Sign in to follow this  
Followers 0
Zig-Zag

Советы для начинающих пикаперов

662 posts in this topic

Понятно, просто я полагала (теперь вижу, что ошибочно), что это разновидность самого процесса, а не чувства возбуждения.

 

Да те же самые ласки, поцелуи могут вызвать как сильные, так и слабые чувства или что-то между ними. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в инет-кафе,столько красивых узбечек заходят и все в вип,где компы с веб-камерами.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да те же самые ласки, поцелуи могут вызвать как сильные, так и слабые чувства или что-то между ними. :)

Спокойно, ТАУРУС, на самом деле гормоны шалят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спокойно, ТАУРУС, на самом деле гормоны шалят.

гормон зашкаливает))

ЗЫ: вчера по телеку: если девушку не тронули слова парня,не тронут и руки:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-нибудь лучше объясните этот пункт женской анкеты:

 

Сексуальные предпочтения

.....

Меня возбуждает:

— Одежда

 

это они про шопинг что ли? шопинг вообще очень возбудительное дело...

 

 

а так конечно маечка в обтяжку смотрится заманчивее балахона, при условии отсутствия лишних жиров

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так конечно маечка в обтяжку смотрится заманчивее балахона, при условии отсутствия лишних жиров

вот только планка у всех разная,комуто животик и бёдра ничо,а кто-то итак худая,ещё прыгает в спортзале желая с 50 похудеть до 45,так как видетели она толстая!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот только планка у всех разная,комуто животик и бёдра ничо,а кто-то итак худая,ещё прыгает в спортзале желая с 50 похудеть до 45,так как видетели она толстая!!

 

да я про мужчин вообще то....для меня женщины хоть в обтягу хоть в балахоне не заманчивее...в плане сексуальности.

 

 

Когда у мужчины фигура и бицепсы и все это подчеркивается...приятно посмотреть, щас еще брюки стали в обтягу носит...некоторым идет..

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот только планка у всех разная,комуто животик и бёдра ничо,а кто-то итак худая,ещё прыгает в спортзале желая с 50 похудеть до 45,так как видетели она толстая!!

Однозначно! Мужик - не собака, на кость не бросается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно! Мужик - не собака, на кость не бросается

 

женщина тоже кстати...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...некоторым идет..

это вообще стереотип что женщинам нравится в мужской фигуре в 1ю очередь 5я точка?)) вроде не стереотип:)

 

да я про мужчин вообще то....

мужчины маечки не носят,они носят майки!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это вообще стереотип что женщинам нравится в мужской фигуре в 1ю очередь 5я точка?)) вроде не стереотип:)

Ну не в первую, но немаловажно, чтоб нравилась :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это вообще стереотип что женщинам нравится в мужской фигуре в 1ю очередь 5я точка?))  вроде не стереотип:)

 

попка чтоли? нет врядли она привлекательнее торса и широкой спины...

 

 

так что пикаперы должны не только уметь "причесывать" но и следить за своей внешностью...совет.

 

 

 

Ну не в первую, но немаловажно, чтоб нравилась :)

 

я честно не понимаю чего там на эти маслы смотреть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попка чтоли? нет врядли она привлекательнее торса и широкой спины...

За себя могу сказать, что гораздо лучше, если 5-ая точка нравится :) Если нет, то мне будет не легко :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За себя могу сказать, что гораздо лучше, если 5-ая точка нравится :) Если нет, то мне будет не легко :)

 

теперь буду смотреть...мне казалось что у мужчин у всех она одинаковая...

 

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь буду смотреть...мне казалось что у мужчин у всех она одинаковая...

За всех сказать не могу, не знаю :) Скорее, отмечу то, что не нравится (если это будет очень заметно), чем буду рассматривать без надобности на предмет оценки вообще.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь буду смотреть...мне казалось что у мужчин у всех она одинаковая...

Ах, вот чем это ты занимаешься в рабочее время :)? Или у вас ещё мустакилик?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пинокио, название праздника Мустакиллик пишется с большой буквы и с двумя "л". Просьба относится с уважением к нашим праздникам :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах, вот чем это ты занимаешься в рабочее время  :)? Или у вас ещё мустакилик?

 

еще Мустакиллик но это не мешает...пока что смотрела наверх теперь интересно вниз...глядишь предпочтения изменятся.

 

 

по теме- интересно а есть женщины пикаперы?

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по теме- интересно а есть женщины пикаперы?

Есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За себя могу сказать, что гораздо лучше, если 5-ая точка нравится :) Если нет, то мне будет не легко :)

яж сказал не стереотип. Просто лимонка у нас другая какая-то:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пинокио, название праздника Мустакиллик пишется с большой буквы и с двумя "л". Просьба относится с уважением к нашим праздникам :)

Извини, я не умышленно, правописание слова учту на будущее! С уважением, само сабой!

 

еще Мустакиллик но это не мешает...пока что смотрела наверх теперь интересно вниз...глядишь предпочтения изменятся

по теме- интересно а есть женщины пикаперы?

Конечно есть!А,что это новость?

Edited by pinokio
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть.

тока вчера по телеку про такую показывали. особа 38-ми лет от роду, заманивала к себе домой мальчиков 14-ти летних и заставляла себя т.. ну вы понели. теперь ей щьют дело о развращении малолетних, впрочем, малолетние были и есть совсем не против как показало следствие, которое зашло в тупик :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть.

а примеры из жизни?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а примеры из жизни?)))

В смысле, пароли и явки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тока вчера по телеку про такую показывали. особа 38-ми лет от роду, заманивала к себе домой мальчиков 14-ти летних и заставляла себя т.. ну вы понели. теперь ей щьют дело о развращении малолетних, впрочем, малолетние были и есть совсем не против как показало следствие, которое зашло в тупик  :)

 

если по русски то это элементарный флирт получается...тогда конечно женщины в нем преуспевают....

 

 

не понятно просто как это можно флиртовать с малолетними...мне не понятно... быстрее всего это исключение 

 

 

 

Есть.

 

если пикап это флирт то все женщины пикаперщицы от рождения, просто у кого то это самопроизвольно у кого то профессионально...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.