Sign in to follow this  
Followers 0
Yasnenskiy

mail.ru

51 posts in this topic

через 3g модем от МТС тоже не открывает ссылки на новости, уже второй день, че за фигня?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

новости на мейле не открываются, автоновости-без проблем! обратил внимание, что на рамблере пропали комментарии к новостям, где все стебутся над политикой

Edited by Yasnenskiy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спам с эротическими письмами в моем мире уже надоели, если дал согласие, то вся страница только и занята эротикой!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день очищаю свою почту от спама, недавно догадался, стабильно 3 спама в день получаю. Это помимо тех, которые в папке спам. Такое ощущение, что администрация mail.ru договорился спамерами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день очищаю свою почту от спама, недавно догадался, стабильно 3 спама в день получаю. Это помимо тех, которые в папке спам. Такое ощущение, что администрация mail.ru договорился спамерами.

Я боролся со спамом там года два. И победил. Аккуратно использовал черный список и кнопку "Пожаловаться на спам".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день очищаю свою почту от спама, недавно догадался, стабильно 3 спама в день получаю. Это помимо тех, которые в папке спам. Такое ощущение, что администрация mail.ru договорился спамерами.

Ящик прикрутить к почтовому клиенту не пробовали? Если есть антивирус с антиспамом, то все автоматизируется.

Вообще, если нет особых причин, то не стоит пользоваться Mail.Ru в качестве e-mail. Mail.Ru только для развлечений - секс, эротика, знакомства, игры, педофилия. Тем более, как-то неудобно давать другим свой e-mail если он на Mail.Ru - могут посмеяться. Когда ящик используется для работы, деловых переписок, то вообще не стоит пользоваться Mail.Ru. Глючный движок почты, неадекватная СТП (точнее автоответчик)...

Edited by Гиацинт
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При всём том что сам часто страдаю от спама, но должен сказать что сам движок совсем не глючный, во всяком случае письма приходят и уходят нормально. Ну а создавать мнение о человеке исходя из того какой у него ящик, это знаете ли попахивает снобизмом. У меня у самого несколько разных ящиков и если у кого то из моих знакомых ящик на Мэйле, то я спокойно на это смотрю и мне почему то не смешно как вам. И даю свой ящик на нём так же спокойно, мне совсем не неудобно. Говорят неудобно когда сын на соседа похож и когда спишь на потолке, одеяло падает, а остальное ничего страшного. Всем желаю хорошей работы любого почтового сервиса, что бы всё вас в нём устраивало!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При всём том что сам часто страдаю от спама, но должен сказать что сам движок совсем не глючный, во всяком случае письма приходят и уходят нормально.

По работе приходилось возиться с Mail.Ru (и не только нам), причем регулярно возникали разного рода проблемы именно с Mail.Ru. Например, автоматический бан айпишника почтового сервера (тупо бан - за то, что идут много писем в Mail.Ru, известная проблема). СТП (автоответчик) раздражает до нервного срыва. Пишешь в abuse письмо с подробным описанием проблемы, необходимые файлы предоставляешь, а через сутки в ответ получаешь автоответ от abuse, в котором написано какие-то общие фразы и они просят то, что я им уже отправлял (подробное описание проблемы, необходимые файлы) и так 5-6 раз, через несколько месяцев опять та же проблема возникает, и все повторяется в точности. Ни Яндекс.Почта, ни Gmail, ни почта Рамблера, ни Yahoo!, ни Hotmail, только Mail.Ru доставала своим глючным движком и СТП. Один раз все-таки возникла проблема по нашей вине, в заголовках (RFC) была ошибка. Написал письмо в abuse Рамблера. Abuse Рамблера удивила своей оперативностью и адекватностью, мало того бесплатно и подробно проконсультировала, указав что и где подправить. И все это после первого письма. Конечно же ответил на письмо живой человек, а не какой-то долбаный автоответчик.

Это не только у нас такое случалось. Вот пример обсуждения и мнения (участники не просто юзеры с кривыми руками, а админы хостеров).

 

Ну а создавать мнение о человеке исходя из того какой у него ящик, это знаете ли попахивает снобизмом.

Это не снобизм, а здравый смысл. Вот людей встречают по одежке. Это тоже снобизм?

Когда есть бесплатные, стабильные и лучшие Gmail и Яндекс.Почта, пользоваться хренью называемой Mail.Ru, который отличается своей нестабильностью, долбаными фильтрами, неадекватной СТП немножко странно как-то. У меня есть ящик на Mail.Ru, но для переписки не использую, нужен только для Мамбы и Мой Мира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тем более, как-то неудобно давать другим свой e-mail если он на Mail.Ru - могут посмеяться.

Не удобно давать ящик гдето на бублик-шмублик.ком

Сегодня оно есть а завтра оно исчезает вместе со всеми удобствами и вашим ящиком, просто перестает существовать.

А майл ру он надежный и железный, гарантия огромная что он в ближайшее время коньки не отбросит

 

А ломают ящики очень просто, приходит ссылка с просьбой проголосовать, оценить или посмотреть новые эротические фотки , заходишь а там вроде авторизация сбрасываеться и снова просят ввести пароль , многи не раздумываясь вводят даже не глядят на адресную строку. Что находяться уже на другом, фишинговом сайте а не майл ру и их пароль улетает к взломщикам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не кто не знает, почему теперь пользователи Узбекистана не может оплачивать мэйлики? раньше было, теперь убрали. по какой причине?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, а почему вы эти вопросы задаете здесь, а не администрации сайта mail.ru?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, а почему вы эти вопросы задаете здесь, а не администрации сайта mail.ru?

 

А ты когда-нибудь пробовала им задавать вопрос и получала ответ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты когда-нибудь пробовала им задавать вопрос и получала ответ? :)

Задавала вопросы администрации и mail.ru и Одноклассников. И оба раза получила ответ на вопрос. Потому и удивляюсь, почему народ спрашивает о технических моментах сторонних сайтов где угодно, но только не там, где нужно.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже обратил внимание на отсутствие узбекистана в списке стран, где пополняется мейлики. с нашей стороны услугу оказывает никита мобайл, но они вечно на автоответчике... никто не пробовал выйти на мейл.ру, что говорят??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я написал им письмо. они ответили что по техническим причиним убрали нашу страну.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mail.ru изменили главную сайта. По мне на ох и ах! Глаза не разбегаются и не так утомительно как было раньше. Респект!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я написал им письмо. они ответили

Ну вот видите, работает же (Таурус, привет :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот видите, работает же (Таурус, привет :))

 

Привет-привет, Львица! Я говорил, что не работает? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорил, что не работает? :)

А это как нужно было понимать?

 

А ты когда-нибудь пробовала им задавать вопрос и получала ответ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это как нужно было понимать?

 

Просто интересовался, отвечают ли они на вопросы, ибо сам проблем с мэйл.ру не имел и вопросы администрации задавать не приходилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нашел нужной темы пишу здесь,вопрос по рамблеру: как рамблер бар поставить на хром??)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бар у рамблера для ИЕ и для ФФ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бар у рамблера для ИЕ и для ФФ.

ТЬФУ!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня прилетело письмо.

Смотрите, не попадитесь. Чел с яху развлекается.

368940AE-1279-438D-B020-343966F49E78.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня похожее про переполненный ящик было :)

Hello ххх@mail.ru,

 

                      

This is to inform you that your mailbox ххх@mail.ru is full

Currently, you should still receive some of your incoming messages while some are pending.
If not immediately upgraded, soon you may find that you cannot send nor receive email.

Upgrade your mailbox today for free and get 2 GB (2000 MB of free space).

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.