godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 510 posts in this topic

А что за тушка если не секрет? Новая, как я понял? Можно и 975 написать не думаю, что придрутся. Вот если вы 2 новых iPhone7+ закажете, тогда да...

вот это

 

https://www.amazon.com/Sony-Alpha-Mirrorless-Digital-Camera/dp/B01BFD1CYI/ref=sr_1_4?s=photo&ie=UTF8&qid=1475223294&sr=1-4&keywords=sony+a6300

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хоть 1$ напиши. Основой для таможенных пошлин служит таможенная стоимость, а не фактурная. Если в их реестре эта камера или ей подобные стоят больше штуки, попадешь на пошлины.

Это правельный ответ. У таможенных органов имеется таможенная ценовая база товаров и также БЦИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что-то дорого для беззеркалки. Я бы не сильно бу полный кадр Mark II поискал) Амазон не будет занижать цену, посредники тоже обычно указывают всю сумму, чтобы потом не иметь проблем. Вы через посредников заказываете?

P.S. Могу посоветовать как скидку 1-5% получить.

Edited by aleksey_p
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая разница между Visа electron и Visa classic? хочу открыт карту. На электрон депозит меньше ( 25.уе. против 50 у.е у классика).

Edited by sher1000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая разница между Vias electron и Visa classic? хочу открыт карту. На электрон депозит меньше ( 25.уе. против 50 у.е у классика).

 

Первая не именная unembossed, вторая именная(больше возможностей). Иногда крупные магазины apple,ebay, amazon и тд не принимают electron карты. Вам для чего?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, хотел купить с амазона фотокамеру, там он стоит 998$, если куплю на таможне без проблем пропустят?

Не связывайтесь если нет гарантии. Мы тоже одну покупали. После недели выяснилось, что снимки темные при низком освещении и при увеличении снимков дает мертвые пиксели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не связывайтесь если нет гарантии. Мы тоже одну покупали. После недели выяснилось, что снимки темные при низком освещении и при увеличении снимков дает мертвые пиксели.

 

Согласен гарантия тоже геморр. Отправлять за свой счет, ждать и тд. Я перед покупкой своего 650d проверил бэк, фронт фокус и тд. Брал мишень с собой. Тьфу тьфу все ок было. И каждый объектив гоняю на мишени, т.к. бывают завалы даже у Canon.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Первая не именная unembossed, вторая именная(больше возможностей). Иногда крупные магазины apple,ebay, amazon и тд не принимают electron карты. Вам для чего?

 

Они обе именные, электронная имеет более высокую степень защиты, у меня в малайзии просили платить именно электронной и один раз конкретно отказали в визе классик - в магазине электроники причем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда крупные магазины apple,ebay, amazon и тд не принимают electron карты. Вам для чего?

У меня Электрон на амазон спокойно покупает.А Классик на Аппл покупает спокойно без замены айпи адреса локации?кстати я сам не делал замену дислокации айпи адерса,как это делается,хочу на аппл купить с картой электрон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нужен для оплаты али.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нужен для оплаты али.

я с али,амазон,букмекерские конторы покупаю без проблем Электроном

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех! Есть ли тут те, кто пользуется услугами консолидации uc-ds.com? Цены у них данный момент выгоднее чем у атнлантика. Есть ли какие-то существенные отличия от атлантика?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас вроде кайманс рулит по ценам, но я давно уже не заказывал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они обе именные, электронная имеет более высокую степень защиты, у меня в малайзии просили платить именно электронной и один раз конкретно отказали в визе классик - в магазине электроники причем

 

У меня виза электрон даже в оплату такси не принимается. Про классик в первый раз слышу про отказ - возможно в банке ограничения. Классик в любом случае имеет больше преимуществ и возможностей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите новичку - как сделать так, чтобы товары с разных продавцов в Aliexpress пришли как один? Консолидировано, что-ли?

Edited by asdf
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы товары с разных продавцов в Aliexpress пришли как один?

никак, продавцы разные, не факт что они даже в одном городе или стране.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите новичку - как сделать так, чтобы товары с разных продавцов в Aliexpress пришли как один? Консолидировано, что-ли

 

Нет такой опции, если вы только не на адрес посредника отправляете, А потом он к вам. Но так не делают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сможет помочь с оплатой на али, нужно оплатить 170$? Можно в личку.

Edited by rumir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток отправили мне пасылку с весом 10 кг из санкт-питербурга посылка 3 дня назад пересекла границу России, вот сылка на мониторинг трека http://www.gsconto.com/ru/tracker/show/CA018051277RU но на нашем почтовом сайте странно трекается раньше токого не видел вот трек CA018051277RU можете объяснить что на pochta.uz означает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@thost,

нужно немного подождать... посылка еще не прошла таможню.

движение см. тут http://trackitonline.ru/?service=track

Edited by VSR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Что значит "export customs clearance complete" на али? Перевод знаю. Это значит товар отправлен?

И что такое "arrive export exchange". уже больше 10-ти дней висит без изменений(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сможет помочь с оплатой на али, нужно оплатить 170$? Можно в личку.

 

А что именно хотите купить?

Кто с ибея заказываете есть купон % бесплатный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
@thost,

нужно немного подождать... посылка еще не прошла таможню.

движение см. тут http://trackitonline.ru/?service=track

Проходит томожнюю в Узбекистане? Или еще в питере?

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то дорого для беззеркалки. Я бы не сильно бу полный кадр Mark II поискал) Амазон не будет занижать цену, посредники тоже обычно указывают всю сумму, чтобы потом не иметь проблем. Вы через посредников заказываете?

P.S. Могу посоветовать как скидку 1-5% получить.

Я заказываю через wikishop

 

Не связывайтесь если нет гарантии. Мы тоже одну покупали. После недели выяснилось, что снимки темные при низком освещении и при увеличении снимков дает мертвые пиксели.

Друг хотель заказать

 

Щас вроде кайманс рулит по ценам, но я давно уже не заказывал

просто у них склад в налоговом штате, а я заказываю в основном технику

 

Кто сможет помочь с оплатой на али, нужно оплатить 170$? Можно в личку.

я смогу с Вас, +5%

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@thost,

еще в Питере. Посылка с треком не потеряется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now