Sign in to follow this  
Followers 0
lilianitta

Артём, мы с тобой!

688 posts in this topic

Как сказать, я же буду с кузнецом :)

Нету да доверия Панаме? :lol:

Кстати, народ тут всех благодарили поименно, а Панама остался в тени. Спасибо тебе Панама, ты хороший человек. Респект и уважуха тебе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь я не очень опаздала со своим вкладом...денюжку только что завезла..

Темка, держись мальчик, мы за тебя очень переживаем!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ivory, не опоздали, конечно! Спасибо! Кто хочет присоединиться - до вечера еще есть время :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я же буду с кузнецом :)

Нееее , нам кузнец не нужен...зачем нам кузнец в Кампусе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету да доверия Панаме? :lol:

Да не ,наоборот,кого то чести удостоили с Панамой пообщаться :lol:

Кстати, народ тут всех благодарили поименно, а Панама остался в тени. Спасибо тебе Панама, ты хороший человек. Респект и уважуха тебе.

Присоединяюсь и тысячу раз ещё скажу только добрые слова в адрес этого человека.

Ну мы ещё вечером подведём некоторые итоги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рад, что сумма собралась, и Мы сделаем приятное мальчику. Здровья ему и терпенья. Знаю как больно, когда новая ткань растет, трескается и щипит.. Конечно не сравнить, то, что у меня было в детстве (небольшой ожег в области живота)..

 

А Панаме точно повезло.. Покатается с самой Львицей... :rolleyes:

Edited by d-bek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Панаме точно повезло.. Покатается с самой Львицей... :rolleyes:

Не повезло....вместо Львицы пришёл "кузнец" , то бишь Дес...... :blink:

 

Спасибо Negazel и Сафшафану за вклад в это доброе дело помощи ребёнку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь, большая всем благодарность за участие!

 

Спасибо Десу за отлично выполненную роль инкассатора :)

Спасибо Панаме за дальнейшую работу!

 

Отдельное спасибо сотрудникам кафе "Кампус" за помощь, доброжелательность и строгий учет!

 

Итак, всего собрано 960 000 сум!

После того, Как Панаме было передано 500 000 сум, у нас еще осталось 460 000 сум!

Оставшиеся средства планирую завтра отдать родителям Артёма. Если у кого-то есть другие предложения, давайте обсудим.

Edited by Lioness
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не повезло....вместо Львицы пришёл "кузнец" , то бишь Дес...... :blink:

 

Ну вот, а говорил, что тебе приятно со мной общаться. Обманул, да?

 

Нету да доверия Панаме? :lol:

Кстати, народ тут всех благодарили поименно, а Панама остался в тени. Спасибо тебе Панама, ты хороший человек. Респект и уважуха тебе.

Присоединяюсь к сказанному. Панаме, как и всем остальным - гип-гип, ура!

 

А Панаме точно повезло.. Покатается с самой Львицей... :rolleyes:

Не повезло. А него своя львица есть. Дома.

 

Кста, хотел персонально поблагодарить некую Галину за значительный вклад(хотя вопрос суммы не принципиален, важна добрая воля, с миру по нитке, так сказать)в это общее дело.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не повезло....вместо Львицы пришёл "кузнец" , то бишь Дес...... :blink:

:),старый разведчик работал под псевдонимом *кузнец*.

 

Спасибо всем большое-пребольшое,кто принял участие в добром деле.Некоторые уже сообщали в этой теме,некоторые написали мне в личку об участии.

Огромная благодарность за вклад Tobi,newfy,макарина,bahus73,вадим, cleo,Ivory,d-bek,Severe diver,у{НИК}альна{Я},napoli,Negazel,Сафшафан.

Список конечно же больше,но это только те ,кто написал мне в личку.К сожалению моему огромному ,я не знаю остальных кто принял участие.Всем кого я не знаю-большущее также спасибо! Отдельное большое спасибо Деве,Сене,Львице,Панаме за координацию сбора средств.Спасибо огромное отдельно Кафе КАМПУС за помощь в организации места сбора.Если я кого то не назвал,тысячу прощений,может кого то пропустил.Я очень верю,что наш подарок придаст силы Артёму!

Edited by sputnik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное чтоб Артёму становилось день ото дня лучше! Чтоб наш общий подарок ему понравился!И чтоб он не падал духом!Никогда бы не подумала,что у нас такое возможно,что столько добрых и отзывчивых людей! Это радует!!!!!!!!!!! :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставшиеся средства планирую завтра отдать родителям Артёма. Если у кого-то есть другие предложения, давайте обсудим.

Да,давай конечно же быстрее отдадим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оставшиеся средства планирую завтра отдать родителям Артёма. Если у кого-то есть другие предложения, давайте обсудим.

 

Наверное, лучше отдать родителям, ибо на восстановление мальчика еще понадобятся немалые средства, включая расходы на возможную пластическую операцию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ а как там дела с кровью? Надо не надо? Может привлечь кого :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз пока не говорят,значит с кровью всё в порядке.Оставшиеся сред-ва конечно же нужно отдать родителям,они больше нас всех знают как ими распорядиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кста, хотел персонально поблагодарить некую Галину за значительный вклад(хотя вопрос суммы не принципиален, важна добрая воля, с миру по нитке, так сказать)в это общее дело.

 

 

Как "некая Галина" хочу, в свою очередь, поблагодарить девушку Юлю-Сеню за то, что не пожалела личного времени и смогла заехать за деньгами.

 

 

А остаток денег - конечно же, целесообразно отдать родителям... им такие траты еще предстоят... И дай Бог им всем сил, моральных и физических.

Надеюсь, что их,этих сил, прибавится благодаря консолидированной помощи форумчан, показавшей, что людей, не зачерствевших душой, у нас все еще много.

Edited by Lioness
исправлены теги
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как "некая Галина"

Извиняюсь, если обидел этой формулировкой, я не был в курсе о том, что форумчанка с Вашим ником и человек по имени Галина - это одно и тоже лицо. Надеюсь на понимание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята вы молодцы! Предлагаю изменить название темы на "В помощь Артему Барабашину" т.к. вопрос крови уже неактуален.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь, если обидел этой формулировкой, я не был в курсе о том, что форумчанка с Вашим ником и человек по имени Галина - это одно и тоже лицо. Надеюсь на понимание.

Да нет,она не обидится,я ж её когда стыковал по времени встречи с СЕНЕЙ,то только имя я и называл.

 

Ребята вы молодцы! Предлагаю изменить название темы на "В помощь Артему Барабашину" т.к. вопрос крови уже неактуален.

Если возражений не будет,давайте сменим.

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встретилась сегодня и с Анжеллой и с Артёмом. Передала 460 000 сум. Всем-всем-всем огромная благодарность от родителей!

 

Удалось пообщаться и с Артёмкой. Он умничка, улыбчивый, доброжелательный и такой обоятельный! Скажу Вам ребята, что он очень-очень мужественный человек! Несмотря на то, что лежит весь перебинтованный и представляю, как ему больно, находит силы улыбаться, шутить и смеяться :) Я преклоняюсь перед мужеством этого парня! Анжелла сказала, что врачи отметили, что Артем - самый терпиливый и пациентов: молча переносит перевязки и процедуры.

Передала Артёмке, что у него других вариантов, только как быстрее поправиться и встать на ноги - нет, потому что мысленно с ним много-много людей, которые посылают ему свои положительные флюиды и в этой ауре добра и соучастия он обязательно встанет на ноги в кркатчашие сроки.

 

...вопрос крови уже неактуален.

Вопрос крови не актуален в настоящее время, но может возникнуть снова. Дело в том, что Артемке вливают оченьмного донорской крови после каждой операции. Сейчас пока еще есть запасы того, что сдали, но вопрос может быть поднят снова, когда это понадобится.

Edited by Lioness
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встретилась сегодня и с Анжеллой и с Артёмом. Передала 460 000 сум. Всем-всем-всем огромная благодарность от родителей!

Молодец Львица!Спасибо тебе за столь хорошие вести!Ну как не восхищаться таким вот парнем!У меня просто аж нет слов выразить!Артём!Ты обязательно поправишься!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страница 33 очень позитивная. Рад переименованию темы, всего лучшего, здоровья Артемке и всем участникам.

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда раз всё постепенно нормализуется, то я тоже на своих форумах переименую тему и подписи=))

 

Львица молодца=))

Всем Здоровья, особенно Тёмке=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица молодца=))

Только давайте не будем ничего преувеличивать.

Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ за участие, сочувствие и доброту!!!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0