Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

1 минуту назад, D.L. сказал:

У меня такой же, только без тыловой камеры. Если поставишь 3мин запись, дня на 3-4. Потом по кругу затирается.

По времени интересно сколько

Флешку купил 10 класс

Заднее стекло тонировка бетон, видимо придётся под камеру чуток вырезать ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lion сказал:

По времени интересно сколько

Флешку купил 10 класс

Заднее стекло тонировка бетон, видимо придётся под камеру чуток вырезать ?

Флешка 10класс нормал, у меня такая же. За тонировку-без понятия.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ли связываться с доп кабелем , для режима парковки ? Не будет подсаживать аккумулятор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже 10 лет юзаю регистраторы в режиме 24/7. Ничего не подсаживалось.

P.S. Тонировку вырезать не нужно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, HOBBIT сказал:

Я уже 10 лет юзаю регистраторы в режиме 24/7. Ничего не подсаживалось.

Я вот про этот кабель прямого подключения

вроде такие недавно только появились 

EB13EB66-6B78-4135-A1E6-A247825A391E.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я использовал Blackvue Power MagicPro, сейчас использую похожее от VIOFO, принцип работы этих кабелей одинаковый.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу обновить зеркало с камерой заднего вида, кто что посоветует из личного пользования?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, grek1000 сказал:

Хочу обновить зеркало с камерой заднего вида, кто что посоветует из личного пользования?

Ничего. Пробовал разные. Не понравилось. Дешёвые картинка так себе. Зеркало превращается в экран и если привык ездить и ориентироваться по зеркалам то не очень удобно. Ночью фары автомобилей сзади слепят камеру. Днём вроде ничего но если едешь в солнцезащитных очках то экран не очень хорошо видно. Потом картинка как бы растянута. Короче. Мне не понравилось. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится мой 70 mai a500s, работает хорошо, плохо что крепится на лобовой, летом греется сильно (пока работает), вторая камера установлена в салоне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, grek1000 сказал:

Хочу обновить зеркало с камерой заднего вида, кто что посоветует из личного пользования?

Germid, ставится вместо штатного зеркала, в нём встроенный видеорегистратор. Отличный вариант, уже на второй машине работает. Сейчас, правда на рынке их уже нет.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, grek1000 сказал:

Хочу обновить зеркало с камерой заднего вида, кто что посоветует из личного пользования?

зеркало с камерой - только для включения при движении задним ходом.

ездить с постоянно включенным экраном и пытаться ориентироваться по нему - Дно и Дичь... особенно вечером с нашими "противотуманно-слепыми" водятлами

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

зеркало с камерой - только для включения при движении задним ходом.

ездить с постоянно включенным экраном и пытаться ориентироваться по нему - Дно и Дичь... особенно вечером с нашими "противотуманно-слепыми" водятлами

Только надо внимательно выбирать само зеркало. На многих моделях оно сильно затемнено. Днём ещё видно а вот ночью очень плохо 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Serega_uz сказал:

Только надо внимательно выбирать само зеркало. На многих моделях оно сильно затемнено. Днём ещё видно а вот ночью очень плохо 

Кадыр мне посоветовал модель (сейчас не вспомню) - она мне кажется с УФ-подсветкой... без жуткой лампочки, которая выглядит убого.

все видно шикарно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

Кадыр мне посоветовал модель (сейчас не вспомню) - она мне кажется с УФ-подсветкой... без жуткой лампочки, которая выглядит убого.

все видно шикарно

Я привык ездить по зеркалам. Камера заднего вида конечно не плохо но не в зеркале. Не мой вариант. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Serega_uz сказал:

Я привык ездить по зеркалам. Камера заднего вида конечно не плохо но не в зеркале. Не мой вариант. 

совершенно верно.... Old Scool!

Только при движении назад есть толк...строго ИМХО конечно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

совершенно верно.... Old Scool!

Только при движении назад есть толк...строго ИМХО конечно!

Для такого варианта, если уж очень хочется камеру заднего вида и в нормально окне а не в узком зеркале, то можно магнитолу установить с экраном. Кстати щас у нас продают не плохой вариант новая Сонька. Там и экран и звук хороший и есть апл кар плей и андроид авто  и ещё куча всего. Цена кажись от 350 до 380 уе в зависимости от продавца 

Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Serega_uz сказал:

Для такого варианта, если уж очень хочется камеру заднего вида и в нормально окне а не в узком зеркале, то модно магнитолу установить с экраном. Кстати щас у нас продают не плохой вариант новая Сонька. Там и экран и звук хороший и 5сть апл кар полей и андроид авто  и ещё куча всего. Цена кажись от 350 до 380 уе в зависимости от продавца 

строго ИМХО

темной ночью в горах или в степи (безлунная ночь) - этот экран будет светить в глаз и мешать глазам адаптироваться под темноту

у меня у жены подобный девайс (попроще конечно) - вечером темный режим и только навигатор... чаще все просто выключен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

строго ИМХО

темной ночью в горах или в степи (безлунная ночь) - этот экран будет светить в глаз и мешать глазам адаптироваться под темноту

у меня у жены подобный девайс (попроще конечно) - вечером темный режим и только навигатор... чаще все просто выключен

Там экран с режимом день ночь. Так что при включении света он темнеет. 

На Весте кстати отличная камера стоит. Картинка и днём и ночью очень классная и отлично работают линии динамической разметки. 

3 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

строго ИМХО

темной ночью в горах или в степи (безлунная ночь) - этот экран будет светить в глаз и мешать глазам адаптироваться под темноту

у меня у жены подобный девайс (попроще конечно) - вечером темный режим и только навигатор... чаще все просто выключен

Мне в дороге экран ваще не нужен. Только как музыка и то с темным экраном. Поражаюсь как народ ездит на этих электро авто с их огромными дисплеями! 

Edited by Serega_uz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lunatic сказал:

летом греется сильно (пока работает),

Зачем ты его трогаешь??

10 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

совершенно верно.... Old Scool!

Олд скул ездят без зеркал вообще. Просто смотрят, куда едут, в окно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, T3571 сказал:

Зачем ты его трогаешь?

отключать мониторчик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Lunatic сказал:

отключать мониторчик

не парься. Он должен сам отключаться через 10сек (в настройках). Как и рд, впрочем. У меня такой же рег стоит. Как пропадёт gps, научу его вернуть за 5мин :) , а пока не трогай.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Lunatic сказал:

отключать мониторчик

Он сам отключается, после поворота ключа, спустя некоторое время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду на базаре пологаться на продована, со словами юзфойз все берут:) пока не жалуются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже в настройках сделал самоотключение через 30 сек

Edited by Lunatic
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Тейса тупо голосом "Выключи/Включи экран"..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.