Sign in to follow this  
Followers 0
alfa

Адвокаты

62 posts in this topic

Суд должен быть венцом правасудия! Из за решения судьи решается судьба людей. Прокуратура должна объективно относиться и разбираться по делу. А как поступают наша прокуратура? Имеется ли объективность в ее решениях?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дней через 7 будут зачитывать приговор................

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закончилась моя эпопея под названием "судебные дела". Суд продолжался 9 месяцев.Спасибо моему адвокату. Она сделала все что в ее силах. В общей сложности суд оставил все статьи а также вынес решение. Согласно судебного решения я теперь не смогу 3 года работать на руководящих должностях, суд обязал меня заплатить штраф в размере около 16 млн сум а также направит на исправительные работы. И где справедливость? НЕТУ ЕЕ!!! НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!! Форумчане если у вас такое случилось срочно ищите сильных адвокатов! Спасибо всем тем кто поддерживал меня! Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закончилась моя эпопея под названием "судебные дела". Суд продолжался 9 месяцев.Спасибо моему адвокату. Она сделала все что в ее силах. В общей сложности суд оставил все статьи а также вынес решение. Согласно судебного решения я теперь не смогу 3 года работать на руководящих должностях, суд обязал меня заплатить штраф в размере около 16 млн сум а также направит на исправительные работы. И где справедливость? НЕТУ ЕЕ!!! НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!! Форумчане если у вас такое случилось срочно ищите сильных адвокатов! Спасибо всем тем кто поддерживал меня! Спасибо!

 

все будет хорошо непереживайте, главное что позади у вас ожидание и неизвестность...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закончилась моя эпопея под названием "судебные дела". Суд продолжался 9 месяцев.Спасибо моему адвокату. Она сделала все что в ее силах. В общей сложности суд оставил все статьи а также вынес решение. Согласно судебного решения я теперь не смогу 3 года работать на руководящих должностях, суд обязал меня заплатить штраф в размере около 16 млн сум а также направит на исправительные работы. И где справедливость? НЕТУ ЕЕ!!! НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!! Форумчане если у вас такое случилось срочно ищите сильных адвокатов! Спасибо всем тем кто поддерживал меня! Спасибо!

Поздравляю, на самом деле вам очень повезло. Очень рад за вас. По сравнению с тем, что вам угрожало, тот приговор что вынес суд - просто подарок. Поверьте. А 16млн сум, так это ничего, даст Бог, заработаете намного намного больше. Исправительные работы - так это можно договориться, будете ездить - отмечаться. Удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После некоторого времени затишье дело знакомой передали другому следователю. Он снова вызвал знакомую и 4 часа не отпускал заставляя подписать обвинительное постановление прокуратуры. Адвокат категорически запретил подписывать, но и когда он ездит его под разными предлогами не пускают. Предлагают гос адвокаты который умеет только подписывать. Не более. Знакомую отпустили так и не добившись подписи. Через дней десять она получила письмо с прокуратуры. Копия обвинительного постановления подготовлено следователем, утверждено прокурором района для дальнейшей отправки в соответствующий суд где указано что подозреваемая всячески отказалась подписать постановление. Не знаем имеет ли право прокурор дело отправлять в суд не дав право на защиту и без подписи подозреваемой. Наш адвокат говорит что если передали в суд то с заявлением о возражении можно вернуть в прокуратуру для пересмотра дела. Также не знаем поможет ли тел доверия прокуратуры. Ее дело вынесено на отдельное рассмотрение. Не ясно возможно-ли такое если основной (глава) орг группы в бегах. Ее типа все еще ищут. Помогите пожалуйста советом уважаемые форумчане?!!!??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После тщательного разговора с знакомой выяснилось что следователь просто обманул ее попросив написать заявление об отказе от гос адвоката и попросил прийти с личным адвокатом. Хотя не указав в заявлении о личном адвокате. Таким образом получилось что знакомая полностью отказалась от защиты. Поэтому и дело наверняка передали в суд.:):))) Вот так вот вводят в заблуждения когда решается судьба человека. Ждем Ваших рекомендаций по поводу сложившийся ситуации. Спасибо заранее..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Ждем Ваших рекомендаций по поводу сложившийся ситуации. Спасибо заранее..

Если ситуация такая серьезная, может имеет смысл поискать хорошего адвоката, а не ждать советов на форуме? :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ситуация такая серьезная, может имеет смысл поискать хорошего адвоката, а не ждать советов на форуме? :ph34r:

 

Дело в том что у нее есть адвокат но его не пускали с различными оговорками, вот в этом и вся проблема. Когда она ездила с адвокатом у следователя вдруг нету времени или он уезжает по делам. и каждый раз при вызове говорил что адвокат пока не нужен вызывает для уточнение некоторых показаний итд. И в последний раз убедил ее написать что у нее нет необходимости гос адвокату где она в напряжении забыла указать что у нее есть личный адвокат. Эта расписка оказалось и ошибкой наверно. На данный момент прошло 12дней с момента пол извещения что дело передают в суд. Никто не знает когда могут вызвать? сколько времени занимает назначение суда? И как думаете где искать действительно хороших грамотных адвокатов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает есть ли у нас адвокатские фирмы с адвокатами в Китае и с которыми можно сотрудничать по перечислению за сумы?

если есть просьба скинуть тел. в личко

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите пожалуйста с советом. Был суд. Согласно решения суда, меня обязали выплатить штраф на большую сумму, отчисление 20% с заработной платы в течении 3 лет а также запрет занимать материально-ответственные должности. Суд исполнитель не смог описать имущество так как не имеется имущество, которое представляет определенную сумму. Судисполнитель написал письмо в уголовный суд с просьбой изменить меру наказания. Может ли судья изменить меру пресечения под стражу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте всем, скоро (через 5-6 дней) мой товарисч будет судиться с гаишниками, а у самого опыта мало тягаться с ними, вот и хотел подстраховаться, кто может помочь или подсказать координаты опытного адвоката!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.