godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 513 posts in this topic

да она в Ташкенте...чуть позже еще раз трекнити там будет инфа где она на данный момент

 

Спасибо огромное за ваш ответ, обрадовали! Извиняюсь конечно на грубость. Спасибо..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ. У меня такой вопрос (шапку читал, два раза уже получал sg post в международном отделении). На почта.уз статус L/C, вес 0.0 ... уже больше недели висит. Мешок 4138, из которого люди уже получали посылки. Я заказывал сотовый телефон. По телефону из шапки сегодня звонил, мне сказали что к ним еще не поступало. Значит ли это что на таможне застрял и что делать в таких случаях? Посылка идет уже 31 день, До этого через 14-16 дней уже забирал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ. У меня такой вопрос (шапку читал, два раза уже получал sg post в международном отделении). На почта.уз статус L/C, вес 0.0 ... уже больше недели висит. Мешок 4138, из которого люди уже получали посылки. Я заказывал сотовый телефон. По телефону из шапки сегодня звонил, мне сказали что к ним еще не поступало. Значит ли это что на таможне застрял и что делать в таких случаях? Посылка идет уже 31 день, До этого через 14-16 дней уже забирал.

 

Такая же история - сегодня уже шестой день статус L/C, вес 0.0 - номер мешка 4153.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потерпите еще недельку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ. У меня такой вопрос (шапку читал, два раза уже получал sg post в международном отделении). На почта.уз статус L/C, вес 0.0 ... уже больше недели висит. Мешок 4138, из которого люди уже получали посылки.

У меня тоже не пришла посылка из этого мешка. На халкаро сказали, что такие ситуации бывают.

Связался с продавцом, он обещал связаться с сингапурпост и уточнить у них информацию о местонахождении посылки

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

L/C ждать не менее недели, все норм - не паникуйте

 

у меня работает на русской версии

 

теперь и в русской работает, видимо сначала английскую сделали, а потом и русскую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже не пришла посылка из этого мешка. На халкаро сказали, что такие ситуации бывают.

Связался с продавцом, он обещал связаться с сингапурпост и уточнить у них информацию о местонахождении посылки

Спасибо, успокоили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

L/C ждать не менее недели, все норм - не паникуйте

4138 уже почти две недели. обычно от 2 дней до недели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4138 уже почти две недели. обычно от 2 дней до недели.

 

странно однако, я 4141 уже получил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно однако, я 4141 уже получил

дык я из мешка 4146 получил.

а 4138 висит, и не у меня одного. не получу, так буду диспут открывать в конце периода защиты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трекнулись посылки за 10 и 16 число:) а за 6 всё ещё нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираюсь платить на vitacost.com ввел данные для доставки, фио плательщика тоесть мое и фио получателя разные. В поле вводу данных карточки ВИЗА, при оплате, отсутствует поле с ФИО держателя карты. Нормально ли это? или я должен указать свой адрес доставке, тогда и фио возьмут для визы из этих данных?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточнил у представителя, ФИО получателя и плательщика должно быть одинаковым.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ. У меня такой вопрос (шапку читал, два раза уже получал sg post в международном отделении). На почта.уз статус L/C, вес 0.0 ... уже больше недели висит. Мешок 4138, из которого люди уже получали посылки. Я заказывал сотовый телефон. По телефону из шапки сегодня звонил, мне сказали что к ним еще не поступало. Значит ли это что на таможне застрял и что делать в таких случаях? Посылка идет уже 31 день, До этого через 14-16 дней уже забирал.

У меня такая же история, 33 дня нет телефона и планшета .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел спросить по сингапурской почте, она открывается, но сайте нельзя ввести трек. как проследить посылку .

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но сайте нельзя ввести трек. как проследить посылку

только что ввел трек, все отлично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел спросить по сингапурской почте, она открывается, но сайте нельзя ввести трек. как проследить посылку .

 

прояви чудеса эрудиции - нажми на Track Item - и будет тебе счастье!

 

53b398de4750f.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и обещала, отписываюсь по поводу такого WDххххххххCN трека. Сегодня получила. С почты сами позвонили и сообщили. Заказ был оформлен 23 мая. На нашем сайте не трекается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и обещала, отписываюсь по поводу такого WDххххххххCN трека. Сегодня получила. С почты сами позвонили и сообщили. Заказ был оформлен 23 мая. На нашем сайте не трекается.

а есть ли на упаковки этот трекинг, который дал продавец?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а есть ли на упаковки этот трекинг, который дал продавец?

Ой, к сожалению, упаковку выкинула и даже не посмотрела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и обещала, отписываюсь по поводу такого WDххххххххCN трека.

получал тоже с таким трекингом. такой трекинг надо строго трекать на http://wedoexpress.com/index.php?mod=trackInquiry&act=index. там он и выдаст поступил ли он в узб. а насчет есть ли трекинг на упаковке, то у меня его не было.

 

кто нибудь заказывал трубу inew v3 с али, можете отписаться о качестве? стоит заказывать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь заказывал трубу inew v3 с али, можете отписаться о качестве? стоит заказывать?

телефон хороший, только озу 1 гб. Сама память телефон 13 гб! Кроме того, камера этого телефона точно 13 МП!Не как другие китайских телефонв, которые указывают 13 Мп, а в реальностью 8 Мп. Короче гаджет схожий Xiomi Mi3!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прояви чудеса эрудиции - нажми на Track Item - и будет тебе счастье!

 

Уважаемый Tankist я не смог разобраться. , много всего .А где вставить трек ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь заказывал трубу inew v3 с али, можете отписаться о качестве? стоит заказывать?

 

уже 12 штук заказал себе и знакомым, у Шпиёна такой же. Вообщем цена-качество стоит оно того. Про сам тел отписано в соответствующей теме, поиск рулит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Tankist я не смог разобраться. , много всего .А где вставить трек ?

 

:) Там же на скрине есть. Сначала нажимать где цифра 1 (один), откроется окошко где цифра 2 (два), вставляешь трэк и нажимаешь красную кнопку Track

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.