Мёртвый дельфин

Сервис с подменой номера!

49 posts in this topic

Вот ты мне скажи, за чем ещё пользоваться телефонами-автоматами? :huh: Есть они, иногда вижу, не вижу только кто по ним звонит.

Ты же хотел привату? Я тебе просто замыленную идею подкинул.

 

Это мое право, совершенно верно и право того человека, который не хочет, чтоб номер был узнаваем. Криминала здесь нет.

А теперь ты представь ситуацию, что тебе или твоим близким звонят с неопределяемого номера и, например, угрожают (не дай Бог!) или шантажируют? Ты будешь продолжать отстаивать право звонящего на секретность?

Нет уже таких прав. Отменены в рамках борьбы с терроризмом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, ну его наф отстаивать свои права перед анонимами. Не видь их упор, и все. Кому сильно надо, тебя и так найдут, с нормального телефона, со второго раза. А кому не надо - пойдут лесом.

Вот и я о том же, Немой :) Я не парюсь вообще насчет этого, пусть звонят кто с каких хочет до тех пор, пока все в рамках, меня и моих близких не беспокоящих. Просто Сталкер тут пытается доказать, что у анонима есть полное право скрывать свой номер, а у того, кому он звонит, нет никакого права на то, чтоб узнать этот номер. Я привела пример выше, когда это может стать проблемой.

 

Нет уже таких прав. Отменены в рамках борьбы с терроризмом.

И слава Богу, правильно сделали!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мое право, совершенно верно и право того человека, который не хочет, чтоб номер был узнаваем. Криминала здесь нет.

А теперь ты представь ситуацию, что тебе или твоим близким звонят с неопределяемого номера и, например, угрожают (не дай Бог!) или шантажируют? Ты будешь продолжать отстаивать право звонящего на секретность?

 

 

Я Вам не скажу за всю Одессу... (с) Я предпочитаю общаться по телефону без загадочности и тайн. Если я не узнаю звонящего и он не представляется в течение 1-2 минут, разговор на этом заканчивается. Без вариантов.

 

 

Во-первых, кого ты имеешь в виду под прайдом? Я не претендую быть гласом народа, я высказываю лично свое мнение. Если оно совпадает с чьим-то - хорошо, нет - личное право каждого высказать свое мнение (в рамках Правил, конечно:)).

1. Естественно это твоё право и оно не оспаримо, но есть и другое право, кто платит, тот и музыку заказывает. Согласна? Я заплатил за услугу *неузнаваемости*, если есть такая услуга на рынке, то она юридически законна, я подписываю с компанией соглашение на предоставлении мне определённой услуги за определённую плату, это договор, юридически оформленный, я тем самым подписываюсь перед обязательствами касающимися УК ...страны (или УПК, я сейчас не могу сказать как это всё называется), где мелким шрифтом прописано всё, что я не должен нарушать и т.д., и в то же время компания оператор не имеет разглашать моего номера, только согласно предъявлению ордера или специального запроса от соответствующих служб(СНБ, Прокуратура и ...те службы которые стоят на страже закона), т.е. моя приватная информация не должна разглашаться кому либо. Понимаешь, Лионесс? Звонят и угрожают, с неизвестного номера, будьте добры...заявление в милицию, всё должно быть по закону.

 

2 Знаем, знаем про Одессу...Все биндюжники вставали.

Ему сказала: "Все Вас знают,

А я так вижу в первый раз." ;)

Это твоё право, говорить с не представившимся абонентом или не говорить.

 

 

3. Прайд, Лионесс, это шутка, ты же ведь всё таки в чём то Львица. ;)

Личное право каждого высказать свое мнение, это правильное решение. Но в первом пункте я всё ответил. :)

 

Ты же хотел привату? Я тебе просто замыленную идею подкинул.

 

Чего я хотел? привату это шо за слово? :huh:

Кстати, я забыл дополнить, каждый телефон автомат имеет номер, раньше так и делали, звонишь мне с него, а я потом тебе перезваниваю на него.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Естественно это твоё право и оно не оспаримо, но есть и другое право, кто платит, тот и музыку заказывает. Согласна?

Согласна, только я тоже пользуюсь услугами сотовой связи не бесплатно :)

 

 

ты же ведь всё таки в чём то Львица. ;)

В чем-то да, и я даже знаю в чем :)

 

привату это шо за слово? :huh:

А приват, Сталкер, от слова private (англ.) или privat (нем.), т.е. личный, частный.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вот такой не сложный вопрос имеется ли в узбекистане сервис с подменой номера звонящего? Ну т.е. возможно ли позвонить на номер абонента с определённым набором чисел который высветиться у него как номер звонящего?

Я ещё одну хохму вспомнил. Есть компании интернет телефонии, где идёт набор различных кодов, по мимо того что ими пользуются для звонком *заграницу*, можно ими пользоваться и внутри страны(для Узбекистана смешно, связь мобильная самая дешёвая в мире, ну может быть почти дешёвая), вот тогда выходит набор не определяемых чисел. Есть ещё различные программы типа Скайпе, Маиль.Ру, и т.д., где есть функция звонка на домашний телефон, там так же ничего не определится.

 

Согласна, только я тоже пользуюсь услугами сотовой связи не бесплатно :)

 

 

 

В чем-то да, и я даже знаю в чем :)

 

А приват, Сталкер, от слова private (англ.) или privat (нем.), т.е. личный, частный.

Таки да, *приват* это хоть на немецком, хоть на английском обозначает *личное, частное*, я просто пишу удобнее для понимания.

Ты пользуешься услугами мобильной связи, но на каком основании ты заключала с ними договор(извини, если ты просто купила номер и карту, и пополняешь её по мере необходимости, это большинство населения делает, то что то внимать телефонной компании ты не можешь), т.е. у тебя услуга за определённую плату звонить и принимать звонок, всё на этом Лионесс, на этом твоё отношение с компанией заканчивается, всё остальное прописано в конституционном праве республики Узбекистан.

Если ты с телефонным оператором заключило письменное соглашение, и у тебя на руках договор, что именно в него входит, и если есть услуга, что ты должна на свой номер принимать только открытые номера(я имею в виду, что не будет у тебя соединения с неопределёнными,не пойми иначе, это не говорит, что тем самым ты способна будешь открывать эти номера), то тогда можно говорить о правах кто именно к тебе звонит, ферштейн? :)

Какой у меня сегодня прекрасный собесседник. :rolleyes::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, пусть будет так, как ты говоришь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если мне звонит абонент и на телефоне высвечивается "Номер засекречен", то в личном кабинете я могу увидеть, с какого фактического номера звонили.

 

Ни раз не проверял, так как был уверен, что если человек заплатил за услугу, то кроме компетентных органов его номер будет никому не виден. Иначе какой смысл платить за эту услугу, если номер можно выяснить через кабинет?

 

Это как на одноклассниках, если вы заплатили за то, чтобы закрыть профиль для посторонних, а кто-то умудряется через что-то заходить в него.

 

Пока что не верю, пока не проверю. :) Полностью согласен со Сталкером!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3. Прайд, Лионесс, это шутка, ты же ведь всё таки в чём то Львица. ;)

Львица, с тобой согласен, можешь говорить и за меня. Так что "прайд уже не шутка".

Кстати, я забыл дополнить, каждый телефон автомат имеет номер, раньше так и делали, звонишь мне с него, а я потом тебе перезваниваю на него.

Насколько помню, наши телефоны-автоматы номеров не имели.

 

Пока что не верю, пока не проверю. :) Полностью согласен со Сталкером!

Ты ко Львице прислушайся, прежде чем соглашаться со Сталкером в его борьбе за права пользователей услуг ОПСОСов. Она имеет в виду, что эта услуга не нужна вовсе. Для нормальных людей она бессмыслена. А при определенных обстоятельствах даже вредна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Она имеет в виду, что эта услуга не нужна вовсе. Для нормальных людей она бессмыслена. А при определенных обстоятельствах даже вредна.

 

Дело не в том, нужна эта услуга или нет. Я ею не пользуюсь, например, и на засекреченные номера не отвечаю. Дело в том, что эта услуга есть, она платная и соответственно должна предоставляться должным образом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stalker, пойми, компания с АНТИАОНом обещает тебя что твой номер, если ты звонишь не будет отображаться на экране телефона у вызываемого тобой абонента, но ничего не говорит про информацию в детализации :) Так что в момент самого звонка вызываемый абонент не знает кто и с какого номера ему звонит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Насколько помню, наши телефоны-автоматы номеров не имели.

 

 

Ты ко Львице прислушайся, прежде чем соглашаться со Сталкером в его борьбе за права пользователей услуг ОПСОСов. Она имеет в виду, что эта услуга не нужна вовсе. Для нормальных людей она бессмыслена. А при определенных обстоятельствах даже вредна.

Согласны все, Немой. Здесь даже и без продолжения, воздержавшихся нет. :lol:

Ты меня про какие телефоны спрашивал, в Фатерлянде или куда звонил Мимино? У нас не было телефонных номеров на автоматах, не у каждого советского человека вообще был домашний телефон, очередь выстаивали годами. И сейчас наверное номера телефона-автомата в Уз-не не предусмотрено, в дежурных службах он отмечен адрессно.

Немой, тебя послушать, так получается нормальные все живут там...для которых не нужны ни какие услуги, а здесь не нормальные только.Здесь очень большой выбор разных услуг, порой голова кругом идёт, выбираешь только то, что надо тебе лично.

У вас своя жизнь, свои проблемы. У нас своя, но проблемы так же существуют. И если есть такая услуга, значит она актуальна.

Вот дома стоит определитель(сам телефон поддерживает эту функция, но самое главное, пока не оформишь договор от Телекома, он ничего определять не будет), я беру трубку зная номера, те которые не знаю...чаще всего не беру. Когда отдыхаешь(в Ташкенте у меня постоянно такое было) звонят с работы, там как правило кто то внезапно заболел, и надо выйти, я вижу знакомый номер и не снимаю трубку, оно мне надо...

Так и с неопределённым номером удобно, и звонить кому то в том числе, а это уже твоё личное дело, оставлять его или нет.

 

Stalker, пойми, компания с АНТИАОНом обещает тебя что твой номер, если ты звонишь не будет отображаться на экране телефона у вызываемого тобой абонента, но ничего не говорит про информацию в детализации :) Так что в момент самого звонка вызываемый абонент не знает кто и с какого номера ему звонит

У меня телефон системы Арноид, я знаю, что на Маркте Арноида есть различные программы, но я как то не вдавался в подробности, мне это ненадобно, и потом, мы сейчас целую страницу говорили об этом же. У меня три мобильных номера, один чисто рабочий, другой и то и другое, ну а третий только для домашних ,родни, близких друзей. Вот первые 2, там номера открыты, мне и не зачем их закрывать, а третий номер закрыт, посторонние на него не звонят, не знают, за всё время проживания здесь, был один звонок, ошиблись номером, и впридачу ещё звонили руссаки.(какую то Маню спрашивали :blink: ).

 

Ни раз не проверял, так как был уверен, что если человек заплатил за услугу, то кроме компетентных органов его номер будет никому не виден. Иначе какой смысл платить за эту услугу, если номер можно выяснить через кабинет?

 

Это как на одноклассниках, если вы заплатили за то, чтобы закрыть профиль для посторонних, а кто-то умудряется через что-то заходить в него.

 

Пока что не верю, пока не проверю. :) Полностью согласен со Сталкером!

Правильно Таурус, за чем платить, если там через какой то *кабинет* тебя будет видно.

То что на рынке в основном предлагается через какие то компании, это всё ерунда, надо исходить от монолита, в моём случае это Дойче Телеком и оператор мобильной связи. Они распределяют все услуги, остальные многое что предлагают, особенно сомнительные интернет компании, Вы наверное видели рекламу уже с год, *розовые очки*, типа сканируешь через телефон и видишь обнажённую женщину :rolleyes: :rolleyes: , всего лищь делов, отправить платную СМС, и дураков полно, и деньги есть с этих дураков, и даже есть интернет форумы, где люди обсуждают, почему у них *не сканирует*. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

название програмку пожалуйста.

Fake Calls v1.12

 

Fake Calls - C помощью этой программы для смартфонов Вы сможете имитировать для окружающих входящий звонок, от заранее выбранного Вами в настройках абонента. При этом фактически Вам звонок не совершается.

В настройках Fake Calls имеются четыре фиксированные горячие клавиши, которые могут быть использованы для запуска ложного вызова. Обратите внимание, что клавиши будут работать, когда ваш телефон будет заблокирован. Если Вы не хотите получать реальные вызовы от абонентов при использовании ложных вызовов, то Вам достаточно сменить режим смартфона на Автономный.

 

Основные возможности:

» имитация для окружающих входящего звонка от заданного абонента;

» выбор горячей клавиши (одна клавиша - один абонент);

» выбор даты и времени срабатывания вызова, максимальная длительность звонка, имя оператора и др.;

» предпросмотр ложного вызова;

» используется текущая тема оформления смартфона;

» используется заданный в настройках смартфона рингтон для абонента;

» используется заданное в настройках смартфона фото абонента при входящем вызове.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня телефон системы Арноид, я знаю, что на Маркте Арноида есть различные программы, но я как то не вдавался в подробности, мне это ненадобно, и потом, мы сейчас целую страницу говорили об этом же.

Прикольная у тебя система телефона однако... :) где взял такой...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

название програмку пожалуйста. и кто может узнать скрытый номер если я скажи свой тел и дату/время звонка на него?

Вот программка http://teleporting.ru/sip

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был пропущенный вызов, через 2 мин. перезваниваю на этот номер, но слышу ответ оператора :"Вы набрали неправильный номер". Это как так? Думал это такой рингтон, нет после сообщения звонок разъединяется. Никто не может объяснить как это делается? Звонок был с Бузтона 120-хх-хх

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был пропущенный вызов, через 2 мин. перезваниваю на этот номер, но слышу ответ оператора :"Вы набрали неправильный номер". Это как так? Звонок был с Бузтона 120-хх-хх

Это делается так. Некая компания имеет свою внутренную станцию с выходом в город. Чтобы со своего АТС выйти в город, они не арендуют дорогие каналы(СЛ), а покупают обычные городские номера, подключают эти номера в свой АТС как СЛ, но чтобы не звонили на эти номера и не занимали выход в город, тупо закрывают входящие звонки (запрет входящих звонков). Когда включена услуга запрет входящих звонков, автоответчик отвечает, что такого номера не существует.

 

Если хочешь убедиться лично, позвони мне завтра, я тебе дам номер, дозвонишься, потом я закрою входящие, позвонишь и тебе автоответчик скажет, что такого номера не существует.

 

Edited by Lamer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да хватит вам уже заморачиватся..

скачайте себе норм прогу

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал класный сип провайдер sip-ring.com теперь всегда им пользуюсь

подмена номера при звонке работает отлично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подмена номера при звонке работает отлично.

А зачем это делать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал класный сип провайдер sip-ring.com теперь всегда им пользуюсь

подмена номера при звонке работает отлично.

при наличии интернета соответственно, учитывая кач-во местного, я сильно сомневаюсь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал класный сип провайдер sip-ring.com теперь всегда им пользуюсь

Понеслась реклама! Все они класные, когда нормально работают.

 

А зачем это делать?

Тоже не понимаю этого маразма. Прямо детский сад какой то! Взрослые люди, а в секретки играют как дети!

Я например вообщем не беру засекреченные номера, а если какой нибудь дуболом будет играть с подменой, то тут же окажется в чёрном списке.

И будет туда попадать со всеми "своими" номерами, пока они у него не кончатся! :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, вам оно надо, с ботом общаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не понимаю этого маразма.

Из за таких маразматиков, случаются не хорошие ситуации. И людям, которые в них попадают не по своей вине, это выходит большим "боком".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сам юзаю проги с телепорта которые тут http://teleporting.ru все гуд.

запустил прогу и работает + можно звонить с подменой номера телефона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.