Sign in to follow this  
Followers 0
lilianitta

Артём, мы с тобой!

688 posts in this topic

у Темочки обязательно все получится...по другому и быть не может!!! Тема, дай бог тебе терпения и сил победить, ведь у тебя вся жизнь впереди...мы за тебя будем держать кулачки ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, друзья, за то что ВЫ есть! За вашу чуткость и доброту!

Артюша - тебе здоровья и терпения! Ты настоящий мужчина, что прошёл через такое. Думаю, не каждому взрослому дано перенёсти все эти горести с таким мужеством, как у этого мальчика.

Значит в жизни твоей будет что-то, ради которого ты будешь ЖИТЬ вопреки всему!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу добавить от себя немного инфы:

 

форумчане из компаний Юселл, МТС, Узтелеком, НСН, Билайн, ЗТЕ, Хуавей и всех-всех из коммуникационных компаний!

 

Ваша огроменная поддержка не пройдет не заметной! За эти 44 дня большинство из вас сдало кровь, есть сдавшие по несколько раз, собравшие значительную сумму средств и продолжающие оказывать всякую помощь!

У Артема идет положительная динамика. Мальчик не падает духом. Родные Артема передают всем благодарность за своевременную поддержку!

 

Большое вам спасибо!

Edited by lady_in_black
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, хорошие новости утром в понедельник поднимают настроение. Самое приятное что по мимо подарка осталась сумма для помощи родителям. Выносливость, терпение и мужественность Артема уникальна...настоящий сын полка.

 

 

 

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потрясающему Артему помогают потрясающие люди! Всем крепкого здоровья!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, Ташкентцы дорогие! Помогите спасти человека!

 

Сын наших соседей обгорел под воздействием тока. Обгорело 75% тела. Из них, 25% особо глубоких и опасных.

Денег или чего-то еще не требуется, а вот кровь – да! Любой группы и любого резуса!

 

Контакт мамы Артема 119-01-12 Анжела.

 

16 Горбольница (Чиланзар). Сдача крови осуществляется с 9 до часу дня. При сдаче нужно иметь при себе паспорт и не быть после алкогольного опьянения, сказать, что для Барабашина Артема (ожеговое отделение) 1995 г.р.

Людям имеющим татуировки и после геппатита сдавать кровь не разрешается.

 

Телефон: 1190112

 

 

 

сегодня на торге с утра видел отдельное объявление в "разное" " прочее" в 9.56.

рад что люди, даже не зная про форум пытаются поддержать Артёма и его семью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте! Я сестренка lilianittы

Я часто посещаю Артема в больнице, созваниваюсь с его мамой, и буду каждый вечер давать информацию о его состоянии.

Сегодня у него утром была температура 38, но после укола спала, до 37,5. Сегодня на перевязке присутствовала его мама, ей показали все места куда делали пересадку кожи, все приживается нормально. Во время перевязки срезали с правой руки гнойные очаги, оказывается их там много, возможно от этого и держится у Атрема температура. Теперь перевязки будут делать каждый день, т.к. образуется гной у него на руке и животе. На последней операции пересадили всю возможную кожу, которая была у Артема, кожу пересадили на ноги, и на грудь. Если бы было больше кожи у него, то и площадь пересадки была бы больше на этот раз. Но сейчас врачи будут ждать пока нарастет новая кожа у него, чтоб продолжить операции по пересадке.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужественности и выдержке этого парня можно только завидовать....... Пересадки и операции, более того, процесс заживления в такую жару это просто героизм.... Очень надеемся что наша поддержка сможет хотябы на сотою долю поднять настроение маленькому герою. :) Артем мы с тобой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте! Я сестренка lilianittы

Я часто посещаю Артема в больнице, созваниваюсь с его мамой, и буду каждый вечер давать информацию о его состоянии.

Молодец :) ,такими людьми как ты и lilianittа нужно гордиться.Вы оказали реальную помощь и продолжаете оказывать.Передавай привет большой-большой от всех нас!Он поправится обязательно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, спасибо Вам огромнейшее! Вы просто молодчина!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, спасибо Вам огромнейшее! Вы просто молодчина!!!

 

присоединяюсь,..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну жду :rolleyes: .Буду созваниваться с мамой Артёма пока что.Надо узнать же что туда закачать. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно узнать как будет проходить само вручание подарка...думаю что к великому сожалению многих, к нему не пустят всех желающих его поздравить и поддержать, но хочется что бы он действительно был счастлив в этот день, на столько на сколько ему позволит его состояние... блин, он мне уже как родной стал..

 

зы..а может ему тортик можно??

Edited by Ivory
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно узнать как будет проходить само вручание подарка...думаю что к великому сожалению многих, к нему не пустят всех желающих его поздравить и поддержать, но хочется что бы он действительно был счастлив в этот день, на столько на сколько ему позволит его состояние... блин, он мне уже как родной стал..

Вы чо, предлагаете пойти к нему всей толпой???

Лучше всего подарок передать через маму.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толпой в окошко!!=))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно узнать как будет проходить само вручание подарка...

Вы чо, предлагаете пойти к нему всей толпой???

Лучше всего подарок передать через маму.

Ну много народу и не пустят разумеется.Но пару человек можно будет.Конечно ещё рановато обсуждать,просто я всей душой надеюсь что его состояние улучшится и кто нибудь из форума обязательно лично вручит подарок Артёму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну жду :rolleyes: .Буду созваниваться с мамой Артёма пока что.Надо узнать же что туда закачать. :)

А что любят мальчишки ? Фантастику ! Вот и закачай её .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что любят мальчишки ? Фантастику ! Вот и закачай её .

Угу. :) Смеёшься что ли.Там дребедени сколько. :) Обязательно спрошу сначала,да и музыку может что то своё,подростковое.Ты не забывай,сколько мне лет и ему :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая Дева, читайте внимательно мой пост, там не было и намека на толпу, а совсем наоборот...просто это его первый день рождения после случившегося и очень хочется что бы этот очень мужественный парень понял, что он не один...ничего не имею против того, что бы подарок вручила его мама, но если он увидит людей, посторонних, но не безразличных, то думаю это придаст ему сил...пусть подарок вручат те люди с форума, которых он уже видел...ИМХО

И все таки, можно ли ему торт??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...но если он увидит людей, посторонних, но не безразличных, то думаю это придаст ему сил...пусть подарок вручат те люди с форума, которых он уже видел...ИМХО

Ivory, Ваша мысль понятна. А теперь попробуйте посмотреть на эту ситуацию с позиции Артема. Я бы чувствовала себя очень некомфортно перед толпой незнакомых (пусть и добрых) людей, глазеющих на меня, когда я не в самом лучшем виде и не могу ни встать, ни сесть, ни пообщаться нормально.

 

И все таки, можно ли ему торт??

А почему нет? Торт ему, думаю, можно.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу. :) Смеёшься что ли.Там дребедени сколько. :)

Так не надо всё подряд . Есть признанная классика - Верн , Кларк, Азимов .

А насчёт музыки - ты прав .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ivory, Ваша мысль понятна. А теперь попробуйте посмотреть на эту ситуацию с позиции Артема. Я бы чувствовала себя очень некомфортно перед толпой незнакомых (пусть и добрых) людей, глазеющих на меня, когда я не в самом лучшем виде и не могу ни встать, ни сесть, ни пообщаться нормально.

 

 

+ Полностью за..... Мне кажется он вообще не ощущает сколько народу за него переживает и думает.... Это будет только шок,:blink: тем более ему 15 а в етом возрасте стеснение будет мучать его еще больше...... Мне кажется мама идеальный вариант.......:lol: А вот када он поправиться мона всем и собраться.... :P

Edited by Severe diver
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется он вообще не ощущает сколько народу за него переживает и думает....

Могу Вас заверить, что он не просто ощущает, он знает это! И очень всем благодарен!

Ivory , а может, Вы и сделаете подарок от форумчан? Заодно и тортик отнесёте :)

Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. Сегодня ездила к Артему в больницу. Температурка была 37,5 - 37,8. Сегодня отменили все капельницы, которые разводят физраствором. Врачи предположили, что у него температура растет от реакции на физраствор. Пальчики на правой руке, почему-то поднимаются непроизвольно кверху, поэтому их привязали к дощечке, чтоб они находились в положении прямо. Т.к. если этого не сделать, то пальцы могут остаться в неправильном положении. Он молодец, держиться. После перевязки еще есть силы шутить. Терпения ему и еще раз терпения!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.