Sign in to follow this  
Followers 0
'Rustam

Другие города

242 posts in this topic

Спецом для блондинок: цементный (как и бетонный) раствор (Вы уверены, что замешан "как надо"?) приобретает окончательную прочность через дваццытьвосимь дней. В Вашем случае минимум через десять дней можно на него ступать Вашими прелестными (безусловно) ножками. Полагаю Вам хорошо знакома цифра 28.

Полагаю ты флеймом занимаешься, предупреждение устное на первый раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Сени бир дам курмасам,

Кузларимда гам"...

 

нам :)

плачет он.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нам :)

плачет он.

Потверждаю-"нам" там поют, Досыч у тебя на аудиосистеме чё то всё искажается, может в колонке мыши поселились :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Этому лубочному, занюханному городишке?! Ну ты попутал, друг... Чой то с тобой сегодня случилось. Какой-то сам не свой.

Ашхабад - это погань с примесью культа личности и налетом шизофрении laugh.gif

Грин, советую съездить и посмотреть, недорого эт совсем, культ личности умер вместе с личностью.

Да что я говорить буду-то, надо самим видеть.

Турквумены, кса, оч хороши, чрезвычайно просто, в Ахшабаде, в частности :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так много городов повидал,но свой город для меня самый красивый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин, советую съездить и посмотреть, недорого эт совсем, культ личности умер вместе с личностью.

Да что я говорить буду-то, надо самим видеть.

Турквумены, кса, оч хороши, чрезвычайно просто, в Ахшабаде, в частности :).

Ща, поехал. Уже бегу визу делать :lol:

Я все понимаю, ты там был, "мёд пиво пил". Надеюсь по усам не текло? Мне чесс говоря какать на Ашхабад с большущей ветки.

А ты это самое... заявлений таких больше не делай про Ташкент. Я понимаю, что это не твой родной город, но для многих тут он родной и любимый.

А кому не нравится, может переехать. В Ашхабад, к примеру. Я тут слышал, что там хорошо. И культа личности нет опять же... Рай земной, ёпт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ты это самое... заявлений таких больше не делай про Ташкент. Я понимаю, что это не твой родной город, но для многих тут он родной и любимый.

Ну и я вот так же отвечу ... с заменой небольшой только

Мне чесс говоря какать на Ташкент с большущей ветки.

Нормально будет, думаю :), только немного неправда - живу ибо я тут, посему забить не получится, без разницы от того, где я родился.

А что касается сравнений, Грин - у меня есть основания говорить, как написал. У тебя конкретно, без опоры на слова кого-то и не оперируя родным и любимым - нет.

А кому не нравятся сравнения родного и любимого - пусть делает его, родной и любимый лучше :), дороги разровняет, жилья построит и так далее biggrin.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баку все хвалят.Сам не был.

 

Об Ашхабаде - был занюханный совковый город, но это было давно, в 1995.Но не думаю, что хрущебы все посносили, их там было тоже немало.

По поводу Ташкента - у нас тоже опережающими темпами строят. Вон сколько пустых новостроек. :rolleyes:

 

Азербайджан-страна волшебных красок :rolleyes: это натгео так каждый раз соль на рану сыпет(

Подруга на след неделе прилетает с Ашхабада, спрошу как там)

А почему про девушек Ташкента никто ничего не говорит? а то в Киеве красивые, в Баку красивые, даже в Ашхабаде красивые :unsure: что за дискриминация :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему про девушек Ташкента никто ничего не говорит? а то в Киеве красивые, в Баку красивые, даже в Ашхабаде красивые :unsure: что за дискриминация :rolleyes:

В Ташкенте - лучшие. Просто молчим, чтобы не сглазить :)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и я вот так же отвечу ... с заменой небольшой только

Ну если так, то со мной за один стол не садись, будь добр.

 

А по поводу родного и любимого... Ну как бы тебе объяснить - есть люди без роду-племени-Родины-родного города. Их любовь там, где им дали. Их город там, где они смогли получить прописку. Их Родина там, где их ж..па в тепле. Вот таким людям не объяснишь, что такое любовь к родному городу. Дальше думай сам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я был в Лас-Вегасе, центральная улица (стрип), что везде показывают-3 километра красоты, а вокруг-полный привет

 

Чтоб понять это, достаточно посмотреть на город сверху.

 

Прямо так и всё идеально?

 

В Ванкувере действительно много сделано не сколько для туристов, сколько для местных жителей. Пожалуй, один из самых благоприятных в мире городов для инвалидов, ради которых там созданы все условия. А идеального ничего не бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну если так, то со мной за один стол не садись, будь добр.

Оставь эмоции в стороне, Грин - ни Ашхабад, ни Ташкент, ни даже моя Фергана, которой уже нет давно, как города, где я родился и вырос, на мой взгляд,не стоят стола и грядок, уж поверь :).

 

Вот таким людям не объяснишь, что такое любовь к родному городу

Любовь к родному городу должна быть отдельно, у меня так, по крайней мере.

Объективное восприятие действительности - отдельно.

Обрати внимание, я затронул конкретные позиции инфраструктуры Ташкента, к которым у меня да и очень многих тут баальшие вопросы последнее время, а не огульно охаял город, в котором живу и для которого мал-мал даже чего-то делаю вот уже лет десять, оставим за бортом, люблю я его или не люблю, чего тут дали или сам взял - подход у всех разный.

Ты же, не владея информацией, как раз таки огульно охаял вполне себе успешный проект столицы братской нам республики - заметь, на ровном месте, только по причине того, что счел сильно задетым родной тебе город.

Зачем, Грин ?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азербайджан-страна волшебных красок :rolleyes: это натгео так каждый раз соль на рану сыпет(

Они и вправду его красиво представляют. Но опять же, реклама творит чудеса)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Ташкенте - лучшие. Просто молчим, чтобы не сглазить smile.gif

Тут многие согласятся, просто не многие отпишутся biggrin.gif

Ну и эта ... у соседа в огороде и вишня и яблоки всяк слаще ;)

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любовь к родному городу должна быть отдельно, у меня так, по крайней мере.

Объективное восприятие действительности - отдельно.

Я в последнее время настолько философски стала ко всему относиться, что, к сожалению, такое отношение снивилировало и положительное восприятие Ташкента. И когда недавно на занятиях по французскому для отработки одного речевого оборота меня попросили назвать все то, что мне тут нравится и не нравится, я вдруг поняла, что не могу сказать ничего конкретного.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно, Ленинград (в простонародье Питер).

Чего только стоит прокатнуться вечерком по каналам Невы, понаблюдать разведение мостов, насладиться фонтанами Петергофа, побродить по ночному Невскому... да и люди с культур-мультуром ладят.

И особый уникальный петербургский сленг, аля поребрик. :rolleyes:

Edited by Kommun!st
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да и люди с культур-мультуром ладят.

Приезжих много, может, посему не заметил в свое время какой-то особенный культур-мультур.

А неповторимость и дух города да, сильно чувствуются, согласен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставь эмоции в стороне, Грин - ни Ашхабад, ни Ташкент, ни даже моя Фергана, которой уже нет давно, как города, где я родился и вырос, на мой взгляд,не стоят стола и грядок, уж поверь :).

 

Зачем, Грин ?

Затем, что не нужно делать заявлений типа "раком до Луны" и т.д.

 

Потом, ну как тебе объяснить, даже и не знаю. Вот есть у тебя друг. Не собутыльник, не кентишка, не собрат по интересам, а реальный друг. И тебе пох..й где он работает, чем занимается, как одевается - он твой друг. Настолько друг, что если он попадает в трабл, ты едешь и рамсишь, даже если он стопудняк неправ. Но тебе пофигу кто прав, а кто нет, потому что он твой друг. Понимаешь? Не все в этой жизни меряется критериями полезности.

Подумай над этим на досуге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин и Шторм,давайте здесь про другие города.Для этого и тему я открыл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нам

Потверждаю-"нам" там поют, Досыч у тебя на аудиосистеме чё то всё искажается, может в колонке мыши поселились :lol:

Да я в детстве чаще слушал, чем шаз. На магнитоле "Аккорд". Чо запомнил, то и пою :D

 

Турквумены,

Это - да, "теккенки" красивы :)

 

я затронул конкретные позиции инфраструктуры Ташкента,

С инфрой в Ташкенте все было номанно, пока всякие долбанные "индейцы-аватары" не начали перекраивать Ташкент по "образу и подобию своего кишлака".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это - да, "теккенки" красивы :)

ндаа...посмотрела я в нете фотки их женщин. я че-т не понимаю в этой жизни, но красоты не заметила, звиняйте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ндаа...посмотрела я в нете фотки их женщин. я че-т не понимаю в этой жизни, но красоты не заметила, звиняйте.

Заинтриговала...полез в сеть, вот первая попавшаяся - на мой взгляд, красивая, глаза смотри какие выразительные. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно, красивые-некрасивые...мы же солдаты(ну, или, матросы, как в случае с Бронемастером)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заинтриговала...полез в сеть, вот первая попавшаяся - на мой взгляд, красивая, глаза смотри какие выразительные. :)

По мне глаза ливанок в этом смысле the best)

А муж мой увидя иранок при полном параде в Дубаях, сказал, что красивее их еще не встречал нигде и никого. )

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне глаза ливанок в этом смысле the best)

Не зря в своё время Бейрут называли публичным домом всего Ближнего Востока.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.