Sign in to follow this  
Followers 0
lilianitta

Артём, мы с тобой!

688 posts in this topic

Ты тоже передавай огромный привет Артёму и всем его близким!По чуть чуть,но уже начинают идти позитивные новости,тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.И это только начало.Давай Артём,держись и быстрейшего тебе выздоровления!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поймал себя на мысли,что мы совсем упустили из виду огромный вклад Лилианитты.Благодаря этой замечательной девушке,которая сумела за считанные часы объединить многих и многих людей,удалось оказать своевременную помощь Артёмке!Благодаря ей за короткий срок удалось решить проблему крови и начать сбор средств.Это с её подачи через интернет сообщество мы увидели,что можно показать,как могут сплотиться люди перед чьей то бедой.

Лиля,спасибо тебе за твоё доброе сердце!Дай Бог тебе здоровья,семейного счастья!Оставайся всегда такой же доброй и отзывчивой!

Edited by sputnik
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спутник, вы бы собранные суммы не озвучивали бы. Это может привлечь мошенников. В таких делах обычно используют адресную отчетность.

ЗЫ. Я бы еще отметил огромный вклад Спутника.

Edited by Немой
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спутник, вы бы собранные суммы не озвучивали бы. Это может привлечь мошенников. В таких делах обычно используют адресную отчетность.

Да,здесь нужно конечно быть очень осторожными.Но насчёт сумм-мне кажется прозрачность нужна.Так и так ясно,что это не копейки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,здесь нужно конечно быть очень осторожными.Но насчёт сумм-мне кажется прозрачность нужна.Так и так ясно,что это не копейки.

Прозрачность - да. Но не публичность. "Миллион", например, звучит куда привлекательнее чем "не копейки".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура !Планшет уже у меня!Панама только что завёз его ко мне!Спасибо ему большое!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное, чтобы после таких слов, другие подростки не захотели стать такими же "героями" и не полезли на вагоны или куда-нибудь еще.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравьте Артема и от меня, с получением Планшетки. Эдоровья ему и еще много друзей! Ура.

Edited by d-bek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное, чтобы после таких слов, другие подростки не захотели стать такими же "героями" и не полезли на вагоны или куда-нибудь еще.

Конечно, герой он не потому что залез на этот злополучный вагон (о чем он, естественно, пожалел 500 000 раз), а по тому, что он действительно геройски держится молодцом, несмотря на огромные физические страдания, которые испытывает сейчас. Не всякий взрослый человек смог бы так стойко - без слез и истерик и просьб о жалости к себе, терпеть все то, что сейчас сыпется на его бедную голову.

И, как я уже писала выше - при всем ужасе его положения, он - один из немногих, за которого встали все. И вообще - дело случая. Так получилось, что я была в Ташкенте именно в это время, так случилось, что узнала об этом жутком проишествии, так случилось что...и еще много чего случилось. Но ведь вполне могло быть и по другому. И тогда бы он все равно боролся за жизнь, но уже в одиночку (в смысле не совсем один, конечно, его родных и близких никто не отменял), как это делают тысячи. Мир таков каков он есть, мы не в силах охватить каждого своей заботой и добротой, хотя нам этого и искренне хочется. Будем надеяться, что читающие форум подростки с пониманием отнесутся ко всей ситуации.

Edited by lilianitta
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держись, мужик! Мы с тобой! Всё будет хорошо!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте друзья! Я вам очень благодарен за поддержку и такие добрые слова!

 

теперь я буду общаться с вами на прямую ведь тут так скучно..

Здорово Артём!! Молодчик, что вышел в форум, его энергетика даст тебе дополнительные силы, чтобы выздороветь!! Очень большое количество людей переживает за тебя. Желаю тебе огромного терпения и удачи!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья,не переживайте,это действительно Артём,не бомбите мне личку :lol:!

здравствуйте друзья! Я вам очень благодарен за поддержку и такие добрые слова!

Артём!Мы безумно рады тебя здесь видеть!Ты даже не представляешь,что значит для нас твоё появление здесь!Значит дело действительно идёт на поправку !

теперь я буду общаться с вами на прямую ведь тут так скучно..

Ну скучно тебе тут не будет,не переживай :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь я буду общаться с вами на прямую ведь тут так скучно..

Артем, силы тебе и терпения. Если будет минута когда тебе совсем тяжело, не срывай зло на том кто подвернется. Верю пройдет время и будешь внукам рассказывать про хороших людей.

У меня к тебе вопрос, ответь когда будет тебе удобно. Где ты в нашей стране бывал и куда бы хотел, какой уголок нашей родины хотел бы увидеть?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте друзья! Я вам очень благодарен за поддержку и такие добрые слова!

 

теперь я буду общаться с вами на прямую ведь тут так скучно..

Здарово дарово:)

 

Артём!Мы безумно рады тебя здесь видеть!Ты даже не представляешь,что значит для нас твоё появление здесь!Значит дело действительно идёт на поправку !

Действительно я когда увидил Тёмку тут улыбка на лице мигом стала до ушей, даже не прочитав сам пост=)

 

ЗЫ. Довай поправляйся скорей. Мы Все с Тобой!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ВЫ молодцы ребята, все кто стоит за организацией этой темы. Я с самого начало читаю, смотрю. Все это было как то абстрактно, но сегодня увидев здесь Артема, это нечто. Спасибо Вам еще раз. Артем здоровья тебе и сил, молодец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте друзья! Я вам очень благодарен за поддержку и такие добрые слова!

 

теперь я буду общаться с вами на прямую ведь тут так скучно..

 

 

Тема, ты такой молодец! Поражаюсь твоему мужеству. Верь, все плохое кончится, впереди - еще столько хорошего. Выздоравливай скорей!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте друзья! Я вам очень благодарен за поддержку и такие добрые слова!

 

теперь я буду общаться с вами на прямую ведь тут так скучно..

 

Прювет! Вот и настал торжественный момент твоего появления в наших переживающих рядах. :D Ты просто молодчина, думаю что твоей мужественности и выдержке может позавидовать каждый из нас, твое желание жить восхищает многих. :rolleyes: Держись и знай, что нас много а все вместе мы сила, наперекор всем страданиям, безразличию и разочарованиям в этом прекрасном и добром мире! Верь в то, что все твои страдания вознаградяться, ведь новые открытия будут ждать тебя с первыми шагами в новую ЖИЗНЬ! ;)

 

Мы с тобой! Пиши почаще, выздоравливай парень!B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артем желаю выздоровления тебе скорого!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел сказать спасибо организатору этого форума ТОРГ.УЗ (Вячеславу) . :rolleyes:

Благодаря площадке форума столько добрых людей смогли объедениться и сделать доброе дело .

Это уже не первая акция на моей памяти , были и другие , не менее масштабные и не менее значимые .

Абсолютно присоединяюсь.Благодаря этому человеку объединялись усилия в помощи.Спасибо ему огромное !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема, как мы рады тебя здесь видеть....держись мальчик, все у тебя будет замечательно!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте друзья! Я вам очень благодарен за поддержку и такие добрые слова!

 

теперь я буду общаться с вами на прямую ведь тут так скучно..

Привет, дружок! Ох и всполошил ты народ:)

Поскорее поправляйся и мы все большой толпой придем к тебе в гости домой (я таки хочу посмотреть на гопака в твоем исполнении), я даже из отсюда прилечу в Таш по такому важному поводу!

Береги себя, и не забывай, мы теперь все с тобой рядом, даже находясь за тысячи километров.

Все будет хорошо, я узнавала:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сочтите за "прогиб" , но я бы хотел сказать спасибо организатору этого форума ТОРГ.УЗ (Вечеславу) . :rolleyes:

Благодаря площадке форума столько добрых людей смогли объедениться и сделать доброе дело .

Это уже не первая акция на моей памяти , были и другие , не менее масштабные и не менее значимые .

+ миллион!!!!!!!

уже не в первый раз обращаюсь на торг с кличем о помощи и каждый раз в ответ получаю помощь и поддержку. Один из немногих сайтов, собравший в своих рядах людей не просто общающихся на темы благих дел, но действительно их совершающих. Совершенно точно, что к этому спасибо присоединится не один десяток человек.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.