Sign in to follow this  
Followers 0
Bublik

"Быдлодевайсы"

241 posts in this topic

Зайдите в профиль, там всё написано. ;)

Кстати,наверное и с карьерным ростом все ок? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это как бы был ответ на пост о том, что "вы" "там" "что-то" такое спокойно имеете и покупаете что нам недоступно категорически, и мы можем только говорить и обсуждать не имея возможность это купить никогда, если конечно только не переедем куда-нибудь.

Это как бы было очевидно, если конечно прочитать свой собственный пост предварительно.

Сколько у меня друзей/знакомых переехавших, столько я имел разговоров и даже по нескольку раз о том как им там сказочно живется на берегу кисельной речки.

И они не понимают почему они раньше не переехали, и почему я еще остаюсь там. в смысле здесь.

Понятно, это пардон уже песня тех кто остался, и в принципе никуда и не собирался.

Знаете, не * скажу про всю Одессу*, когда я уезжал время было другое, страна была другая, и страна отьезда и страна приезда, сейчас....если бы не уехав из Ташкента тогда, я бы и до сих пор жил бы В Ташкенте. Т.е. я хочу сказать, что всему было свое время.

По поводу...что имеем мы, а что вы, это детский сад вообще об этом говорить, мы просто не делаем акцента на многие вещи, милейший, не заостряем на этом внимание, и сказочность здесь не при чем, я уезжал из Ташкента не из за кисельных берегов, на эти берега я неплохо и там зарабатывал, я уехал ради уверенности в завтрашнем дне, ради семьи, ради спокойствия.

 

Кстати, многие так поступили, у кого была хоть какая то возможность.

 

Кстати,наверное и с карьерным ростом все ок? :D

Да, представь себе, рост 1 метр 77 см, радует что ниже не росту, хотя есть и выше, ко мне Друг приезжал, он на голову выше меня, а смотришь по фотографиям, вроде бы....ниже, молодец он, хороший человек.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, представь себе, рост 1 метр 77 см, радует что ниже не расту.

Еще вырастешь вниз, с возрастом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уехал ради уверенности в завтрашнем дне, ради семьи, ради спокойствия.

 

 

Вот с этим - согласен. Германия,она вся какая-то спокойная-спокойная, порой, мне даже скучновато было. Хотя на старости(сытой)- самое то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот с этим - согласен. Германия,она вся какая-то спокойная-спокойная, порой, мне даже скучновато было. Хотя на старости(сытой)- самое то.

Что-то по новостям непохоже, что там спокойно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то по новостям непохоже, что там спокойно.

Я там 10 лет назад был, там тогда эммигрантов было не так много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братан, ты бы еще 1990 вспомнил!

Тогда только турки были, да и то немного.

Сейчас разница в глаза бросается, даже между 2008 и 2011.

Потому как уже прогрессия включилась. И второе поколение выросло.

Какой только мерзости туда ни наехало, за эти годы...

Но все равно, Германия - относительно спокойная страна, особенно если с Францией сравнивать.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если дать эммигрантам этого сорта волю, они нас тут за неделю смешают с навозом.Поэтому приходится их привентивно одергивать.

Я иногда думаю, а почему мы на их высказывания такого толка ведемся? Может это у нас комплексы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех комплексы. :rolleyes:

Для реабилитации есть соответствующие форумы.

Я ж не лезу к европейцам, и не пишу им что нить типа - вы лохи, работаете на люмпенов из Африки и стран бывшего СССР. :)

И вообще, ты мою мысль недопоняла - я ж написал, что приходится привентивно (то есть малость заранее) их одергивать. Иначе разовьют тему - мама не горюй!

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех комплексы.

Я это сравниваю с акклиматизацией . Чел уезжает в другую страну и как бы начинает дышать воздухом свободы , ещё не разобравшись - что вообще такое свобода . Большинство акклиматизируется сразу и излечивается от насморка .Удругих это переходит в хроническую форму , заболевают всерьёз и надолго - превращаются в брюзжащих дисидентов или просто в болтунов .

Сам лично постоянно прохожу такое явление при выезде в другие страны . Но день-два и выздоравливаю .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, давайте по теме. ЭПМ(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, давайте по теме. ЭПМ(с)

 

Давай!

 

Без комментариев.

post-21947-0-61323200-1316416155_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круглый кубик!!! Оказывается и такое бывает!!! Голову сломал, пытаясь представить, что с ним делать? Но так и недодумался!! Подскажите!! Спать не буду!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круглый кубик!!! Оказывается и такое бывает!!! Голову сломал, пытаясь представить, что с ним делать? Но так и недодумался!! Подскажите!! Спать не буду!!

 

Скорее всего это просто для прикола.

Например, интересно было бы незаметно подменить на них кости игрокам в нарды.

Edited by RoS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай!

 

Без комментариев.

 

Ну все верно, кубик для игры в кости :)... но так как он не как обычно квадратный, а круглый :) это и подчеркнули.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.