cRaCkZzZz

Баги и замечания по движку форума

2 802 posts in this topic

Почему в печатной версии (обычно большой темы) одной страницой не отображаются несколько последних страниц темы? Печатную версию можно сделать по 50 страниц или по 100...

там вроде ограничение на 300 сообщений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу. И нельзя указать с какого сообщения начинать просмотр. Или я не понял как это сделать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите как вернуть что бы все сообщения отображались нормально ?

А то только первое и потом снизу дерево из сообщений с заглавием "Сообщений в этой теме".

а там только первые слова из сообщения((((

что бы прочесть все нужно на каждое отдельно кликать...

в чем проблема ? позавчера все нормально было,а со вчерашнего дня такая беда (((((

кукисы почистил все.

что еще можно сделать?

как исправить? а то с ума сойти можно от такого стиля форума ((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как исправить? а то с ума сойти можно от такого стиля форума ((((

сверху темы Опции - Стандартный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сверху темы Опции - Стандартный.

Спасибо огромное:) СПАС:)

странно как такое получилось,я ни чего не трогал и тем более не менял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так я выхожу из темы, закрываю окно, прихожу через полчаса и смотрю "Новые сообщения".

 

У меня тоже самое, закрываю браузер, прихожу через полчаса, смотрю новые сообщения, показывает даже те сообщения которые я уже прочел. или где последним отвечал я. (имеется ввиду показывает непрочтенным)

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Угу. И нельзя указать с какого сообщения начинать просмотр. Или я не понял как это сделать

 

Присоединяюсь к вопросу - как просматривать без ограничения сообщений или хотя бы указывать с какого нужно смотреть ? Это же относится и к возможности скачать тему в трех указанных форматах.

Спасибо.

Edited by windtrader
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понял суть вопроса, но если речь идёт о том, по сколько сообщений выводить на 1 странице, то это можно регулировать в настройках личного кабинета: Количество сообщений за страницу темы (максимум 40). По поводу того, с какого смотреть - тут только если в ссылке будет указан номер сообщения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не совсем понял суть вопроса, но если речь идёт о том, по сколько сообщений выводить на 1 странице, то это можно регулировать в настройках личного кабинета: Количество сообщений за страницу темы (максимум 40). По поводу того, с какого смотреть - тут только если в ссылке будет указан номер сообщения.

 

 

Это не совсем то, в опциях форума есть текстовая версия темы или скачать тему - так вот там стоит ограничение на количество ответов - и не как не регулируется - скачивается или отображается - определенное количество ответов ShPioN упоминал выше - вроде о 300 сообщениях. Можно это как то починить, а то читать огромные темы, где ответов за 1000 слижком уж тяжко .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Захожу на форум с мозилла 3.6.6. - при попытке ответить (кроме быстрого ответа) с цитатой в поле ввода нету курсора, как то можно писать, но редактировать сложно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже более пару часов в опросе "Кто увидит изображение?" показывает, что последнее сообщение от powerman в 12.20. Захожу, ничего нет. Последнее сообщение от него же, но 19.7.2009, 18:39. Или опрос превратился в "Кто увидит сообщение?" :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уже более пару часов в опросе "Кто увидит изображение?" показывает, что последнее сообщение от powerman в 12.20. Захожу, ничего нет. Последнее сообщение от него же, но 19.7.2009, 18:39. Или опрос превратился в "Кто увидит сообщение?" :lol:

Там если кто в опроснике голосует, то показывает что обновилось сообщение, а на самом деле просто голос добавился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, не знал. И что это он решил год спустя проголосовать? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хм, не знал. И что это он решил год спустя проголосовать? :)

Это не автор последнего поста решил год спустя проголосовать. Любой проголосовавший "поднимает" тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно. Проголосовал. Теперь показывает последнее сообщение от powerman в 16.44. :) Спасибо за разъяснение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такая проблема иногда: нет кнопки "ФОРУМ". Приходится заходить через ссылки на последние сообщения форума чуть ниже.

 

фото:

post-18046-1282387805.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно. Судя по скриншоту, у Вас пропадает часть с главным меню. Можете прислать скриншот в лучшем разрешении на info [ at } torg.uz и указать больше подробностей: версия браузера, размер экрана, интернет-провайдер, скорость соединения и т.п.

Не пробовали в таких случаях обновлять страницу при помощи F5?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на любом браузере и с любого компьютера из дома уже давно такая картина на торг.уз

post-905-1282581599.jpg

такое ощущение что эта колонка зависла, она давно не обновляется. но после пары обновлений страницы темы обновляются и приходят в нормальный вид. грешил на кэш и кукисы, но недавно зашел с телефона(опера мобайл), который только неделю назад перепрошил(то есть никакого кэша быть не может) - картина таже самая...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию. Попросим разработчиков проверить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждаю! У меня точно также, как у Шпиона, причем это уже как минимум 4 месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за информацию. Попросим разработчиков проверить.

если вам будет полезно, то вот еще доп инфо: так стало после последнего переезда на сервер тпс. если помните, во время переезда на саркоровский сервер тоже была такая фигня ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странно. Судя по скриншоту, у Вас пропадает часть с главным меню. Можете прислать скриншот в лучшем разрешении на info [ at } torg.uz и указать больше подробностей: версия браузера, размер экрана, интернет-провайдер, скорость соединения и т.п.

Не пробовали в таких случаях обновлять страницу при помощи F5?

 

У меня такое случается иногда и длится в течении получаса-часа. Естественно обновляю. Браузер у меня ИЕ 8.0.6001. А про провайдер и скорость не знаю. В Китае я. Не разобрать. Последний раз проверял на Спидтесте было все в порядке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При открытии темы сверху появляются Специальные Правила для темы "Сегодня". Причем не только в теме Сегодня. Это так и должно быть? Как убрать?

 

8a138b212450t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
такое ощущение что эта колонка зависла, она давно не обновляется. но после пары обновлений страницы темы обновляются и приходят в нормальный вид. грешил на кэш и кукисы, но недавно зашел с телефона(опера мобайл), который только неделю назад перепрошил(то есть никакого кэша быть не может) - картина таже самая...

 

У меня такая же байда! А иногда вообще нету этого блока...

Я так понял, что это из-за изменений движка форума и нестыковки его с торговой площадкой?

 

При открытии темы сверху появляются Специальные Правила для темы "Сегодня". Причем не только в теме Сегодня. Это так и должно быть? Как убрать?

 

Это шапка и она не убирается... Это, своего рода, намёк на то, что бы не флудили:rolleyes:

 

PS. Не знал, куда написать, поэтому сюда...

Непонятно следующее:

2.В настоящей теме запрещается:

2.2. Каким-либо образом комментировать изложенные в постах авторов новости, вступать в дискуссии с авторами изложенных новостей, а также комментировать каким-либо образом новость, выложенную в собственном посте;

Это значит, что новость становится как приказ в армии - не обсуждается?:blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, новости в теме "Сегодня" обсуждать не будем, иначе тема скатывается в оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.