8 507 posts in this topic

где купить коврики в салон? такие кто-нибудь видел в продаже у нас? http://www.chevrolet.ru/images/aksessuary/...-captiva-01.jpg

 

у меня такие... Коврики

Брал на Фархадском за 70 тысяч.

 

Плюсы:

Корытца + цельное заднее корыто... ковролин после года эксплуатации девственно чист (сзади каждый день ездит ребенок - можно представить, что там на полу твориться :wacko: . Для весны осени и зимы очень даже хороший вариант.

Минусы

немного царапаются, но думаю периодическая обработка каким нибудь восстановителем резины сохранят приличный вид.

Ну и эстетика - спорный момент... конечно летом плоские с ворсом смотрелись бы лучше...

Edited by Kostik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем ! неделю назад у меня загорелся датчик АБС а, сходил в сервис центр, и там мне объяснили, что у меня полетел датчик скорости, а это зап часть стоит около 180 у.е, датчик менятся только со ступицей оказывается :) , ни у кого такого не было?

а всё это произошло после километража 20 тысч 60 км :rolleyes:(, гарантия тоже прошла.

[/quo

 

когда были сильные морозы и гололед, загорелся датчик АБС...через какое то время датчик потух..я подумал что попала вода и он подмерз, в дальнейшем датчик опять загорался и потухал.вообщем я поехал к одному хорошему мастеру..он вставил в разъем провода от своего компа и моментом поставил диагноз...не работает датчик АБС на заднем колесе с водительской стороны..загоняй на подъемник ..он залез под машину и сказал что контакт плохой..немного повозился смазал солидолом контакт и сказал чтоб ездил наздоровье...если мол еще раз АБС загорится то это уже сам датчик абс на колесе надо менять..прошло уже два месяца...все нормально...все работает ничего не загорается..

Edited by SAVA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
когда были сильные морозы и гололед, загорелся датчик АБС...через какое то время датчик потух..я подумал что попала вода и он подмерз, в дальнейшем датчик опять загорался и потухал.вообщем я поехал к одному хорошему мастеру..он вставил в разъем провода от своего компа и моментом поставил диагноз...не работает датчик АБС на заднем колесе с водительской стороны..загоняй на подъемник ..он залез под машину и сказал что контакт плохой..немного повозился смазал солидолом контакт и сказал чтоб ездил наздоровье...если мол еще раз АБС загорится то это уже сам датчик абс на колесе надо менять..прошло уже два месяца...все нормально...все работает ничего не загорается..

 

а можно узнать адрес мастера?

 

у меня такие... Коврики

Брал на Фархадском за 70 тысяч.

 

Плюсы:

Корытца + цельное заднее корыто... ковролин после года эксплуатации девственно чист (сзади каждый день ездит ребенок - можно представить, что там на полу твориться :lol: . Для весны осени и зимы очень даже хороший вариант.

Минусы

немного царапаются, но думаю периодическая обработка каким нибудь восстановителем резины сохранят приличный вид.

Ну и эстетика - спорный момент... конечно летом плоские с ворсом смотрелись бы лучше...

 

такие видел, но мне если честно хотелось бы оригинальные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно узнать адрес мастера?

 

 

как бы корректно обяснить??? меня тоже туда сопроводили ..едите по пр-кту Узбекситан..в сторону чорсу...пересекаете пр-кт дружбы народов. справа идет УГОшная заправка сразу заправкой поворот направо и следом еще раз направо ...по моему лучше вам мне позвонить так тяжело объяснить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно узнать адрес мастера?

как бы корректно обяснить??? меня тоже туда сопроводили ..едите по пр-кту Узбекситан..в сторону чорсу...пересекаете пр-кт дружбы народов. справа идет УГОшная заправка сразу заправкой поворот направо и следом еще раз направо ...по моему лучше вам мне позвонить так тяжело объяснить

спасибо, вроде понял где это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
привет всем ! неделю назад у меня загорелся датчик АБС а, сходил в сервис центр, и там мне объяснили, что у меня полетел датчик скорости, а это зап часть стоит около 180 у.е, датчик менятся только со ступицей оказывается , ни у кого такого не было?

а всё это произошло после километража 20 тысч 60 км (, гарантия тоже прошла.

 

Такая же проблема есть в Эпиках (больше всего в первых сборках с акпп 5 ступкой), датчик меняется в месте со ступицей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Такая же проблема есть в Эпиках (больше всего в первых сборках с акпп 5 ступкой), датчик меняется в месте со ступицей.

я прочитал в инете, оказывается датчик скорости(АБС) меняется отдельно. что скажете господа? может наши специалисты пока не разобрались с Эпикой и Каптивой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я прочитал в инете, оказывается датчик скорости(АБС) меняется отдельно. что скажете господа? может наши специалисты пока не разобрались с Эпикой и Каптивой?

 

может способ доморощенный... а офциалы такими вещами не занимаются... у них есть, во всяком случае должны быть, руководства по ремонту и тех обслуживанию от GM. А может просто разбираться не хотят...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был в трех автосалонах (2х на Юнусабаде и Южном), каптив нет, но сказали можно оплатить заранее и через 10-30 дней подгонят. Машинка дефецитная какая-то(

Может кто видел в других салонах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня был в трех автосалонах (2х на Юнусабаде и Южном), каптив нет, но сказали можно оплатить заранее и через 10-30 дней подгонят. Машинка дефецитная какая-то(

Может кто видел в других салонах?

есть серебристый оказывается, но только через гастроном ! ваще капец! везде надо сходить в гастроном! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
есть серебристый оказывается, но только через гастроном ! ваще капец! везде надо сходить в гастроном! ;)

 

Сказали мне, что Каптифки собираются на тапоиче уже... правда это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сказали мне, что Каптифки собираются на тапоиче уже... правда это?

КАПТИВА и ЭПИКА собираются уже давно, полгода минимум.

 

План на этот год уменьшен, поэтому исскуственно создается деффицит машин...

Чтобы кэпка и гастроном появились на них...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
КАПТИВА и ЭПИКА собираются уже давно, полгода минимум.

 

На Тапоиче полгода собираются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я слышал что "планировали собирать к 2011 году по крупноузловуой сборке каптивы и эпики на ТаПоич"

Edited by SAVA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто в городе продает аксессуары для эпик и каптив? всякие там навароты и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
есть серебристый оказывается, но только через гастроном ! ваще капец! везде надо сходить в гастроном! :)

Не комифольно(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не комифольно(

 

Гастроном?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает, можно поставить камеру для парковки на каптиву?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто знает, можно поставить камеру для парковки на каптиву?

 

Можно, но тогда еще надо будет поменять штатное головное устройство или же поставить монитор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гастроном?

Да в общем, что трудно стало достать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да в общем, что трудно стало достать...

 

Я подумал что не камильфо (не соответствие правилам хорошего тона) на серебристом ездить... а шапки платить за авто я тоже считаю не правильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я подумал что не камильфо (не соответствие правилам хорошего тона) на серебристом ездить...

Любопытно, а чем серебристый цвет хуже остальных? Или это по типа понятиям - сало, масло - западло, колбаса на йух похожа? :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да в общем, что трудно стало достать...

Просто выпуск джипов в 2010 году уменьшен, по сравнению с 2009-м...

 

Создаётся нормалный исскуственный дефицит и понеслось.....кэпки, тюбитейки и даже, Гастроном!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Любопытно, а чем серебристый цвет хуже остальных? Или это по типа понятиям - сало, масло - западло, колбаса на йух похожа? :P

 

Я не знаю , чем он хуже ...

Просто написали

 

Цитата(iBee @ 23.3.2010, 10:48)

есть серебристый оказывается, но только через гастроном ! ваще капец! везде надо сходить в гастроном!

Не комифольно(

 

Я подумал, что кататься на авто серебристого цвета типа не камильфо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно, но тогда еще надо будет поменять штатное головное устройство или же поставить монитор

а если головное устройство ставить с гаи не будет проблем? в инете нашел родное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.