Sign in to follow this  
Followers 0
NonTua

Эти милые сердцу и ножке КАБЛУЧКИ

   62 members have voted

  1. 1. Какой высоты каблук Вы носите (для дам)

    • Плоская подошва
      7
    • до 5ти см
      6
    • до 9ти см
      11
    • до 12 см
      9
  2. 2. Нравятся ли ва женщины на высоких каблуках? (для мужчин)

    • да
      29
    • нет
      4

Please sign in or register to vote in this poll.

152 posts in this topic

Добровольцам были представлены женщины, с которыми они смогли пообщаться на интересные им темы. Затем у мужчин спросили, какие девушки были в обуви на каблуках.

Но ни один из участников эксперимента не смог этого вспомнить![/i]

Мне кажется, что если бы одна и та же женщина перед мужчиной прошлась сначало на каблуках, затем на плоской подошве, то у мужчины однозначно глаз бы "загорелся" на "каблуковом" варианте. Так как повторяю - походка...походочка меняется - грудь вперёд, бедра правно покачиваются...

Недоэксперементировали, короче...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у мужчины однозначно глаз бы "загорелся" на "каблуковом" варианте.

думаю, на вкус и цвет...как говорится...

Глянула на ebay... цены все-таки в районе 1000 :)

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, на вкус и цвет...как говорится...

Глянула на ebay... цены все-таки в районе 1000 :)

Ща попробую найти их и в личку скину ссылочку. Были такие синие с белым туфли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки. Как только выдается возможность, и я не за рулем, я - на каблуках. smile.gif Очень люблю спортивную обувь. Очень люблю комфорт. Но. Каблуки - это необходимый аксессуар, который просто необходим в необходимое время при необходимых условиях.smile.gif Девочки согласитесь, каблуки нам нужныsmile.gif Как бы мы не любили спортивную, удобную комфортную обувь на низком каблуке, нам просто необходимо наличие туфель, сапог на том самом пресловутом 12-и сантиметровом каблуке. У меня такая обувь естьsmile.gif. И по настроению я надеваю эти самые каблуки, крашу ногти красным лаком и ... иду на свиданиеsmile.gif.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добровольцам были представлены женщины, с которыми они смогли пообщаться на интересные им темы. Затем у мужчин спросили, какие девушки были в обуви на каблуках.

Но ни один из участников эксперимента не смог этого вспомнить![/i]

Если под общением понимается ведение дисскусии на какую либо интересующую тебя тему, то тогда конечно не важно-есть каблуки, нету, какие то части тела и т.д. Но если общение предполагается более близкое, то конечно наличие длинных каблуков делает женщину более привлекательной, на мой взгляд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше носила только высокие каблуки. Пожив за бугром очень полюбила плоскую подошву, передвигаться удобно, быстро и главное ноги устают меньше, чем на каблуках. Сейчас дома и опять привыкаю к шпильке, оказывается, привыкнуть к удобному ооочень легко и быстро)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю обувь без каблука, т.к. она очень удобная и комфортная, но каблуки тоже люблю. Некторая одежда просто не смотрится без каблука. Например, юбка выше колен. Без каблука - спортивный вариант, с каблуком - элегантность и сексуальность. Джинсы по-разному смотрятся с каблуком и без, костюмы деловые, платья. В общем, обувь с каблуком иметь просто необходимо. Ну а если она еще и с правильной колодкой, то вообще будешь чувствовать себя как в тапочках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, есть случаи, когда просто необходимо одеть шпильку и наоборот. В клуб, в ресторан, на вечернее свидание и т.д. только шпилька. Но для дневных прогулок, посиделки дневной в кафе, похода по магазинам и т.д. я выбираю плоскую подошву. Кстати, очень многие девушки ходят по базарам на шпильках :) и не устают ведь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По базару на шпильках - чистой воды мазохизм, на мой взгляд :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По базару на шпильках - чистой воды мазохизм, на мой взгляд :)

Точно. Но на Кадышева таких очень много... У меня знакомая была из таких, кто без каблуков только в квартире:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно. Но на Кадышева таких очень много...

Кадышева это же дом высокой моды. Туда без каблуков никак. Засмеют а то. :)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кадышева это же дом высокой моды. Туда без каблуков никак. Засмеют а то. :)

Блин, а я то, наивная, все без каблуков, либо в кроссовках по дому высокой моды :rolleyes: , исправляться пора :) .

 

По теме - обувь на каблуке люблю, по случаю и по настроению, но носить удается крайне редко :( . Куплю, и дома, перед зеркалом, развлекаюсь :D .

За рулем каблук тем более не для меня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куплю, и дома, перед зеркалом, развлекаюсь :D .

Ая думала, я одна такая :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме - обувь на каблуке люблю, по случаю и по настроению, но носить удается крайне редко :( .

Я все время на каблуках бегаю, если же долго на плоской подошве хожу, у меня пятки начинают жутко болеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме - обувь на каблуке люблю, по случаю и по настроению, но носить удается крайне редко Куплю, и дома, перед зеркалом, развлекаюсь :D .

:) Не, я так не могу - перед зеркалом развлекаться. Иногда впадаю в манию каблука, а потом резко перехожу на "тапочки" и могу долго ходить в них. В общем, все зависит от настроя, одежды, состояния души :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, а я то, наивная, все без каблуков, либо в кроссовках по дому высокой моды :rolleyes: , исправляться пора :) .

 

По теме - обувь на каблуке люблю, по случаю и по настроению, но носить удается крайне редко :( . Куплю, и дома, перед зеркалом, развлекаюсь :D .

За рулем каблук тем более не для меня.

такая же фигня! постоянно за рулем или по уличным местам, где ходить много надо..как то не до каблуков. Достаю периодически, чтоб вспомнить, что есть ..померить в очередной раз дома. А когда собираюсь куда-то..одену...пройдусь туда сюда..чет не то и снова влезаю в то, что удобно. Хоть магазин открывай...постоянно покупаю обувь просто потому что нравится, больше часть которой одела пол раза/раз или вообще даже одеть не пришлось. Достаю и вспоминаю, убираю и забываю про них.

 

 

Вообще, очень нравятся девушки на высоких каблуках..смотрю всегда и любуюсь..еще в коротеньких юбочках ..красиво! :)

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, очень нравятся девушки на высоких каблуках..смотрю всегда и любуюсь..еще в коротеньких юбочках ..красиво! :)

Ктати, тоже очень нравится за стройняшками и красавицами наблюдать. Я на красивых девушек обращаю внимания даже больше, чем на мужчин. Порой с мужем идём, а я его в бок толкаю - "Глянь какая...мммм..."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нам просто необходимо наличие туфель, сапог на том самом пресловутом 12-и сантиметровом каблуке. У меня такая обувь есть...

У меня тоже есть сапожки на 12 сантиметрах :rolleyes: , когда купила мама говорит "да как ты в них ходить то будешь, когда зима кругом", ну я их конечно не на каждый зимний день, да и нарядные они, по мне так каблук вообще часть нарядного аксессуара :D

Недавно подружка замуж выходила, как тут не одеть каблук, хотя я была на 8-м месяце беременности, одела и кажется даже стройняшкой чуть стала :) , правда сменную обувь взяла и обратно уже в родных балетках, их я люблю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обращаюсь ко всем! Купила босоножки, материал очень похож на кожу, первые недели когда носила был очень как-бы бархатный на ощупь, какой-то видимо тип выделки кожи, или обработки. Вообщем проблема в том, что они светлые. Было сухо - ни дождя, ни снега естесно, ни слякоти, и вдруг откуда не возьмись, не могу вспомнить как это произошло, они почернели, причем одна из пар, на второй, этой "черноты" меньше. Т.е. если бы это была просто грязь, она в тот же день отмылась бы. А "это" я первый раз в жизни встречаю. К обувщику не обращалась. Вот думаю может есть люди знающие, чем эти неведомые пятна можно вывести..Жалко очень обувь, т.к. новые совсем поносила 2-3 недели. Причем не в дешевом магазе были куплены.. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, поможет ли, но как-то меня на базаре научили оттирать темные пятна со светлой (белой)сумки. Оттирать надо полиролью для мебели. Побрызгать на пятно и протереть тряпочкой. Попробуйте, может, поможет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооооо, Lioness, спасибо!

Светлые туфельки вечно покрываются черными полосочками...

 

А по теме, каблуки это мое все :)

Минимум 8-10 см ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, поможет ли, но как-то меня на базаре научили оттирать темные пятна со светлой (белой)сумки. Оттирать надо полиролью для мебели. Побрызгать на пятно и протереть тряпочкой. Попробуйте, может, поможет.

Полироль щас современная такая же как раньше советская? у меня есть еще грамм 10-15 "столетней" с тех времен..ой боюсь а вдруг воще испорчу? ХИМИКИ АУ!! :D

 

Ооооо, Lioness, спасибо!

Светлые туфельки вечно покрываются черными полосочками...

 

А по теме, каблуки это мое все :)

Минимум 8-10 см ;)

какими-такими полосочками? я наверное давно не носила светлые туфли..со времен школы.. :P я примерно поняла, что вы имеете в виду, они покрываются такими полосочками из-за грязи, пыли, которая микро частицами въедается, и если каждый час естесно не протирать их то все въестся. А "мой случай" помоему другой, там не постепенно, а сразу за 1-2 дня и именно на ОДНОЙ паре, кожа покрылась ужасной чернотой.. :( на второй паре в 3 раза меньше этой черноты..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какими-такими полосочками? я наверное давно не носила светлые туфли..со времен школы.. :P я примерно поняла, что вы имеете в виду, они покрываются такими полосочками из-за грязи, пыли, которая микро частицами въедается, и если каждый час естесно не протирать их то все въестся. А "мой случай" помоему другой, там не постепенно, а сразу за 1-2 дня и именно на ОДНОЙ паре, кожа покрылась ужасной чернотой.. :( на второй паре в 3 раза меньше этой черноты..

Ну да-да, еще я вечно то споткнусь, то еще что и получается на красивых и дорогих туфлях полоска, а иногда и не одна и выкинуть жалко и носить не хочется :blink:

 

А по вашему случаю даже и не знаю :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полироль щас современная такая же как раньше советская?

Мне демонстрировали явно не с советской. Главное, не переборщить. Чуточку брызнуть и чистой тряпочкой протереть. Отходит все идеально.

 

Ну да-да, еще я вечно то споткнусь, то еще что и получается на красивых и дорогих туфлях полоска

Да, у меня тоже такое постоянно случается, учитывая, что обувь у меня в большинстве своем светлая и сумки тоже.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минимум 8-10 см ;)

голова не кружится на такой высоте??)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.