kilid

Android

1 093 posts in this topic

На идеосе нет программки диспетчер файлов.Скачал на флэху,в папку данлоад,программки всякие виджеты,но теперь не пойму как их оттуда установить.Требуется совет плииз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На идеосе нет программки диспетчер файлов.Скачал на флэху,в папку данлоад,программки всякие виджеты,но теперь не пойму как их оттуда установить.Требуется совет плииз.

Лучше установите с маркета - файлы с флешки как раз диспетчером, точнее файл менеджером и устанавливаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо,уже разобрался

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получается удалить историю на Skype, пробовал переустановить, а также Управление приложениями. Есть другие варианты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

перекидываю с соседней темы(у меня мото МВ501):

на форуме тема есть отдельная про андроид? Ссылка для захода с самого телефона,а я с ПС залазию в инет,труба только звонить ну всякая мелочевка типа календарика/фонарика...

По моему вопросу:

Нашел я флешку у себя в меню,заходят через "квикофис" а там всё просто. Фонарик на проге "армейский швейцарский нож" - это белый экран,хотя в описании было написано что светит он вспыхой от фотокамеры...при запуске идёт оговорочка,мол если флеш не пашет,то включите меню "альтернативный флеш",но что это,и где это??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

перекидываю с соседней темы(у меня мото МВ501):

на форуме тема есть отдельная про андроид? Ссылка для захода с самого телефона,а я с ПС залазию в инет,труба только звонить ну всякая мелочевка типа календарика/фонарика...

По моему вопросу:

Нашел я флешку у себя в меню,заходят через "квикофис" а там всё просто. Фонарик на проге "армейский швейцарский нож" - это белый экран,хотя в описании было написано что светит он вспыхой от фотокамеры...при запуске идёт оговорочка,мол если флеш не пашет,то включите меню "альтернативный флеш",но что это,и где это??

Гоги, я ссылку давал как раз для большого брата. Я проги вообще не качаю с телефона, мне так удобнее. А там где я вам дал, кроме всего целый раздел по прогам на Андроид, так что копать надо! Поискал у себя альтернативный флеш, нет у меня такого. У I9000 нет вспышки, может из за этого. А вам надо в настройках поковыряться, раз ссылается, значит есть. Просто логика меню может непонятна и мимо проходишь. Короче копать тоже надо , но всё подрят, где то сидит эта альтернатива! Если есть в теле справка, надо вбить - альтернативный флеш, так как просит и посмотреть куда направит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё в отзывах четал что в этой проге есть лупа,но в ней её нет....

и ещё вопрос:на флешке сидит авторан.инф это не вирус?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, я также скачал программу Швейцарский нож. Фонарик - просто ярко светлый экран, хоть на моём HTC Desire HD два диода вспышки. Лупа также ерунда - использует фотокамеру и её возможность приближения и удаления (цифровое увеличение из за чего качество картинки ухудшается). А вот компас и уровень работают на ура.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё в отзывах четал что в этой проге есть лупа,но в ней её нет....

и ещё вопрос:на флешке сидит авторан.инф это не вирус?

На какой флешке? Сам по себе авторан просто даёт команду на работу - включение, запуск и т.д. На крайняк авторан прекрасно видят наверное все антивирусы, проверьте. И можно ещё прогой антиавторан прогнать , она иммитацию на диски бросит, настоящий авторан будет думать что уже есть и не прицепится!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не трудно то пожалуйста дайте ссылку на хороший диктофон, Главное требование: Запись всех звонков с хорошей слышимостью собеседника, желательно бесплатный. Некоторыми диктафонами пользовался но после перехода на Мод они перестали записывать. Версия ОС Андрюша 2.3.7 прошивка у меня ЦианогенМод.

Edited by Itachi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скачал Mag Flashlight версия: 1.11,должен светить вспыхой,нет блин,опять белый экран,ну чо за фигня??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скачал Mag Flashlight версия: 1.11,должен светить вспыхой,нет блин,опять белый экран,ну чо за фигня??

пользуюсь Tiny Flashlight, на всех телефонах работает корректно ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, посмотри вот тут. Только надо зарегистрироваться что бы скачать. Я уже пробовал, всё нормально. Этот вроде, судя по отзывам, светит и вспышкой. Поставь, поюзай, если всё норма отпишись, может ещё кому нибудь поможет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в прошивке, в быстрых настройках (выражающее сверху меню) есть включение выключение вспышки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stalker, я думаю что ваш телефон что то качнул с Нета, какое то обновление. Но клавиатура ведь не проблема, поставьте любую другую. И не надо было откатываться и терять данные. Или у вас весь интерфейс на корейском стал? Тогда точно обновился, а код страны Корея, вот он к истокам своим так сказать и пришёл!

 

Самое интересное, что это периодически повторяется. Нажимая на настройки и там где есть функция *Выбор языка клавиатуры*, выходит несколько подразделов, Клавиатура Арноид, Китаяская, Японская и что то там еще, и есть настройка под регион. Именно под регион не выставляется,в последний раз отдал ребёнку ,попросил её что нибудь сделать, видимо я туплю, но она всё сделала, всё стало нормально. На что то несколько раз нажала и всё встало на свои места.

 

У меня такой вопрос Дизель. Прошивка 2.1 , могу ли я на свою модель сделать новую прошивку? Или телефон не будет поддерживать новую сборку?

Есть некоторые программы интернета, именно для Андроида, которые работают про сборке 2.2 и выше, как к примеру ooVoo.com, весьма не плохая программа, с лёгкостью заменяет Скайп, единственно не так широко разрекламированная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой вопрос Дизель. Прошивка 2.1 , могу ли я на свою модель сделать новую прошивку? Или телефон не будет поддерживать новую сборку?

Есть некоторые программы интернета, именно для Андроида, которые работают про сборке 2.2 и выше, как к примеру ooVoo.com, весьма не плохая программа, с лёгкостью заменяет Скайп, единственно не так широко разрекламированная.

Я не совсем понял что значит сделать. Если самому, то конечно можно, делают же. А если поставить, то на вашу модель - СЕ Х10, если я правильно понял есть уже и 2.3. А в Андроид можно поставит любую прошивку, но только конечно для своей модели. Посмотрите для вашей тут. Там много чего есть и вообще этот сайт много даёт. Только читать внимательно, а по прошивкам есть там же подробнейшие мануалы, так что не заблудитесь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё такой вопрос,может не в тему. Ламинировать не стал(МВ501 у меня),купил чехол. Юзаю тел мало,99,9% всего времени он в чехле и нифига не "дышит",он разве не должен проветриваться,не должно быть разве доступа воздуха как на компах,телеках и пр.? или нормально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не должно быть разве доступа воздуха как на компах,телеках и пр.? или нормально?

Ты же на нём куллеров не видел (не слышал), Гоги? :)

Наоборот, меньше пыли, дольше протянет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь Tiny Flashlight, на всех телефонах работает корректно ;)

вау! ура,скачал-запустил-пашет!!!!!!!!!!!

и сразу вопрос,как старый фонарик стереть? стер с флешки на телефоне,но прога осталась...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Settings->Applications->Manage applications

Настройки->Приложения->Управление приложениями

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Settings->Applications->Manage applications

Настройки->Приложения->Управление приложениями

данкую! не легко с 3310 на МВ501 переходить:)

 

Ты же на нём куллеров не видел (не слышал), Гоги? :)

Наоборот, меньше пыли, дольше протянет.

аналогична:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не легко с 3310 на МВ501 переходить:)

ну и как очучения? :wacko:?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё такой вопрос,может не в тему. Ламинировать не стал(МВ501 у меня),купил чехол. Юзаю тел мало,99,9% всего времени он в чехле и нифига не "дышит",он разве не должен проветриваться,не должно быть разве доступа воздуха как на компах,телеках и пр.? или нормально?

Такие устройства изначально задуманы охлаждаться пассивно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие устройства изначально задуманы охлаждаться пассивно.

ясно

 

ну и как очучения? :wacko:?

в половине случаев 3310 рулит....атак,он тоже остался,увы МВ501 не 2-хсимочный:)

 

ну и как очучения? :wacko:?

в половине случаев 3310 рулит....атак,он тоже остался,увы МВ501 не 2-хсимочный:)

 

ЗЫ:геопланировщик кто-нить юзал?

http://www.proandroid.net/software-2282-eoplanirovschik.html

как? работает? чо нужно для этого ещё подключать? ЖПС??

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно

 

 

в половине случаев 3310 рулит....атак,он тоже остался,увы МВ501 не 2-хсимочный:)

 

 

в половине случаев 3310 рулит....атак,он тоже остался,увы МВ501 не 2-хсимочный:)

 

ЗЫ:геопланировщик кто-нить юзал?

http://www.proandroid.net/software-2282-eoplanirovschik.html

как? работает? чо нужно для этого ещё подключать? ЖПС??

ап!!

чо только у меня Андроит на этом форуме???

ЗЫ:ЖПС через какую прогу работает? у меня есть навигейшн,лэтитьюд,мэпс и плейсес.

Есть ЖПС без интернета штоп работал?))

И потом,какой видеорегистратор для андро самы путёвый(и бесплатные канешно)??

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.