Sign in to follow this  
Followers 0
Zig-Zag

Советы для начинающих пикаперов

662 posts in this topic

а примеры из жизни?)))

Приезжай в питер,погуляй по вечернему городу,в праздичные дни,в тёплый период,очень много пьяненких девиц,у которых на лбу написано "сейчас я пикапер" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если по русски то это элементарный флирт получается...тогда конечно женщины в нем преуспевают....

Ничего себе флирт! Секс с 14-летними мальчиками называется флиртом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле, пароли и явки?

нее,этож форум, тема не расскрыта, у меня одна такая знакомая есть,красивая, похожа на Кардашьян,так же отвечает: да,нет, есть,нету.... и как общатся?)))

 

Приезжай в питер,погуляй по вечернему городу,в праздичные дни,в тёплый период,очень много пьяненких девиц,у которых на лбу написано "сейчас я пикапер" :)

были мы у вас:) это другое)) пикаперши планово и целенаправлено этим занимаются же..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, насчет пятой точки, не могу сказать что это важное. на мой взгляд,если он есть, то конечно не плохо. Но и без нее получаются мужчины хоть куда. А для того, чтобы очаровать даму, достаточно обладать хорошим чувством юмора и уметь общаться)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пикаперши планово и целенаправлено этим занимаются же..

Знаешь как часто здесь праздники!И как много здесь пьют,по этому и получается по всей видимости планово :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы очаровать даму, достаточно обладать хорошим чувством юмора и уметь общаться)

я где-то тут утром перепостил же: если женщину не тронули слова,не тронут и руки)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я где-то тут утром перепостил же: если женщину не тронули слова,не тронут и руки)

Хреново быть немым.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хреново быть немым.

:-D

хреново быть неуверенным и не умеющим связать 2 слова))

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я где-то тут утром перепостил же: если женщину не тронули слова,не тронут и руки)

 

Это смотря на кого нарвешься...куда важнее поступки...пустой однобокой болтавни..

 

Хреново быть немым.

 

на мой взгляд накал страстей возможен и без слов...куда важнее не быть слепым так как глаза о многом говорят...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это смотря на кого нарвешься...куда важнее поступки...пустой однобокой болтавни..

на мой взгляд накал страстей возможен и без слов...куда важнее не быть слепым так как глаза о многом говорят...

это ты уже про серьёзную стадию отношений,а для знакомства уметь приподнести себя(а тут без языка никуда+стиль,одежда, хотя практика показывает,всё-таки ПЕРВЕЕ УМЕНИЕ ГОВОРИТЬ) - это пол дела. Посмотри "Свободен" по Мтв, прикол:)

svoboden_open1.jpg

меня раздражает частозадаваемый девушками вопрос: как/чем ты собираешся меня удивлять? Может просто формат шоу такой?)

Edited by ГОГИ
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ты уже про серьёзную стадию отношений,а для знакомства уметь приподнести себя(а тут без языка никуда+стиль,одежда, хотя практика показывает,всё-таки ПЕРВЕЕ УМЕНИЕ ГОВОРИТЬ) - это пол дела. Посмотри "Свободен" по Мтв, прикол:)

 

знаешь..напускной понт это не сексуально поверь....допустим весь из себя и язык подвешен а когда дело касается элементарой галатности, тупит. И весь облик супер мачо перечеркивается. Это при начальной стадии....а далее уже конечно поступки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе флирт! Секс с 14-летними мальчиками называется флиртом?

В некотором возрасте он называется просто счастьем. Для этого не надо приносить с собой водку. Малолетний дрочер счастлив и ему всё едино , как выглядит тётя 40 лет. Самое главное, что у неё есть что-то, что работает и тебе дают этим попользоваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаешь..напускной понт это не сексуально поверь.... дело касается элементарой галатности, тупит. И весь облик супер мачо перечеркивается. ....а далее уже конечно поступки.

Ты в поросятах знаешь толк :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаешь..напускной понт это не сексуально поверь....допустим весь из себя и язык подвешен а когда дело касается элементарой галатности, тупит. И весь облик супер мачо перечеркивается. Это при начальной стадии....а далее уже конечно поступки.

у тебя др. подход,ты из 20%,а у остальных 80% это срабатывает. Который будет понтоватся при этом подскользнётся и упадёт(вроде косяк),чем всех расмешит, у него больше шансов понравиться чем у того кто будет стоять и молчать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В некотором возрасте он называется просто счастьем. Малолетний дрочер счастлив и ему всё едино , как выглядит тётя 40 лет. Самое главное, что у неё есть что-то, что работает и тебе дают этим попользоваться.

Это явление,вообще часто встречаемое в жизни!Когда то в свои 15 лет увидев фильм "Горячая жевательная резинка", думал вот ведь только в кино, а нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, насчет пятой точки, не могу сказать что это важное. на мой взгляд,если он есть, то конечно не плохо.

Он - это что? Вы говорили о 5-ой точке или имели в виду что-то другое? Оговорочка по Фрейду? ;)

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он - это что? Вы говорили о 5-ой точке или имели в виду что-то другое? Оговорочка по Фрейду? ;)

 

а мне показалось что у Женечки -ОН- это и есть 5 точка.

 

 

по теме- в человеке все должно быть прекрасно ...все точки

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне показалось что у Женечки -ОН- это и есть 5 точка.

Да, тогда мне как филологу крайне интересно узнать синоним этого слова в мужском роде :) Для общего развития, так сказать :)

 

Впрочем, я даже его знаю, на надеюсь, Жене4ка не имела в виду именно этот вариант обозначения 5-ой точки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по теме- в человеке все должно быть прекрасно ...все точки

так не бывает. Инь-янь, какие-то точки хороши,какие-то не хороши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, насчет пятой точки, не могу сказать что это важное. на мой взгляд,если он есть, то конечно не плохо.

Если ЕГО нет, то совсем беда, по-моему. Хотя, если не прикушен язык и не сломаны все пальцы на руках, битва не проиграна окончательно.

 

Да, тогда мне как филологу крайне интересно узнать синоним этого слова в мужском роде :) Для общего развития, так сказать :)

В среднем - очко. В мужском - заложильник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, тогда мне как филологу крайне интересно узнать синоним этого слова в мужском роде :) Для общего развития, так сказать :)

 

Впрочем, я даже его знаю, на надеюсь, Жене4ка не имела в виду именно этот вариант обозначения 5-ой точки :)

 

не просто наверное у некоторых на 5 точке - хвостик....видимо его и имели ....ввиду

 

так не бывает. Инь-янь, какие-то точки хороши,какие-то не хороши.

 

интересно а у женщин какие точки не хороши? для пикапера....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно а у женщин какие точки не хороши? для пикапера....

давайте у пикаперов спросим? ау,пикаперы,вы где?))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ЕГО нет, то совсем беда, по-моему. Хотя, если не прикушен язык и не сломаны все пальцы на руках, битва не проиграна окончательно.

Если ЕГО нет, то возможно, нужно присмотреться к партнеру, вдруг он на самом деле женщина? ;)

 

В мужском - заложильник.

Об этом и написала, что знаю, но это слово не очень подходит по отношению к 5-ой точке в том контексте, в котором мы о ней сейчас говорим :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня раздражает частозадаваемый девушками вопрос: как/чем ты собираешся меня удивлять? Может просто формат шоу такой?)

скажи ей что у тебя бэха семерка и еще одна пятерка в гараже стоит. вставляет только так. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажи ей что у тебя бэха семерка и еще одна пятерка в гараже стоит. вставляет только так. :D

продано, ищу мотоцикл))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.