cRaCkZzZz

Баги и замечания по движку форума

2 802 posts in this topic

Ребята честно скажу не нравится мне новый вид форума. Серость и бледность какая-то. Я понимаю что хотели сделать лучше, но по-моему получилось как всегда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята честно скажу не нравится мне новый вид форума. Серость и бледность какая-то. Я понимаю что хотели сделать лучше, но по-моему получилось как всегда.

Не любишь ты перемен. Как по мне, так очень быстро привык (хотя по началу тоже были двоякие впечатления). Сейчас про старый "синенький" фон даже вспоминать не хочется. Движок и стиль - современные. Тот форум уже изжил своё. ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1. Возможно стоит "познакомиться" с Форумом поближе? В настройках полазить..Если возникнут вопросы по движку, обращайтесь к модераторам, всегда подскажут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравится !, зашел на форум через Оперу под своим ником (пишу посты), включил вторую систему и на форум снова - даже в списке пользователей меня нет :(, прикольно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда нажимаю кнопку "Ответить" в нижнем углу поста, открывается окно Ответа. Но верхняя панель инструментов редактора сообщений не работает (шрифт, вставка и т.д.). Но она работает в Быстром ответе. Почему так?

Браузер - IE8.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечаю сейчас в ИЕ8 через кнопку "Ответить" - всё работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Надо заходить через "активные темы". Когда не залогинен при нажатии "просмотр новых публикаций" получается что автоматически перехожу на "активные темы"?

trew!

Так ты решил эту проблему...?

По ссылке serg-a захожу функция активные есть...

а у себя на главной найти не могу...

или я не там ищу... :unsure: или туплю... :rolleyes:

 

Объясните pls...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я правильно поняла вопрос-

Активные темы отображают темы, в которых были написана все последние свежие сообщения.

Просмотр новых публикаций отображает темы, в которых лично вы еще не прочитали последние свежие сообщения.

 

Если автор незалогинен, система не распознает какую тему вы прочли, а какую нет, поэтому для незалогиненных пользователей список тем будет одинаков.

 

Скриншот, где искать "Активные темы"

4d00c7d64d5df-s.jpg

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо...!

Нашел... оказалось на главной странице форума... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br />Отвечаю сейчас в ИЕ8 через кнопку "Ответить" - <b>всё работает.</b><br />
<br /><br /><br />

Что нужно настроить у моего IE8, чтобы тоже так работало? Раньше работало, настройки не менялись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слава, а нельзя убрать со страниц форума ЛЮБЫЕ обращения к сайтам ВНЕ зоны .Уз ???

Задолбало в последнее время ожидание подгрузки этого гребаного an.yandex.ru, честное слово, иной раз даже заходить неохота из-за этого.

Очень часто сейчас затыки какие-то на ру. зону, и из-за этого тормозит УЗовский форум - нелогично, согласись ?

Или это у меня браузер такой (мозилла) ?

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добавь в браузер расширение Adblock Plus (Главное меню / Инструменты / Дополнения) и будет тебе счастье :rolleyes:

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все обращения совсем убрать не получится, так как по крайней мере счётчик Google Analitics вне Уза. Яндекс директ тоже нужен. По идее, их блок не должен влиять на загрузку страницы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все обращения совсем убрать не получится, так как по крайней мере счётчик Google Analitics вне Уза. Яндекс директ тоже нужен. По идее, их блок не должен влиять на загрузку страницы.

тем не менее, в моменты перебоев с внешним каналом(а в последнее время это почти каждый день) форум тупо ждет ответа с этих адресов. при этом явно видно что не идет активного скачивания содержимого самой страницы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве речь шла не о яндекс рекламе? тогда извиняйте )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое... висит конкретно... а внизу пишет какой-то yandex.sir что-ли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по идее

Слав, вот идеи программистов не надо объяснять :))), сами такие, дя, нам бы чтаб форум работал, а идеи, ты им передай пожалуйста, могут на бумаге писать :)))

 

тем не менее, в моменты перебоев с внешним каналом(а в последнее время это почти каждый день) форум тупо ждет ответа с этих адресов. при этом явно видно что не идет активного скачивания содержимого самой страницы.

Да просто тупо висит как программа алкоголика, пока не дашь выпить :)))

Короче, это надо решать.

Речь за Google не идет вообще, он там вообще не заметен.

Речь идет за идиотскую РУ-зону, перегрузы которой уже вот как 3 недели почему-то не дают пользоваться форумом в принципе.

Кому интересно ждать МИНУТУ загрузки страницы, или, того хуже, проверять ответы на посты в теме ?

Как блин прям с модемом 14.4К, честное слово ...

Рекомендую либо вырубить этот тупой никому не нужный Яндекс, до нормализации внешних идиоматических процессов, либо какой-либо тайм-аут, что ль, для него спрограммить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда-то пропала тема "Windows 7". Или я плохо искал? Тогда извиняюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Странно, пытался найти ее через функцию личного кабинета "мои публикации", но ее там почему-то нет.

И еще вопрос. В данной ветке я не могу поставить плюс или минус Сене, а в других могу. Почему?

Edited by R2D2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В данной ветке я не могу поставить плюс или минус Сене, а в других могу. Почему?

По-моему, модераторам нельзя поставить минус или плюс - будет считаться оскорблением или взяткой :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блок Яндекс директ из топа убрали, теперь даже если будут проблемы с внешним каналом, нижний блок не будет влиять на загрузку контента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера после обеда у форума только синяя "шапка" открывалась - и до бесконечности по времени ожидания... :( Что это было?

Все остальные сайты загружались за доли секунды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данной ветке я не могу поставить плюс или минус Сене, а в других могу. Почему?

Вы не можете поставить плюс/минус ни Сене, ни другим модераторам, ни в ветке про Windows7, ни в любой другой. :) Таковы Правила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера после обеда у форума только синяя "шапка" открывалась - и до бесконечности по времени ожидания... :( Что это было?

Все остальные сайты загружались за доли секунды.

Это обсуждалось выше - из-за проблем с внешним каналом долго грузился блок с Яндекс директ, влияя на загрузку всего форума. Верхний блок мы убрали, чтобы таких проблем больше не возникало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.