cRaCkZzZz

Баги и замечания по движку форума

2 791 posts in this topic

Форум всё время выбрасывает в "Скрытые пользователи" как янычара :rolleyes: . Чистка кукисов срабатывает только до следующего захода. Вроде бы не мешает, но может быть можно чего- то сделать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Форум всё время выбрасывает в "Скрытые пользователи" как янычара :rolleyes: . Чистка кукисов срабатывает только до следующего захода. Вроде бы не мешает, но может быть можно чего- то сделать?

Приходит в голову только выйти в "Гости" (нажать "Выйти" рядом с ником вверху слева) - и снова авторизоваться, обратив внимание на то, чтобы стоял флажок на пункте "Запомнить вас на этом компьютере?", и не стоял флажок на пункте "Скрытность".

 

Судя по списку пользователей, такой проблемы больше ни у кого не наблюдается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Приходит в голову только выйти в "Гости" - зайти, обратив внимание на то, чтобы стоял флажок на пункте "Запомнить вас на этом компьютере?", и не стоял флажок на пункте "Скрытность".

К сожалению, данная процедура не срабатывает...Но по большому счету это не проблема конечно, просто интересуюсь :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Senya

Какой у тебя браузер? Попробуй зайти с другого. Если проблема повторится - значит на стороне форума. Но это вряд ли.

И почисть не только кукисы но и кэш.

 

Дмитрий Белый

То же самое. В Firefox: Инструменты - Стереть недавнюю историю. Кукисы, кэш, настройки сайта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Senya

Какой у тебя браузер? Попробуй зайти с другого. Если проблема повторится - значит на стороне форума. Но это вряд ли.

И почисть не только кукисы но и кэш.

Захожу через Оперу или IE, через домашний или рабочий компьютер, через КПК- везде та же история))..

А кеш чистят программками типа ССleaner?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Senya

Можно и ССleaner. Но лучше встроенными средствами браузеров. В IE это "Временные файлы интернета" в настройках.

 

В Опере: Инструменты - Удалить личные данные:

 

8bac90fe47d2.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, Голова, попробую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует странное ограничение на количество картинок в одном посте - не больше 5, непонятно зачем оно... :wacko:

 

При нажатии кнопки "предварительный просмотр" выбрасывает на главную страницу форума,

затем после возврата кнопка "предварительный просмотр" работает нормально.

Браузер Mozila Firefox версия 3.6.

Дмитрий Белый

То же самое. В Firefox: Инструменты - Стереть недавнюю историю. Кукисы, кэш, настройки сайта.

Тру, тру а оно все не золотое... :lol: Баг продолжает периодически выскакивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При открытии главной страницы торга в разделе Новое на форуме уже сколько времни одно и тоже висит. Чистил кукисы, менял браузеры, заходил с ноутбука все тоже самое. Многие думают что на форуме ничего нового не происходит поэтому перестают заходить на форум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые модераторы и администрация!

Не могли бы вы убрать лишнюю букву "н" в названии темы "Поганые соседи".

Ну или, на крайняк, добавьте ещё одну, третью. Хоть прикольно читаться будет. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые модераторы и администрация!

Не могли бы вы убрать лишнюю букву "н" в названии темы "Поганые соседи".

Ну или, на крайняк, добавьте ещё одну, третью. Хоть прикольно читаться будет. :rolleyes:

Говорю же , пора в модераторы :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть вакансия ответственного за правописание? Чтоп никого не банить? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А есть вакансия ответственного за правописание? Чтоп никого не банить? :blink:

Уже давно сие место пустует.

Видать по настоящему "свято место" :rolleyes:

 

А про "банить", чего так осторожно??

Не ручаешься за себя??)))

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, типа того:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А есть вакансия ответственного за правописание? Чтоп никого не банить? :rolleyes:

А ты моск сломать не боишься ? После одного дня проверки правописания ,уверен , ты захочешь не банить , а расстреливать.......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь, еще как! У меня итак мозговыносящих факторов в жизни достаточно:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вопрос. почему когда в строке поиск забиваешь название какой-либо темы, он мне выдает в итоге все последние темы форума без намека на ту что мне нужно. то есть к примеру я забиваю в поиске "тема о шмотках" он мне выдает все что угодно но только не эту тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поиск работает не поназванию тем, а по ключевому слову (словам). То есть если Вы ищите "тема о шмотках", то в результате поиска будут все темы, где встречаются эти слова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему, когда заходишь в тему с главной страницы форума, то попадаешь на последнее непрочитанное сообщение, а когда заходишь на ту же тему с раздела, то попадаешь на первую страницу и сообщение?

 

 

 

у меня вопрос. почему когда в строке поиск забиваешь название какой-либо темы, он мне выдает в итоге все последние темы форума без намека на ту что мне нужно. то есть к примеру я забиваю в поиске "тема о шмотках" он мне выдает все что угодно но только не эту тему.

 

Смитти, вы неправильно пользуетесь поиском. Я вбил в поиске слово Gucci и "Тема про шмотки набила оскомину" появилась на 2-м месте. На 6-м месте - тема "Работа с Paypal", на 7-м - "Athlon vs Intel", на последнем месте - "География". :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно нажимать на значок перед заголовком темы, чтобы попасть на последние непрочитанные сообщения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проблема с поиском по новым сообщениям. дело в том, что форум показывает что есть новые сообщения даже в той теме, где последнее сообщение моё. это баг или фича?:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как Вы обычно поступаете после написания сообщения? Сразу нажимаете "Новые сообщения"? Попробуйте сначала выдти из темы в форум, в котором эта тема находится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как Вы обычно поступаете после написания сообщения? Сразу нажимаете "Новые сообщения"? Попробуйте сначала выдти из темы в форум, в котором эта тема находится.

так я выхожу из темы, закрываю окно, прихожу через полчаса и смотрю "Новые сообщения".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил глюк - в "Новых сообщениях" не всегда отображаются темы. Т.е. тема, к примеру, после моего последнего посещения постилась вчера, а отображается только через пару дней...

Ну это если здесь про форум, а не про торговую площадку^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему в печатной версии (обычно большой темы) одной страницой не отображаются несколько последних страниц темы? Печатную версию можно сделать по 50 страниц или по 100...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.