godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 510 posts in this topic

Что делать?? Вся та же история с ботинками-босоножками... Обострила спор для полного возврата денег, и тишина уже неделю как... Если отменю обострённый спор, то все деньги автоматом попадут к проду и спор будет закрыт(((

Не спешите, обостренный спор на али решается не быстро. Ждите реакции администрации али.

 

Сегодня утром трекнулась посылка:

 

Что это может означать? продавец отправил товар после 10 дней???

Вполне может быть. У меня не раз была ситуация, что посылка начинала трекаться после открытия диспута или угрозы открытия диспута.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Английский размеры не понял для обуви , 6,8,10 итд

41 борми?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В спортдиректе всё дешево но доставка 30 $ стоит , если еще альтернативы по футзальным кетам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане! Кто подскажет, что это может значить ?

post-88044-0-10013100-1409200259_thumb.jpg

Скоро, обычно 3- 7 дней будет на почте Ташкента .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, правда ли, что при заказе товаров с iherb.com можно единоразово купить до 10 наименований товара? Хочу воспользоваться услугами DHL, сколько разного товара можно заказать (количество), чтобы не было проблем на таможне? У кого был опыт заказа с iherb и какое количество заказывали? Интересует раздел красоты:)

Очевидно таможня смотрит на заказ, вот пудра,

:в упаковке 12 шт, а 10 упаковок: это себе? надо доказать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Hold oN,

см. тут startfootball.co.uk

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашла!!!!! Вот такую обувь мне прислали!!! Может кому надо?? Продам за 8 баксов 38 размера!

http://ru.aliexpress...motionVersion=1

 

Продали или нет ? Если маломерка могу купить для дочки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продавец отправил товар после 10 дней???

Да нет, раз она уже в офисе 4px, то он пораньше его отдал. Кто-то где-то поленился отметить ваше сокровище :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, раз она уже в офисе 4px, то он пораньше его отдал. Кто-то где-то поленился отметить ваше сокровище :)

Спасибо, успокоили:) :)

Значить мне только ждать свою посылку?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продали или нет ? Если маломерка могу купить для дочки.

Продала, шли размер в размер))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Недавно заказал кроссовки найк с амазона 42 размера но получив и пример в выяснилось что маломерка. Хочу продать по себестоимости. Все обошлось в 80$.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто с амазоном такие траблы, надо читать отзывы. А так велкам www.torg.com и сюда ссыль

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

,Вот у меня вопрос к знатокам; как вести переписку с продавцами, и вести спор, и как узнать адрес продавца. Я получил с Али планшет, он не работает: сенсор не реагирует. Пишу продавцу: Его ответ" Дорогая, я отправил зарядку, 8 часов всё будет хорошо" и всё в этом роде. Далее, моё сообщение в" СПОРЕ" не могу отправить: приходит красная звёздочка и напоминание введите 4 и более английских символов: и третье если придётся отправлять покупку в китай за свой счёт, то как поступать и как узнать адрес продавца ,ведь на коробке его нет. Заранее благодарю .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На амазоне давно появилась такая фича для обуви - fits as ... Ес-но желательно выбирать fits as expected. Но не у всех товаров она есть. Тогда только отзывы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно таможня смотрит на заказ, вот пудра,

:в упаковке 12 шт, а 10 упаковок: это себе? надо доказать.

 

в почтампте при таможенном осмотре отбирают либо подкладывают в точно вес какой небудь другой предмет. на такие посылки обычно составляется акт. знакомая там работал перводами таких актов - работы хоть отбавляй, столько актов - дажы выходные дома работала..

Edited by ajahongir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при таможенном осмотре отбирают либо подкладывают в точно вес какой небудь другой предмет

маразм какой-то?!

понятно если отбирают и составляют акт - тут вроде согласно закона...не положено - конфискация и документ об этом...

но подкладывать что-то в точно вес :facepalme: ...и этим занимаются официальные таможенные чины? ;)это в каком законе прописанно? :icon_eek: таможня кирпичи продает? :rofl: аки гопники на кидняк...

и че, еще никого не посадили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что случилось с атлантиком и товаризуса?

Edited by maestro5
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с атлантиком все норм (на главной написано что к чему)

 

товаризуса меняют склад. им нужно некоторое время на всякие там юр. дела. точное время открытия они не знают пока

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ кто пользовалься сайтом http://globaltracktr...c.post/gtt.web/ Там говориться Local date/time Activity Location Remarks 9/2/2014 10:40 AM Departure from outward office of exchange ATHENS AMU 9/5/2014 1:30 AM Arrival at inward office of exchange TASHKENT PI1

 

но на pochta.uz не трекается. Посылка из Греции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже три дня как получаю посылки. В первый день одну, во второй еще две, сегодня еще три

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже три дня как получаю посылки. В первый день одну, во второй еще две, сегодня еще три

 

Отправка Чайна пост после распродажи 19 числа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день форуму!

Хочу купить в Германии акустику, вес с упаковкой 25кг/штука. Каждая упакована отдельно. Надо ,естественно,две. Если попросить магазин отправить их с разницей 2 недели, как будет с таможней. Да и вес не слабый, справится ли наша почта с этим? Что думает форум?

ДХЛ не вариант - доставка дороже покупки!

Edited by VALTOSS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Отправка Чайна пост после распродажи 19 числа?

 

Основная часть да, также сингпост и швед.почта. сегодня получил классные очки полароид в алюминевой оправе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с 30 августа посылка застряла. Что это может быть ?

540bde7c0c0f3.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, Тошкент почта это Главпочтамт? а то посылку с районного обратно отправили в Тошкент почта. Что-то я напутал с индексом, для друга на его адрес заказывал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.