Sign in to follow this  
Followers 0
NonTua

Эти милые сердцу и ножке КАБЛУЧКИ

   62 members have voted

  1. 1. Какой высоты каблук Вы носите (для дам)

    • Плоская подошва
      7
    • до 5ти см
      6
    • до 9ти см
      11
    • до 12 см
      9
  2. 2. Нравятся ли ва женщины на высоких каблуках? (для мужчин)

    • да
      29
    • нет
      4

Please sign in or register to vote in this poll.

152 posts in this topic

А я люблю каблучки, конечно на шпильках много не находишься, тяжеловато за целый день, как устаю переобуваюсь в балетки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня и у жены рост - 175см. Она носит высокие каблуки. Когда куда-нить идем вместе, мне лично приятно, что рядом со мной высокая, красивая, стройная женщина. И пусть вокруг все захлебнутся своей слюней :)

А неудобства чувствуют закомплексованные челы.

ну у меня с каблуками 190 получается. согласитесь, Дос, что даже самый уверенныый мужчина, который сам 180, не всегда рад "баскетболистке" :) всё же лучше, если примерно одинаково...

 

А слюни текут у моей собаки....она боксёр... и чаще у не вполне уравновешанных личностей.

Мне гораздо приятней получать комплименты мужчин, а не смотреть на их слюни.

И поверьте, каблуки на это никак не влияют :)

Но женская ножка в каблучке - это красиво, не спорю :)

 

Не люблю высокие каблуки, мне в них очень не комфортно.

 

Дело привычки скорее. У меня есть подруга - ВСЕГДА носит обувь на достаточно высоких каблуках. Я всё время удивлялась - ты не устаёшь? Тебе удобно? На что всегда получала ответ - ты что, тут же удобная колодка и т.д. Сейчас стала иногда с удивлением замечать, что нет-нет, да и обувку совсем без каблучков одевает. Спрашиваю - что случилось? Оказывается, сбоку начали расти шишки на ногах, да и по улице она особо ходить в них не может. Опять же наши корявые пресловутые дороги... Ну и призналась, что устают всё же ноги за весь день на каблуках. Так же призналась, что последнее время, если идёт на мероприятие, то обязательно берёт с собою сменку - те же самые балетки, которые переодевает в машине.

Edited by TA.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одинаково люблю обувь как на каблуках, так и без :rolleyes: , притом если каблуки, то сумасшедшие, а если без, то совсем на плоском, середины нет) Есть только одна пара летней обуви на средненьком каблучке, и в этом году впервые в жизни купила босоножки на платформе (прикололи фасоном и цветом :rolleyes: ) Тоже в последнее время предпочитаю на низком обувь, хотя на каблуках реально осанку держишь и походка другая..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у меня с каблуками 190 получается. согласитесь, Дос, что даже самый уверенныый мужчина, который сам 180, не всегда рад "баскетболистке" :) всё же лучше, если примерно одинаково...

 

А слюни текут у моей собаки....она боксёр... и чаще у не вполне уравновешанных личностей.

Мне гораздо приятней получать комплименты мужчин, а не смотреть на их слюни.

И поверьте, каблуки на это никак не влияют :)

Но женская ножка в каблучке - это красиво, не спорю :)

 

У меня рост 178, даже 180 на каблуках, кстати, ты имеешь в виду от 12, или до 12 см? Весьма не плохо смотрится, ни каких комплексов на этот счёт нет.

Мне нравяться женщины на высоких каблуках, сапоги на шпильке(на высокой), круг знакомых женского пола постоянно радуют своими новинками. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, я снова мало спала, поэтому не совсем поняла про от и до 12 см. У меня либо кроссовки, либо 12 см (но обязательно с платформочкой),других просто нет.

Ношу на выход, либо просто по настроению, когда хочется "спрятаться в облаках" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради эксперимента надела сестринские 5см босоножки вечером вчера. Ужаснулась, что на каблуках от 9ти см - летаю, а на меньшем каблуке ходить не могу, под жутко неудобным углом (для меня) пяточка находится. Полчаса пыталась привыкнуть - ничего не получилось. :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) ...Очень люблю удобную обувь на плоской подошве и просто обожаю кроссовки!!!!... Кроссовки форева!

2) и ещё заметила ооодну маленькую особенность, как только одеваешь каблуки и становишься выше мужчины, то второй почему-то сразу начинает себя неуютно чувствовать :))) Проверено не на одном экземпляре. То есть, всё должно быть в меру :)

1) Респект! Обувь для повседневной носки должна быть удобной и не вредящей Организму... Посмотрите на улицах в Европе - много ли там на каблуках?

2) Порадовал термин "экземпляр".... Повеселил... Молодец!

2а) ВСЕ действительно должно быть в меру!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, я снова мало спала, поэтому не совсем поняла про от и до 12 см. У меня либо кроссовки, либо 12 см (но обязательно с платформочкой),других просто нет.

Ношу на выход, либо просто по настроению, когда хочется "спрятаться в облаках" :)

Привет.

Есть каблуки до 12 см, есть от 12 см.

У меня ...дочь недавно решила попробовать одеть каблуки, 9 см уверенно прошлась, на 13 это было что то....ловил ее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу без каблуков...

Уж извините за комплимент, но у Вас замечетальная, спортивная ;) фигурка! И носить ежедневно каблуки высокие - ни к чему.

:D

Увеличить :huh: рост? Так и с этим у Вас - полный порядок! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Мне гораздо приятней получать комплименты мужчин, а не смотреть на их слюни. И поверьте, каблуки на это никак не влияют :)

2) Но женская ножка в каблучке - это красиво, не спорю :)

3) ... Сейчас стала иногда с удивлением замечать, что нет-нет, да и обувку совсем без каблучков одевает. Спрашиваю - что случилось? Оказывается, сбоку начали расти шишки на ногах, да и по улице она особо ходить в них не может. Опять же наши корявые пресловутые дороги... Ну и призналась, что устают всё же ноги за весь день на каблуках. Так же призналась, что последнее время, если идёт на мероприятие, то обязательно берёт с собою сменку - те же самые балетки, которые переодевает в машине.

1) Респект!! Каблуки никак не влияют на Мужчин, на Юношей...может быть, но для Мужчины нужны другие Ценности, не каблуки - точно!

2) А кто спорит? Очень красиво на Приеме-Рауте-в Театре-на Свадьбе и пр... А ежедневно....жалко мне этих..."охотниц" (так тут уже написали про таких)...

3) Вашей подруге срочно нужне ортопевт хороший. Сменная обувь - это правильно!

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый высокий в мире каблук от Sky Heel.Sky-Heel.jpg Это ужас...Такие не буду носить. 22 см.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый высокий в мире каблук от Sky Heel. Это ужас...Такие не буду носить. 22 см.

Опасно!

Вот где ноги можно поломать запросто.. :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повеселил... Молодец!

ТА вообще-то "она" :)

 

1) Каблуки никак не влияют на Мужчин, на Юношей...может быть, но для Мужчины нужны другие Ценности, не каблуки - точно!

Ты бы так категорично не высказывался, за ВСЕХ мужчин. Кто сказал что мужикам нравится каблук, как таковой? Да нахрен он нужен? Мужикам нравится ножка, вернее вид ножки на каблуке и вид самой обладательницы ножки тоже. На каблуках ОНИ вынуждены приосаниться, что делает ИХ ещё стройнее и привлекательнее. Ходьба на каблуках требует "шаг от бедра", что не может не нравится мужикам. В то время как в мокасах шаг идет "с носка".

Поэтому, НЕ сами каблуки нравятся, а женщина, плавно, томно и неспешно вышагивающая на этих самых каблуках :D

 

"Так говорит Заратуштра Подруга" (Ф. Ницше ДОС) :D

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Респект! Обувь для повседневной носки должна быть удобной и не вредящей Организму... Посмотрите на улицах в Европе - много ли там на каблуках?

В эмансипированной Европе женщина самовыражается по особенному.Практичность на 1 месте.

Тем не менее,есть достаточно девушек/женщин,любящих высокие каблуки.

Естественно многое зависит от образа жизни и работы.Девушки/женщины работающие в офисах носят каблуки чаще ,чем те,кто много передвигается "ножками"в рабочее время.Также студентки,им не до каблуков.А вот в свободное от учебы время,в выходные,они не против каблучков.

Еще сказывается огромный выбор различных стилей обуви и одежды на рынке.

И еще,самое главное,им чихать,что о них подумают коллеги,соседки и т.д. А мужчины их любят просто за то,что они есть,а не за высоту каблука.

Бывают ,конечно, исключения. :)

Edited by Aziatka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каблуки никак не влияют на Мужчин

ну как же не влияют

влияют

поскольку визуальную длину ног прибавляют, то коротконогие женщины на каблуках выглядят красивее.

 

Длинные ноги характерны для африканского типа женщин (длинные конечности обеспечивают хорошее охлаждение тела, для афро-африканцев длинные худые тела - как уши для слона, хорошо выводят тепло из организма).

 

Пухлые губы, кудрявые волосы, большие глаза, треугольная (сужающаяся книзу) челюсть, смуглая ("загорелая") кожа - это идеал современной женской красоты. Но, сц**о, не могут же все женщины быть африканками!

 

Приходится мазаться помадой (зрительно увеличивать полноту губ), подводить глаза (зрительно увеличивать их ширину), одевать каблуки (зрительно удлинять ноги), загорать в солярии, завивать прямые волосы, худеть.

 

Топ-модели и киноактрисы даже операции делают, для увеличения всего этого (читал, например, что длину ног можно увеличить, сделав вставки в кости ног).

 

Чтобы хоть в чём-то быть похожей на чернокожую наложницу игрушку для мужских утех :D

Edited by Авдонин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Чтобы хоть в чём-то быть похожей на чернокожую наложницу игрушку для мужских утех :D

 

:wacko: Авдонин, вы открыли для меня очередную Америку:)

 

Мужикам нравится ножка, вернее вид ножки на каблуке и вид самой обладательницы ножки тоже. На каблуках ОНИ вынуждены приосаниться, что делает ИХ ещё стройнее и привлекательнее. Ходьба на каблуках требует "шаг от бедра", что не может не нравится мужикам. В то время как в мокасах шаг идет "с носка".

Поэтому, НЕ сами каблуки нравятся, а женщина, плавно, томно и неспешно вышагивающая на этих самых каблуках :D

 

 

Кулинар!Эстет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но, сц**о, не могут же все женщины быть африканками!

Судя по фоткам, нубийцы в этом смысле впереди всех остальных чернокожих. Вот уж где понимаешь, что такое ноги от ушей. Им точно каблуки не нужны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как же не влияют

влияют

поскольку визуальную длину ног прибавляют, то коротконогие женщины на каблуках выглядят красивее.

 

Длинные ноги характерны для африканского типа женщин (длинные конечности обеспечивают хорошее охлаждение тела, для афро-африканцев длинные худые тела - как уши для слона, хорошо выводят тепло из организма).

 

Пухлые губы, кудрявые волосы, большие глаза, треугольная (сужающаяся книзу) челюсть, смуглая ("загорелая") кожа - это идеал современной женской красоты. Но, сц**о, не могут же все женщины быть африканками!

 

 

Про челюсть не понятно....она же ведь итак к низу сужается..в качестве подборотка...? Или бывает наоборот? Квадратную видела один раз ..но у мужчины

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про челюсть не понятно....она же ведь итак к низу сужается..в качестве подборотка...? Или бывает наоборот? Квадратную видела один раз ..но у мужчины

Объясняю. Классическая женская красота подразумевает высокие скулы. То есть снизу лицо должно сужаться.

А у кого не сужается обычно говорят широкоскулые.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но, сц**о, не могут же все женщины быть африканками!

Приходится мазаться помадой (зрительно увеличивать полноту губ), подводить глаза (зрительно увеличивать их ширину), одевать каблуки (зрительно удлинять ноги), загорать в солярии, завивать прямые волосы, худеть.

Вот оно чо, Михалыч!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И еще,самое главное,им чихать,что о них подумают коллеги,соседки и т.д. А мужчины их любят просто за то,что они есть,а не за высоту каблука.

Бывают ,конечно, исключения. :)

 

мне видимо именно так, я и на первое свидание в балетках могу пойти:)

 

Вот оно чо, Михалыч!

 

а пацаны и не знали :D:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Чтобы хоть в чём-то быть похожей на чернокожую наложницу игрушку для мужских утех :D

Ну вот и всё...Взяли таки и раскрыли все секреты женской сущности...Теперь мужчины будут, оценивая нас, говорить "Оооооо, ммм, 75% афро-африканки". Что будет означать наличие длинных ног, пухлых губ и смуглой кожи...И не услышим мы более вслед сладострастное "Дэвищка ммм, пэрсик", а будет "Дэвищка ващчпе чем африканка савсем африканка". :D

Edited by NonTua
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а пацаны и не знали :D:D

Все, короче, будем при каждом удобном случае прикидываться африканками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и всё...Взяли таки и раскрыли все секреты женской сущности...Теперь мужчины будут, оценивая нас, говорить "Оооооо, ммм, 75% афро-африканки". Что будет означать наличие длинных ног, пухлых губ и смуглой кожи..

высоких каблуков, помады с коллагеном и гиалуронкой и хорошим автозагаром :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и все благодаря Авдонину :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.