8 507 posts in this topic

Тоже мечтаю о паркетнике, жалею что купил седан, не практичная, на карпа блин не съездить нормально :)

У меня капа...но на арнасай езжу то с отцом на матизе то на кобе ...на сазана...парадокс. а.капу жалко..а еще люди говорят....если есть желание то пол дела ты сделал...желаю приобрести каптос ...хорошая машина..

Edited by PASS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня капа...но на арнасай езжу то с отцом на матизе то кобе...на сазана...парадокс..капу жалко

Ездить на карпа на матизе???? Лол, это извращение :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ездить на карпа на матизе???? Лол, это извращение :)

Ты будешь поражен сколько туда влазиет ..заднее сидение нафиг....мы профессионально рыбачим...лодка палатка..тент...столик стулья котелок снасти еда и вода.и мы вдвоем..200кг стальных мускулов...реально прет и лезет и за счетколесной базы не провисает...и по трассе когда в полной загрузке как ламборгини диабло держит трассу и прет 120..и по полю потихоньку в любую ж.у залазиет...реально не вру.)))..ты думал зачем бесту окантовка пластиковая?он заточен под карпа))

Edited by PASS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты будешь поражен сколько туда влазиет ..заднее сидение нафиг....мы профессионально рыбачим...лодка палатка..тент...столик стулья котелок снасти еда и вода.и мы вдвоем..200кг стальных мускулов...реально прет и лезет и за счетколесной базы не провисает...и по трассе когда в полной загрузке как ламборгини диабло держит трассу и прет 120..и по полю потихоньку в любую ж.у залазиет...реально не вру.)))..ты думал зачем бесту окантовка пластиковая?он заточен под карпа))

Незнаю, у меня о матизах только негативные впечатления. Т.к. был владельцем трехцилиндрового и не где то там, а Москве :) Вот это реальное извращение, двигатель постоянно на отсечках, чтобы хоть как то соответствовать потоку на МКАД. В итоге кап ремонт на 45 деревянных (так получилось) и поспешная продажа :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я договор взял в августе, догвоор на 2015 год. неужели так быстро выйдет?)

Это новость касается оплативших до июня 2014 года:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я высказываю свою точку зрения на общественном форуме.

продолжай подобное, не мешаешь. а вот по поводу начала сообщения- мог бы и не напрягать свои извилины и пальцы. прекращаем, не хочу в бан- бессмысленно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты будешь поражен сколько туда влазиет ..

 

Вот она машина твоей мечты:

post-4916-0-64374300-1409562215.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошел у меня тест на сравнение мабилу и капы.

 

Ребята будьте практичнее, берите машину на все случаи жизни! Лучше универсала машины еще не придумали :)

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для себя остался верен капе

Уважуха...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообщем на той недели и пару раз месяц назад..вылез такой чек...терялась тяга и соотвественно увеличевался расход...потом само сабой проподало...

сорри за качество снимал на телефон и на ходу..

540ea3ec7d1a5-s.jpg

 

540ea4568ceff-s.jpg

 

обратилься за советом в водители ташкента (файсбук),окозалось ,что это заводской брак,что то там с проводами ...по совету поехал в ТО Собир Рахимова к компьюторщеку Бахтиер (свае дело знает),он проверил сказал ,что да это именно брак с завода именно капа 3(ошибка 23 типа ого) окисляються контакты (посоветовал обратиться по гарантии на замену проводов )..или он сам может перепаять их по цене за все 120ксум...

пару часов и проблема была устранена...когда забирал машинку то еще две капы 3 с той же проблемой стояли там...

Вот такие дела...если у кого така проблема возникает ,то это лечиться...

Edited by DodikUz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа сама обошлась 120 ? или он проводки менял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа сама обошлась 120 ? или он проводки менял?

за все ушло 120к сум...проводку не менял, а там где штекер я так понял он перепаял...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю поднималась ли эта тема - вроде поиск ничего не дал. Сотрудница на Каптиве 3 сняла (физически) кардан - говорит, что улучшилась тяга и значительно снизился расход. Кто нибудь слышал о такой процедуре и каковы ее последствия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за все ушло 120к сум...проводку не менял, а там где штекер я так понял он перепаял...

ЗА то что "перепаял"...120тыс??

наверное, я отстал от жизни...*? Дороговато как-то...или те, кто на Капе - с них "драть" можно?

 

не знаю поднималась ли эта тема - вроде поиск ничего не дал. Сотрудница на Каптиве 3 сняла (физически) кардан - говорит, что улучшилась тяга и значительно снизился расход. Кто нибудь слышал о такой процедуре и каковы ее последствия?

Лучше бы купила Орландо.... и ничего снимать не надо...и салон большой... и расход топлива- куда меньше...

Бред какой...покупать внедорожник (ну, почти джип), переплачивать за полный привод и его отключать?

не понятно...

 

или это Жадность? :facepalme:

Мне вот встречались и на каптива и даже не ПРАДО (!) индивидуумы, которые в багажник впендюрили БАлон с газом!

Бомбу с собой возят в салоне, "Договорились" с ГАИшниками и думают, что умнее и хитрее всех??

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

или это Жадность?

Да я тоже кучу букаф написал,а потом подумал и не стал нажимать кнопку "отправить" - зачем?у людей своя правда,и нечего им не докажешь, да и не хочется как-то.

А по поводу газа на каптивах - оправдано только в областях,где не просто проблемы с бензином,так и ещё когда он есть,цена на него скотская. А учитывая расход капы и потребность в хотя бы 91 бензине,нечего не остается,кроме как ставить газовое оборудование.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я тоже кучу букаф написал,а потом подумал и не стал нажимать кнопку "отправить" - зачем?у людей своя правда,и нечего им не докажешь, да и не хочется как-то.

А по поводу газа на каптивах - оправдано только в областях,где не просто проблемы с бензином,так и ещё когда он есть,цена на него скотская. А учитывая расход капы и потребность в хотя бы 91 бензине,нечего не остается,кроме как ставить газовое оборудование.

А я подумал и отправил...

От такой ЖАДНОСТИ могут пострадать невинные люди...согласен?

Я видел мужика на Прадо, в Карши... - он курил в машине с газовым баллоном....если он только себя угрохает - жель, конечно, но ведь он и еще кого-то за собой потянет....

Если купил КАПА - покупай бензин по ЛЮБОЙ цене - статус обязывает... поверь мне...ПО ЛЮБОЙ цене бензин есть в любой области....

"назвался груздем - полезай в кузов" (с)

 

Т.е. это также, как человек пересел на Эпику-Малибу с Нексии/лачетти....и сразу начинает ныть про расход...

судорожно перепрошиваться, ставить газ и пр...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капа это статус? Не смеши тапочки дружок, щас на капах обычные торгаши с базара катаются, и это статус?

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на прадо, мерсах и порше ездят загсники :) и что? Реально, в областях проблемы с бензом..хорошим бензом. Поэтому и на газ переходят.. Не у всех знакомые с казахским или аппаратовским бензом :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ЗА то что "перепаял"...120тыс??

Образно написал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капа это статус? .. щас на капах обычные торгаши с базара катаются, и это статус?

Торгаши с базара садятся на КАПУ, чтобы поднять свой социальный статус...до небес.

Раз сели в СТАТУСную машину - пусть и соответствуют. Не на последние деньги же купили?

 

И не надо иронизировать про статус.

Из-за фактического запрета (а пошлина в 130% и есть ЗАПРЕТ) ввоза приличных иномарок - КАПА и МАЛИБУ = это то, что наделяет человека статусом ...обеспеченного человека, что ли...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

КАПА и МАЛИБУ = это то, что наделяет человека статусом ...обеспеченного человека, что ли...

"тут картинка Malibu с сеном в багажнике"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"тут картинка Malibu с сеном в багажнике"

НУ да..."статус-ный сеновоз"... бывает.

Так и в Эмиратах в багажниках мерседесов возят живых барашков..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.