Sign in to follow this  
Followers 0
lilianitta

Артём, мы с тобой!

688 posts in this topic

 

Действительно я когда увидил Тёмку тут улыбка на лице мигом стала до ушей, даже не прочитав сам пост=)

 

 

 

а я два раза ник его перечитал - не ошибся ли я? :)

 

Артем, выздоравливай! Самое страшное уже позади!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я два раза ник его перечитал - не ошибся ли я? :)

Я заранее хотел предупредить,но потом решил сюрприз такой всем сделать :) .А народ перепугался и стал мне в личку писать,действительно ли это он :) .

Береги себя, и не забывай, мы теперь все с тобой рядом, даже находясь за тысячи километров.

Все будет хорошо, я узнавала.

Ждём тебя обязательно :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте друзья! Я вам очень благодарен за поддержку и такие добрые слова!

 

теперь я буду общаться с вами на прямую ведь тут так скучно..

 

Артемка, выздоравливай! Мы все за тебя очень переживаем и твердо верим - все у тебя будет хорошо!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот это да!!!! Артем, как же здорово, что ты здесь)думаю, для всех, здесь находящихся это была отличная новость) здоровья тебе!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артем, силы тебе и терпения. Если будет минута когда тебе совсем тяжело, не срывай зло на том кто подвернется. Верю пройдет время и будешь внукам рассказывать про хороших людей.

У меня к тебе вопрос, ответь когда будет тебе удобно. Где ты в нашей стране бывал и куда бы хотел, какой уголок нашей родины хотел бы увидеть?

За свою короткую жизнь кроме ташкента и таш. Области нигде не был! Сейчас самое главное научится сидеть научиться ходить и наконец выйти из больници! Остальное пока подождет!

 

тоесть *больницы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

научится,научиться, и выйти из больници!

Все будет хорошо, иначе быть не может!!! А время .... , иногда бежит очень быстро. Будет у тебя желание, расскажи про свое хобби?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За свою короткую жизнь кроме ташкента и таш. Области нигде не был! Сейчас самое главное научится сидеть научиться ходить и наконец выйти из больници! Остальное пока подождет!

Ну мы тебя быстро на ноги поднимем :) .

Edited by sputnik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте друзья! Я вам очень благодарен за поддержку и такие добрые слова!

 

теперь я буду общаться с вами на прямую ведь тут так скучно..

 

увидев тебя на форуме всё переполошилось внутри до слез радости, что Темка появился в наших рядах.

Помню дни когда узнал о беде и поспешил на помощь, причем каждый божий день уже жить без новостей с форума уже было невозможно, это стал своего рода наркотиком.

Держись, Артем, здоровья тебе, скорейшего выздоровления, мы с тобой!!! :rolleyes:

 

Радует положительный эффект от данного Интернет сообщества с благими и добрыми намерениями!!! :rolleyes:

Всем респект, а Артемке сил и терпения!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
а я два раза ник его перечитал - не ошибся ли я? :)

Аналогично. Сначала скользнула взглядом, а потом аж подпрыгнула от неожиданности :)

 

Выздоравливай скорее, Тёмыч, уж очень много людей хотят увидеть гопак в твоём исполнении :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где Где Где Новости Народ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!!! Новости об Артемке такие:

капельницы закончили все, катетор убрали. Тока температура так и не спадает, пару дней делали укол в вену, теперь решили попробовать таблетками сбивать температуру. Возможно в среду будет операция по очередной пересадке, но это еще не точно. Врачи говорят Артему нужно больше вставать,(не на ноги, конечно, ему еще рано, но приподниматься немного с кровати надо) ему очень больно это делать, но он старается, ведь другого выхода к выздоровлению нет. В очередной раз пожелаем ему терпения и еще раз терпения, ведь путь к полному выздоровлению у него еще очень долог.

Edited by elzara
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артем, очень рад, что ты медленно, но уверенно идешь к выздоровлению, дай Бог тебе здоровья, сил и терпения, ну и на будущее: жену хорошую, работу респектабельную и детишек послушных :) Всего-всего тебе!

 

TO ALL:

Всем отколикнувшимся, сопереживающим, и просто не равнодушным, Дай Бог здоровья, счастья и благополучия!

 

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

BUBUKA,ты видимо за эти пару дней на солнце перегрелся.Другого объяснения я не вижу.Ты холодный душ прими,помогает..

P.S.

Макси,извини,я твои сообщения тоже удалил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артём, здорово парень! Рада "видеть" тебя в строю, пусть пока лёжа, но ничего, всё у тебя получится! Ведь каких-то полтора месяца назад, это казалось бы чудом.

Дай Бог тебе скорейшего выздоравления! Желаю твоим родителям терпения в таком нелёгком сейчас деле! Всё пройдёт, ты поправишься и будешь только вспоминать, как страшный сон, я верю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

13 числа прошла последняя операция по пересадки! Операция прошла успешно. С завтрашнего дня будем продолжать учиться заново сидеть, стоять, ходить и наконец бегать чтоб скорее отсюда убежать! =)

Молодчик! Так держать!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выздоравливай, Артём! Мы все за тебя болеем.

Ты молодец. Так держать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

13 числа прошла последняя операция по пересадки! Операция прошла успешно. С завтрашнего дня будем продолжать учиться заново сидеть, стоять, ходить и наконец бегать чтоб скорее отсюда убежать! =)

 

:) Замечательная новость!! Ты давай ка, Тема, учись, тебе еще бегать и бегать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

13 числа прошла последняя операция по пересадки! Операция прошла успешно. С завтрашнего дня будем продолжать учиться заново сидеть, стоять, ходить и наконец бегать чтоб скорее отсюда убежать! =)

Вот и замечательно! Учись скорее и беги домой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

13 числа прошла последняя операция по пересадки! Операция прошла успешно. С завтрашнего дня будем продолжать учиться заново сидеть, стоять, ходить и наконец бегать чтоб скорее отсюда убежать! =)

Давай учись...=)

 

ЗЫ.Будешь убегать, прихвати что-нибудь из больнички на память=)

Edited by Gren Kain
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 числа прошла последняя операция по пересадки! Операция прошла успешно. С завтрашнего дня будем продолжать учиться заново сидеть, стоять, ходить и наконец бегать чтоб скорее отсюда убежать! =)

НУ слава Богу!

А температура как, спала, или так и держится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ слава Богу!

А температура как, спала, или так и держится?

Температура поднимается ближе к вечеру но не выше чем 37.8 и это уже хороший результат!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Температура поднимается ближе к вечеру но не выше чем 37.8 и это уже хороший результат!

 

Молодцом,держись крепчай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.