8 507 posts in this topic

а если головное устройство ставить с гаи не будет проблем? в инете нашел родное

Не должно быть, т.к. вы в него засунете Навигационную систему с картами Узбекистана, а не ТВ-тюнер.

Камера заднего обзора - не вызывает вопросов.

 

ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сказали мне, что Каптифки собираются на тапоиче уже... правда это?

Special for you.... :rolleyes:

 

357091m.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а если головное устройство ставить с гаи не будет проблем? в инете нашел родное

 

 

Не должно быть, т.к. вы в него засунете Навигационную систему с картами Узбекистана, а не ТВ-тюнер.

Камера заднего обзора - не вызывает вопросов.

 

ИМХО

 

ТВ тюнер не ТВ тюнер... пофиг... запрет на самостоятельную установку экранов в передней части авто... если типа экран был с завода то конечно можно... остается доказать , что установленный экран - штатная опция...

 

Special for you.... :P

 

357091m.jpg

 

ну дык а по факту то что? делают уже на топоиче надо понимать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а если головное устройство ставить с гаи не будет проблем? в инете нашел родное

 

вообще по правилам эксплуатацию внештатного оборудования (не предусмотернное заводом производителя) запрещено..но люди ставят и пользуются..это как бы все уже на ваше везение, факторов много..например попались вы гайцу..и унего как раз скверное настроение..ну там типа жена не дала и он оформит вас за этот монитор по полное программе...а если настроение хорошее и он уже план выполнил то может и отпустить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вообще по правилам эксплуатацию внештатного оборудования (не предусмотернное заводом производителя) запрещено..но люди ставят и пользуются..это как бы все уже на ваше везение, факторов много..например попались вы гайцу..и унего как раз скверное настроение..ну там типа жена не дала и он оформит вас за этот монитор по полное программе...а если настроение хорошее и он уже план выполнил то может и отпустить

 

Если поставить штатное устройство в штатное место, то думаю проблем будет меньше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел в прошлый раз на базаре на ДЕУ ВИНСТРОМ (корейская каптива) родной монитор..причем он вмонтирован не там где у нас ШГУ, а выше и занимает площадь нашего бортового компа и нижнего бардачка...прикольная штучка однако

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видел в прошлый раз на базаре на ДЕУ ВИНСТРОМ (корейская каптива) родной монитор..причем он вмонтирован не там где у нас ШГУ, а выше и занимает площадь нашего бортового компа и нижнего бардачка...прикольная штучка однако

 

он к тому же еще тачскриновый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На Тапоиче полгода собираются?

типа собирают, одевают 4 колеса и готова машина. Каптив и Эпика всё еще заказывает Корею.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрые люди, чте-то стуки у меня проявляются при маневрировании, осмотр и показал люфт в рейке, при на небольшой скорости, особенно при возврате руля. Качаю рулем - стук где-то внизу, под рулевой колонкой. Стуки слышны отчетливо. Что стучит рейка, даже не надо быть Настрадамусом. Такого у меня на протяжении 27 с лишним тыс.

Может подскажите как мне быть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрые люди, чте-то стуки у меня проявляются при маневрировании, осмотр и показал люфт в рейке, при на небольшой скорости, особенно при возврате руля. Качаю рулем - стук где-то внизу, под рулевой колонкой. Стуки слышны отчетливо. Что стучит рейка, даже не надо быть Настрадамусом. Такого у меня на протяжении 27 с лишним тыс.

Может подскажите как мне быть :)

не помню сколько гарантия, но по гарантии меняют рейку в сборе, другу на эпике поменяли

 

типа собирают, одевают 4 колеса и готова машина. Каптив и Эпика всё еще заказывает Корею.

сборка отверточная собирают все у нас , поэтому столько брака, друг 5 эпик посмотрел потом взал ту, что с витрины в автосалоне на рохате

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь Каптива 3,2 стоит 63 250 000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Теперь Каптива 3,2 стоит 63 250 000.

 

А Х р ЕНЕТЬ!!!

 

полная КАПТИВА сумов

Edited by SAVA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А Х р ЕНЕТЬ!!!

Это мне ахренеть :D ^_^

Билять все никак не мог купить пораньше :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ТВ тюнер не ТВ тюнер... пофиг... запрет на самостоятельную установку экранов в передней части авто... если типа экран был с завода то конечно можно... остается доказать , что установленный экран - штатная опция...

ну дык а по факту то что? делают уже на топоиче надо понимать?

На ТАПОиЧ экраны не ставят.

 

В ГАИ запрет на просмотр экрана в передней части автомобиля (солнцезащитный козырек, торпедка).

Наличие навигатора на подставке или встроенного в "торпеду" - не должно вызывать вопросов.

 

Где-то были у меня координаты фирмы, которая ставит навигаторы с узб.картой в автомобили.

Законно.!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На ТАПОиЧ экраны не ставят.

 

В ГАИ запрет на просмотр экрана в передней части автомобиля (солнцезащитный козырек, торпедка).

Наличие навигатора на подставке или встроенного в "торпеду" - не должно вызывать вопросов.

 

Где-то были у меня координаты фирмы, которая ставит навигаторы с узб.картой в автомобили.

Законно.!

Дайте пожалуйста адрес фирмы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это мне ахренеть :):)

Билять все никак не мог купить пораньше :huh:

 

Сразу узнал!!!))) Как обмыл-то ее???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На ТАПОиЧ экраны не ставят.

 

В ГАИ запрет на просмотр экрана в передней части автомобиля (солнцезащитный козырек, торпедка).

Наличие навигатора на подставке или встроенного в "торпеду" - не должно вызывать вопросов.

 

Где-то были у меня координаты фирмы, которая ставит навигаторы с узб.картой в автомобили.

Законно.!

 

Вот оно как...

На сколько я понял - если моник с завода то не проблема... если поставили сами то алес... все в законе ясно и понятно.

Выписка из КоАО РУз.

«Статья 1282. Пользование во время управления транспортным средством монитором (дисплеем) в целях просмотра теле-, видеопрограмм и самовольное установление монитора (дисплея) на транспортном средстве.

 

Пользование во время управления транспортным средством монитором (дисплеем), установленным предприятием-изготовителем в передней части салона транспортного средства, в целях просмотра теле-, видеопрограмм –

 

влечет наложение штрафа в сумме одного минимального размера заработной платы.

 

Самовольное установление монитора (дисплея) в передней части салона транспортного средства –

 

влечет наложение штрафа от одного до двух минимальных размеров заработной платы

Edited by Kostik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот оно как...

На сколько я понял - если моник с завода то не проблема... если поставили сами то алес... все в законе ясно и понятно.

Выписка из КоАО РУз.

«Статья 1282. Пользование во время управления транспортным средством монитором (дисплеем) в целях просмотра теле-, видеопрограмм и самовольное установление монитора (дисплея) на транспортном средстве.

 

Пользование во время управления транспортным средством монитором (дисплеем), установленным предприятием-изготовителем в передней части салона транспортного средства, в целях просмотра теле-, видеопрограмм влечет наложение штрафа в сумме одного минимального размера заработной платы.

 

Самовольное установление монитора (дисплея) в передней части салона транспортного средства –

 

влечет наложение штрафа от одного до двух минимальных размеров заработной платы

Навигатор - не ТВ!!!! :)

 

Дайте пожалуйста адрес фирмы

НА выходных найду в архиве и напишу...

ОК.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Навигатор - не ТВ!!!! :)

 

Самовольное установление монитора (дисплея) в передней части салона транспортного средства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

М-да, какое то растянутое понятие. Вообщем,установка на местные авто, повод зацепиться для сотрудников автоинспек., а на остальные можно выкрутиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сразу узнал!!!))) Как обмыл-то ее???

Огурцом и водкой!) И тебя поздравляю!)

Правда сейчас номеров нет в гаи, посмотрим, что скажут 17-го.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Самовольное установление монитора (дисплея) в передней части салона транспортного средства.

 

+1... в том то и прикол... а ТВ экран не ТВ пофиг...

У самого проблем с навигатором... повесил его на присоске - 2 дня ездил никто вопросов не задал... хотя имхо до поры до времени... ладно, поживем - увидим :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

внутренности АКПП Каптивы

 

post-10145-1271090977.jpg

Edited by slaideruz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
внутренности АКПП Каптивы

Завтра мотор выложу V6 3.2. Очень часто у нас их стали делать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще бы, после того как масло меняют после 20-30 тыс (мотора).=))) хех. часто однако таких автовладельцев приходится встречать=))))

Самый последний пример: Машина проехала 45 тыс. Масло в моторе меняли два раза. Первый 2 000км. второй в 30 000км. Хех.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.