godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 531 posts in this topic

Подскажите сайт (китайский, скорее всего), где можно купить недорого планшет до 100 у.е. (экран 7-8 дюймов, с 3G модулем) Хочется, чтоб доставка гарантированная до Ташкента. Хочу заказать своим 2 детям, т.е. заказывать 2 одинаковые планшеты. Таможня даст добро на 2 штуки? (насколько проканает, что беру своим детям?)

С 3G модулем, встроенный: 200 долларов стоит. Все магазины США чесал, и в Китае не дешевле, или обманут: Написано Wi -Fi +3G, но его не оказалось. Сейчас появились планшеты Android 4.2 ,купил 2 штуки жду когда пришлют.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зы недавно пришла посылка - вся разодранная вскрытая. ни актов ни шмактов - ничего. видно что залезали чтоб посмотреть что там. но ничего не тронули.

Раз на раз не приходится. Мне вон давеча пришла посылка с пробитием упаковки "с доступом к содержимому". Акт вскрытия был приложен как международного почтамта нашего. Отверстите было хорошо законопачено скотчем и сверх опечатано бумажкой со штемпелем. Посылка была перевязана нитью с сургучной печатью. Почтальон сходу меня предупредил об этом еще до получения посылки.

 

С 3G модулем, встроенный: 200 долларов стоит. Все магазины США чесал, и в Китае не дешевле, или обманут: Написано Wi -Fi +3G, но его не оказалось. Сейчас появились планшеты Android 4.2 ,купил 2 штуки жду когда пришлют.

А еще можно планшет с ОТГ взять и подцепить к нему наши модемы. Народ окружающий о такого шоу просто тихо прифигевает. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Но там у них так же нужен страховой депозит в размере 100$ и плюс 130$ моя покупка итого: 230 баксов.

И еще 15 евро за карточку.

С какими данными друг ты хочешь планшет за 130$
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 3G модулем, встроенный: 200 долларов стоит. Все магазины США чесал, и в Китае не дешевле, или обманут: Написано Wi -Fi +3G, но его не оказалось. Сейчас появились планшеты Android 4.2 ,купил 2 штуки жду когда пришлют.

Так чтоб перед тем как брать - можно почитать про эту модель планшета. Если модель популярная - все косяки описаны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обе хороши.

СингПостом вещи доходили в 2 раза быстрее.

В-общем выбрал СГпост, пока не трекается.

 

Если модель популярная - все косяки описаны.

Там вроде Viewsonic на третьей Тегре была с 3Г, стоила 212 на ТД. Edited by thalamix
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а это правда, что макбуки из сша в Украину не всегда приходят? мол, таможка не хочет пропускать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а это правда, что макбуки из сша в Украину не всегда приходят?

Может попробуете это спросить на украинском форуме?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, буду ждать пока позвонят с почты :)

 

У меня посылочка без трека пришла, позвонили с почты как всегда, посылка шла так же как и с треком до этого- 20 дней. Так что ждите и вам позвонят)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто заказывал видеорегистратор для автомобиля? Непроблемный ли товар для таможни? Хочу заказать с Али

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня посылочка без трека пришла, позвонили с почты как всегда, посылка шла так же как и с треком до этого- 20 дней. Так что ждите и вам позвонят)

 

Спасибо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непроблемный ли товар для таможни?

абсолютно нет проблем, ни разу не задерживали. главное только по одному заказывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по одному заказывать

+1

если один то пройдет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто заказывал видеорегистратор для автомобиля? Непроблемный ли товар для таможни? Хочу заказать с Али

Заказывал тоже с Али. Но получал через DHL. Заказывал 2 штуки, беспокоился по поводу проблем на таможне, но у нас в семье 2 машины поэтому подготовил все техпаспорта. Проблем не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но у нас в семье 2 машины поэтому подготовил все техпаспорта. Проблем не было.

у Вас может быть 5 машин в семье, но если захотят то по закону две не пустят.Считайте, что Вам повезло в тот раз. Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но если захотят то по закону две не пустят.

Макси, по закону 2 можно. Три - нельзя ,или как повезёт. Я с этим много раз сталкивался.

А вот с телефонами-планшетами то можно всего "одын штук" за один раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не совсем уместно, но я вот тоже думал китай или не китай, ну нафиг потом решил, лучше чуток переплачу, но буду спокоен, взял киндл файр хд!!! сборка качественная и все нормуль.

 

Кстати, я узнал по поводу доставки гитары, может кому будет нужно, в среднем через атлантик будет считаться за 10кг - 1 гитара акустика, не электронная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнем выпуске This is хорошо! Стас знатно потроллил роликом про почту. Там китаец грузит почтовые отправления - слабонервным покупателям китайских смартфонов лучше не смотреть. В общем просим продавцов упаковывать товар получше и молимся, а то ругают обычно производителя за глюки: сборка как попало и все такое.

 

Пойду за валидолом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да они, в общем то знают, как работают работники почты - что их что наши. :rolleyes:

И как правило, запаковывают на совесть. По крайней, мере мне планшет приходил весь обёрнутый в слоёв 10 "пупырки". :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по закону

можно три, но все разные...

а так, когда мне пришло два Dvr, сказали отдадим, если есть 2 тех паспорта на ваше имя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так чтоб перед тем как брать - можно почитать про эту модель планшета. Если модель популярная - все косяки описаны.

Косяки только дома увидишь. ты видать не покупал ничего.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Косяки только дома увидишь. ты видать не покупал ничего.

Уважаемый!

Вот что за кайф у землян считать, что они умнее других?

Отматываемся на пару-тройку страниц назад и читаем мои сообщения.

Да я не ору о том, ЧТО я покупаю, каждый раз когда получаю посылку. Но понятия как и что покупать в инет-магазинах, в том числе и китайских у меня имеются и очень практические.

 

Если вы не умеете анализировать информацию - это ваши проблемы. Косяки в китайских телефонах и планшетах делятся на две группы:

1) все капец - надо менять!

2) устраняется прошивкой.

 

Вот для того, чтобы знать, что вы сможете достаточно быстро исправить баги и косяки и не заделаться ромоделом самостоятельно я и настоятельно рекомендую штудировать матчасть прежде чем заказать тот или иной девайс. Чтобы не было испорченного настроения при получении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, посоветуйте пжл, где ноут можно заказать...

мож кто сталкивался?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

реально

с амазона никогда не заказывал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now