Sign in to follow this  
Followers 0
lilianitta

Артём, мы с тобой!

688 posts in this topic

Я. В пятницу собираюсь в Кампус, могу передать.

 

 

Для этого есть благотворительные фонды. Кто мешает перечислить им деньги?

 

Во первых не очень доверяю фондам, во вторых там все более глобально здесь скажем так на местах. и в третьих это ИМХО.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно извиняюсь, но хотел написать то что думаю. Не судите строго. ИМХО есть дети в детских домах, которые нуждаются одежде, игрушек итд итп. А вы пытаетесь купить больному человеку гаджет...

 

я понимаю, хотите сделать ему приятно, но ведь он сам им данный момент не может пользоваться, не было бы лучше, если бы купили для него лекарства? А потом когда поправится, отец ему купит гаджет...

 

прошу админам удалить мой пост если я пытался остановить доброе дело...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

была в кампусе....так что сумма немного выросла.Выздоровления Темке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно извиняюсь, но хотел написать то что думаю. Не судите строго. ИМХО есть дети в детских домах, которые нуждаются одежде, игрушек итд итп. А вы пытаетесь купить больному человеку гаджет...

 

я понимаю, хотите сделать ему приятно, но ведь он сам им данный момент не может пользоваться, не было бы лучше, если бы купили для него лекарства? А потом когда поправится, отец ему купит гаджет...

 

прошу админам удалить мой пост если я пытался остановить доброе дело...

 

Ваша точка зрения конечно обоснована...но поверьте настроение при болезни делает чудеса. Получив подарок от незнакомых людей мне кажется Артем по другому взглянет на жизнь, появятся новые силы для борьбы за жизнь. Трагедия Артема нашла отклик во многих сердцах и не стоит останавливать эти добрые побуждения. Сегодня форум откликнулся на эту трагедию, завтра помощь от форума будет оказана кому то еще...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошу админам удалить мой пост если я пытался остановить доброе дело...

Удалять ничего не будем. Есть мнение и оно имеет право на существование. Попробую объяснить наш взгляд на эту акцию.

 

я понимаю, хотите сделать ему приятно, но ведь он сам им данный момент не может пользоваться

Гаджет - для поддержания духа. Не может сейчас - сможет потом. Главное, чтоб было желание жить и бороться за жизнь. А оно будет гораздо больше, если человек будет знать, что его поддерживают и верят в выздоровление много-много людей.

 

не было бы лучше, если бы купили для него лекарства?

Деньги останутся и на лекарства. Кстати, если Вы внимательно прочтете тему, то увидите, что люди помогали и кровью, и лекарствами, и деньгами.

 

А потом когда поправится, отец ему купит гаджет...

Вы считаете, у отца будет мало трат до его его полного выздоровления?

 

Лимонка, мы с тобой одновременно написали об одно и том же :)

Edited by Lioness
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят,а есть кто-то с м.Ойбек или премьер-холла.Давно слежу за темой переживаю за состояние Тёмы.Была в отъезде,только вернулась,муж в больнице и тот район я совсем незнаю.Хоть небольшую свою лепту,хотелось бы внести.

Убедительная просьба,если кто не может сам,то сообщите об этом в личку любому из модераторов.Мало ли кто читает форум,и к Вам могут заехать нечистые на руку люди.Я абсолютно никого не подозреваю,просто перестраховываюсь.А мы уже определим,кто подъедет в таких случаях.

Дева,тогда раз тебе удобно ,то тогда заедь пожалуста.

 

Во первых не очень доверяю фондам, во вторых там все более глобально здесь скажем так на местах. и в третьих это ИМХО.

Если Вы внимательно смотрели,то раздел называется МИЛОСЕРДИЕ.По мере сил и возможностей Форум в общем то и делает то что предлагаете Вы.

 

Я конечно извиняюсь, но хотел написать то что думаю.

В принципе за меня уже ответили.

На этом просьба вопросы нужности и ненужности подарка не поднимать.Ещё раз категорически предупреждаю всех,за любой негативный отклик в этой теме буду наказывать в виде бана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто не может доехать до Кампуса , напишите мне в личку точное место и точное время - я сам подъеду . Но только в субботу с 10-00 до 16-00.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто не может доехать до Кампуса , напишите мне в личку точное место и точное время - я сам подъеду . Но только в субботу с 10-00 до 16-00.

Тогда если кто в личку вдруг напишет мне ,то я тебе скажу. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дева,тогда раз тебе удобно ,то тогда заедь пожалуста.

Уже созвонилась с Наполи. Она живет в моем бывшем дворе :)

Завтра заеду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже созвонилась с Наполи. Она живет в моем бывшем дворе :)

Завтра заеду.

Молодец :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть тама и повесили кирпич....... Я думал я один нарушаю..... Закоулки переулки. Люди а как там Артем? Кто в курсе новых новостей? Мы тут с женой переживаем.:unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как там пацан есть новости?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Состояние остаётся стабильно тяжёлым.Температура всё так же.Сегодня операция у него.Давай Артёмка,держись!Всё будет хорошо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артёмка, держись парень, ты должен только выздороветь!!! Дай Бог тебе сил и терпения!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тёмка !!! Держись. Мы все с тобой !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держись братка мы все с тобой всеми руками и ногами...... Было бы супер если бы он сам сюда зашел как нибудь......... :rolleyes: Мы б его взбодрили..........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто хотел , но не смог дать деньги - пишите в личку . Завтра объеду , соберу . До 16-00 буду ждать , потом в Кампус . Львица - ты со мной ?

 

 

В понедельник буду заказывать девайс . Когда придёт - передам Спутнику . Он его подготовит для нормального пользования - русифицирует , загрузит книжки , фильмы .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот,сообщаю,операция прошла хорошо,к вечеру отошёл от наркоза.Давай дружок,держись!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УРА!!! Нужная сумма набрана и еще родителям останется что передать. Какие же все умнички!

 

Итак, на вечер сегодняшнего дня у нас в копилке 866 700 сум.

 

Всем-всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Зря говорят, что народ черствеет! Нет, мир полон добрых, отзывчивых и сострадательных людей!

 

Сеня, Дева, Спутник, спасибо Вам отдельное за координацию и помощь по сдаче денег людям, которые по разным обстоятельствам не смогли заехать в Кампус сами.

 

Львица - ты со мной ?

Если Вы не будете против...

Edited by Lioness
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем огромное,кто принимает участие!Вечером подведём итог!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем огромное,кто принимает участие!

Тебе большое спасибо за организацию! 

 

 

И огромная благодарность всем откликнувшимся! 

 

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если Вы не будете против...

Я буду счастлив !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе большое спасибо за организацию! 

Тебе и Деве тоже спасибо за оперативность :)

 

Я буду счастлив !

Везёт же тебе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду счастлив !

Ну ещё бы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ещё бы!

Везёт же тебе :)

Как сказать, я же буду с кузнецом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.