godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 518 posts in this topic

Если в графе получатели буду имена своих родичей вписывать, а платить со своей карты, в документах таможенных будет отражаться, что я импортёр или родичи?

кто платит не имеет значения. посылка приходит на того, кого вписали в графе адреса, наша таможня так же видит только эту надпись. поэтому со спокойной душой заказывайте на всех своих родственников :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

получил сегодня с утра последнюю посыль от СингаПочты, а также 2 посылки China Post

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получил сегодня с утра последнюю посыль от СингаПочты, а также 2 посылки China Post

какой мешок от сингапура?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой мешок от сингапура?

 

4141, я получал чайна пост и как раз подвезли прямо к 9 часам новые посылки - моя была там :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получил свою посылку. мешок 4138. до обеда выдали в джизаке. продавец не положил наушники в комплект. хотя на сайте с наушниками идёт смарт. стоит ли требовать ? радует то что упаковал хорошо, а то верхняя коробка смялась

Edited by rodya_a
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
стоит ли требовать ?
хотите я вам свои отдам? комплектные наушники это обычно откровенно паршивое качество.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы в разных городах живём. спасибо конечно, но я сам не слушаю музыку через наушники. на будущее при продаже пригодились бы, когда менять буду телефон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продавец не положил наушники в комплект. хотя на сайте с наушниками идёт смарт. стоит ли требовать ?

Вы в СССР посылки не получали, моё первое воспоминание детства - посылка, а в ней замороженные мандарины и расплавившиеся леденцы. Уж что они с ней делали, не знаю. Может вокруг света возили?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получил свою посылку. мешок 4138. до обеда выдали в джизаке. продавец не положил наушники в комплект. хотя на сайте с наушниками идёт смарт. стоит ли требовать ? радует то что упаковал хорошо, а то верхняя коробка смялась

если есть желание, можно выцарапать пару баксов компенсации или получить скидку на другой товар.

Была такая ситуация. Спросил продавца про недокомплект. Он слезно попросил не открывать диспут, предложил выслать недостачу или дать скидку на другой товар. На последнем сценарии и сошлись- купил планшет вместо 86 за 80

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы в СССР посылки не получали...

"Вы их готовить просто не умеете..." :lol:

моя память о совпочте - трехлитровые банки с С2H5OH-ректификат раз 6 из Узбекистана в Сибирь доходили без потерь...так что как и Чина пост - как повезет... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продаван оказывается уже написал мне об этом. я даже внимания не обращал на сообщения. я у него сегодня заказал отпугиватель комаров. он сказал что отправит 2. а наушники в любой лавке можно взять.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Хочу заказать lenovo k910 . На алиэкспрессе цены разнятся от 330 до 450$. Кто может посоветовать продавца, у которого можно купить не опасаясь.

Может напрасно бояться продавцов, ведь их контролирует Али. Вот Леново, если он настоящий ,то зачем его проверять, на заводе проверили.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже купил за 300 у продовца, у которого 99.4 % отзывов и 100% отзывы на товар. В подарок выслал чехол и плёнку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже купил за 300 у продовца, у которого 99.4 % отзывов и 100% отзывы на товар. В подарок выслал чехол и плёнку.

ссылку дайте плизз...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может напрасно бояться продавцов, ведь их контролирует Али. Вот Леново, если он настоящий ,то зачем его проверять, на заводе проверили.

Не скажи, есть подделки. Даже не некоторых фотках видно, что пишут одну модель, а вышлют другую, особенно если цена заметно ниже средней

 

Original Lenovo Vibe Z K910

честно говоря, дисплейчик неплохой, но до самсунговских S3-S5 ему ой как далеко

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не скажи, есть подделки. Даже не некоторых фотках видно, что пишут одну модель, а вышлют другую, особенно если цена заметно ниже средней

 

 

честно говоря, дисплейчик неплохой, но до самсунговских S3-S5 ему ой как далеко

Надеюсь не вышлют подделку)

А по экранам не знаю даже. Мне больше нравится ips нежели amoled. Опять же на вкус и цвет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[K910] Lenovo Vibe Z — 287.99$+screen+silicon+SG А что думаете по поводу этой групповой покупки. Думаю заказать здесь. У меня есть опыт заказа (3 смарта), через другой групповой сайт.

Edited by Jarust
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[K910] Lenovo Vibe Z — 287.99$+screen+silicon+SG А что думаете по поводу этой групповой покупки. Думаю заказать здесь. У меня есть опыт заказа (3 смарта), через другой групповой сайт.

покупать то ты все равно будешь на али, этот сайт тебе даст только промокод, так что программа защиты от али на тебя также распространяется. Вроде и рейтинг у продавца нормальный. Думаю, все путем. Лишь бы ремонтные не были

Можно так же перед заказом написать продавцу, чтобы подтвердил наличие такой акции

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил на почту - у многих, говорят, глюкнуло, и вместо своего отделения показывает на 100047, хотя на самом деле все как должно быть.

 

Так что если трекается на 100047, не спешите туда звонить, они и так зашиваются отвечать, позвоните сначала в свое отделение.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил на почту - у многих, говорят, глюкнуло, и вместо своего отделения показывает на 100047, хотя на самом деле все как должно быть.

это бывает время от времени. За полгода у меня 3-й раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня получил посылку на 167 отделении, возле перекрестка транспортного. Оказывается всё что раньше получал это бандероли, а эта именно посылка. Посылки получать только на 167 отделении. Ну так сказали по крайней мере мне.

 

Большая коробка, была отправлена 16/06, вчера трекнулась и сегодня уже получил - прямо рекорд какой то, правда отправили как China Post Air Parcel.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня получил посылку на 167 отделении, возле перекрестка транспортного. Оказывается всё что раньше получал это бандероли, а эта именно посылка. Посылки получать только на 167 отделении. Ну так сказали по крайней мере мне.

 

Большая коробка, была отправлена 16/06, вчера трекнулась и сегодня уже получил - прямо рекорд какой то, правда отправили как China Post Air Parcel.

167 отделение точно по хамзинскому району (сама там получала, может мирабадский еще) друг с мирзо-улугбекского получал посылку в другом отделении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

167 отделение точно по хамзинскому району (сама там получала, может мирабадский еще) друг с мирзо-улугбекского получал посылку в другом отделении.

в МУ районе большие посылки в районе экскаваторного завода

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@kazap,Хочу спросить у знающих, как купить телевизор в США: ПАЛ- СЕКАМ >

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.