Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

Прихожу к выводу что лучше чуть переплатить и заказать чисто корейский регистратор, пусть даже слабее по параметрам, но зато работает без каких любо глюков, стоит на солнце целыми днями и батарея и не думает дохнуть.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, например какой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, например какой?

https://dashcamtalk.com/livue-lb100/

Вот этот трудится на ура почти сутками у моего товарища, кстати и экрана нет, не к чему придраться.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://dashcamtalk.com/livue-lb100/

Вот этот трудится на ура почти сутками у моего товарища, кстати и экрана нет, не к чему придраться.

а если нет экрана, то как он знает что трудится без проблем
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но зато работает без каких любо глюков, стоит на солнце целыми днями и батарея и не думает дохнуть.

уже выпускают регистраторы без аккумуляторов, например G1W-C, на суперконденсаторах. нет аккумулятора - нет проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже выпускают регистраторы без аккумуляторов, например G1W-C, на суперконденсаторах. нет аккумулятора - нет проблем.

Обычно проблемы появляются спустя год :) Почитай ради интереса отзывы на амазоне, очень много жалоб на эти конденсаторы и на качество этой модели в целом.

 

а если нет экрана, то как он знает что трудится без проблем

Снимает проверяет записи и т.д. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я себе этот заказ. Жду.

http://www.aliexpres...1093373343.html

 

Купил за 59. У них была акция 5-дневная.

Немного устаревший, уже 803 модель есть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил BlackVue dr550gw-2ch классная вещь, работает всё четко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил BlackVue dr550gw-2ch классная вещь, работает всё четко.

Ну кто бы сомневался :). Лакшери сегмент :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного устаревший, уже 803 модель есть

верно. но у него цена от 100 (причем пустышка, без ГПС и встроенной памяти) только начитается. А эту я по скидке на 59 взял. там все есть. и ГПС и встроенная память и честный амбарелла с честным фуллХД. Большего и не надо. В 803 только разрешение выше суперХД.

Edited by NEt_Browser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прихожу к выводу что лучше чуть переплатить и заказать чисто корейский регистратор, пусть даже слабее по параметрам, но зато работает без каких любо глюков, стоит на солнце целыми днями и батарея и не думает дохнуть.

 

В последнее время тоже задумываюсь о покупке корейского регистратора. Тем более, что цены на старые модели BlackVue заметно упали. У товарища BlackVue DR400G. Качество записи данного рега меня вполне устраивает. Он оставляет машину на солнцепеке и не заморачивается всякими солнцезащитными шторками для авто, а регу все похрену. Я пару раз летом так оставил, так у меня батарея вздулась, да и пластик повело. Хочу Blackvue DR400G-HD Season II. Жаль то он без Wi-Fi, хотя мне не заподло вынуть флэшку, тем более, что за 3 года пользования своим регом, я всего раз 5 просматривал с него видео.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Хочу Blackvue DR400G-HD Season II. Жаль то он без Wi-Fi, хотя мне не заподло вынуть флэшку, тем более, что за 3 года пользования своим регом, я всего раз 5 просматривал с него видео.

А сколько стоит у нас такой регистратор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ,конечно наличие ВР..это классно,на многие случаи. А вот стоит ли его оставлять в машине на неохран.парковке на ночь? Вроде и сторожит машину , а с др.стороны если,не дай бог, из-за него вскроют авто и унесут воришки свои изображения с собой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ,конечно наличие ВР..это классно,на многие случаи. А вот стоит ли его оставлять в машине на неохран.парковке на ночь? Вроде и сторожит машину , а с др.стороны если,не дай бог, из-за него вскроют авто и унесут воришки свои изображения с собой.

Вот сами посудите, что ценного есть в вашей машине? Ну унесут вр, магнитолу могут снять, колонки, но если действительно надо будет, то и без вр это все снимут. Короче говоря, судьбой все предрешено, кого вскроют, кого нет...) Вспомните, раньше на второй ксюхе снимали родные мафоны, сейчас ведь такого нет...( ну или я не в курсе )

Посоветуйте, если нет знакомых, кто мог бы привезти, где у нас можно найти хорошие регики?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно попросил отправить мне с Кореи Blackvue dr500 с вай фай без жпс. Установил и пользуюсь уже 2 недели. Доволен как слон!

Качество картинки класс! Обошелся в 180 у.е

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выкладываю для тех, кто ещё не читал. Всё уже решено, так что если захотят то оформят:

 

РЕКОМЕНДАЦИЯ ГСБДД ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ УСТАНОВИТЬ В САЛОНЕ АВТОМОБИЛЯ ВИДЕО-РЕГИСТРАТОР

 

Впоследнее время, повышенное внимание водителей в нашей стране приковано к использованию современных технических средств, в частности, видео-регистраторов, позволяющих в последующем объективно прояснять сложные ситуации при возникновении ДТП, нарушениях ПДД и др.

Среди большинства водителей бытует ошибочное мнение о запрете в нашей стране применения видео-регистраторов в салоне автомобиля.

Специалисты ГСБДД проясняют требования норм законодательства по данному актуальному вопросу:

На основании Правил дорожного движения, утвержденных Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 11 декабря 2000 года за № 472, водителю запрещается (п.3.6) устанавливать теле-, видеомониторы в передней части салона транспортного средства, в том числе на панели приборов, солнцезащитном козырьке и зеркале заднего вида.

За самовольное установление монитора (дисплея) в передней части салона транспортного средства законодательством (статья 128 Кодекса Республики Узбекистан об Административной ответственности) предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в сумме двух минимальных размеров заработной платы. А за совершение данного правонарушения повторно в течение года после применения административного взыскания — штрафа от трех до пяти минимальных размеров заработной платы или лишение права управления транспортным средством от шести месяцев до одного года.

Видео-регистраторы, состоящие из видеокамеры и записывающего устройства, достаточного для видео регистрации происходящего события, для достижения целей по сбору доказательной видео и аудиоинформации, могут быть установлены в салоне автомобиля.

Однако, установка должна осуществляться таким образом, чтобы не ограничивалась обзорность с места водителя, и без монитора (дисплея), или же с установкой монитора (дисплея) не в передней части салона автомобиля.

 

Главное управление безопасности дорожного движения МВД РУз.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выкладываю для тех, кто ещё не читал. Всё уже решено,

Пардон..к чему это? Нахватались ссылок?)) Я могу процитировать массу законов которые абсолютно не соблюдаются и ни кто ни наказывается...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пардон..к чему это? Нахватались ссылок?)) Я могу процитировать массу законов которые абсолютно не соблюдаются и ни кто ни наказывается...

Ну я же пишу кто не читал, кому интересно. Если вам не интересно ради бога. Может для кого-то это важная инфа.

То что много чего не соблюдается, полностью согласен, поэтому и написал Если захотят - оформят.

Этим я хотел сказать, что все наши споры про то чем является регистратор, наверху решили, конечно как всегда в свою пользу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверху решили, конечно как всегда в свою пользу.

Чисто коррупционная лазейка.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я же пишу кто не читал, кому интересно

Вообще не интересно! Ни разу! Мне к примеру ВАЖНО чтобы меня не сделали козлом отпущения если что то случится... им законникам, выгодно обратное. "Холодная война" однако!))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не интересно! Ни разу!

Однако же судя по всему прочел?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто коррупционная лазейка.

Вообще удивляет что руль не рекомендовали на заднюю часть перевести.

 

И есть внятное объяснение - чем же им или водителю мешает ЖК дисплей размером примерно с 2 сигаретных пачки? И козе понятно, что никто на лобовуху не будет вешать ТВ-панель.

 

В чем же подвох с этими несчастными дисплеями?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем же подвох с этими несчастными дисплеями?

Да понятно все... Всякие ля-ля-ля про обзорность высосаны из пальца. Причем не волнуют ни козырьки опущенные, ни присоски для мобил, ни всякая матата которую вешают на зеркало и которая мотается перед фейсом водилы... Нервируют именно видерегистраторы))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем же им или водителю мешает ЖК дисплей размером примерно с 2 сигаретных пачки?

Там полпачки не будет. Стандартный дисплей ВР около 2-2.5'.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.