Sign in to follow this  
Followers 0
Bublik

"Быдлодевайсы"

241 posts in this topic

Если чё, то мы будем иметь тебя в виду, когда аккумуляторная батарея подсядет.

У тебя супруга стоматолог, по ходу - аккумуляторы жевать? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобно, однозначно :)

да лано вам, неужели когда на пульте батарея садилась вы никогда такого не делали? не обязательно жевать конечно, у кого сил много можно и руками помять...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я одну об другую стучал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а чё в гости не зашёл? Тебя ведь на чай звали.

 

Звали . Я злой был . Чай не пошёл бы впрок .

И счас злой - так и не разобрался с тем девайсом , чё там сломалось .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:):):)Ну, раз ты определил,что я не стою часов за 17000 евро, значит тебе виднее;)Если бы я был какой нибудь скобарь,понятное дело выдавал бы эти часы за оригинал.Конечно брать часы за эти деньги я не собираюсь.Копию мне подарила мама, поверь,часы за 12000 руб. для неё тоже не малые деньги,и она со мной об этом не советовалась! Просто подарила от души!Хотя у меня и так уже трое часов было!

Х5, дело вобщем то не дурное,хотя каждый расценивает по своему:)

Я это, не москвич, я питерец, а это брат абсолютно разное,скажу по секрету,одни других не любят!

Спасибо за приглашение,за плов,за вискарь:)Как минимум ближайший год ни как не вырваться:(Но если когда нибудь получится,обязательно посидим,поедим и попьём

 

Ну я же там выше уже попросил о твоем великодушии :rolleyes:

Мама это святое, часы дороже всех без разговоров, хоть и не носишь.

Насчет Х5, я высказался не в смысле Х5 - дурной, эта машина как раз единственная, которая мне нравится из БМВ, я высказался в том смысле что купить Х5 не сложно. Присказака такая есть просто, типо к слову пришлась.

Насчет питерцы vs. масквичи - это я в курсе и там и там бывал. Но на мой взгляд питерцы сейчас тоже стремительно приближаются к масквичам по всем показателям гадливости и нетерпимости. Портитесь вы тоже.

Кстати, я в ваш Питер собрался в октябре на 3-4 дня, жена никогда Аврору не видела. Если что передать туда/обратно - пожалуйста.

 

То что у *них* на слуху и на языке, для нас это обыденность.Просто у нас другой расклад, другие возможности,в том числе и приобрести это всё упомянутое,

 

:D А знакомая эммигрантская тема

"вытамкакчервиползаетезакопейкиработаетемытутвраю(работаемофициантамиводителями)загребаемтыщипокупаемгамбургеркаждыйденьнепонимаемкаквытамещеостаетесь"

 

если не секрет вы там на чужбине кем работаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть алгоритм монофиолетовый, что с ключом. что с брелком: вставил иммобилайзер, потом нажал кнопочку, затем вынул иммо, открыл двери.

И вот иммо заклинил, в авто, упаси бог, ахтунги какие-то, пожар, например.

И двери не открываютсо .. жесть.

Ну ладно, это ж не быдлодевайс, про которые мы тут пишем, верно ? biggrin.gif

Это типо веяние прогресса, мать его.

ну его , такой прогресс. Мой водитель как-то потерял этот чип-ключ. На тойота сервисе сказали- какой-то в системе модуль теперь придется заменить. Итого будет 4000 уе. плюс время доставки 1-2 месяца. Вопрос решился чуть проще-умельцы перепрошили этот блок и новый чипключ под него. Итого- водитель попал на 600уе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно, в топку иммобилайзер и старт-стоп кнопки, а заодно и все иномарки. :rolleyes:

Удобнее всего ездить на копейке, стекло оконное закрывать с помощью отвертки, машину заводить "напрямую", соединив проводочки. Да здравствует простота во всеём, уррра! :)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно, в топку иммобилайзер и старт-стоп кнопки, а заодно и все иномарки. :rolleyes:

Удобнее всего ездить на копейке, стекло оконное закрывать с помощью отвертки, машину заводить "напрямую", соединив проводочки. Да здравствует простота во всеём, уррра! :)

Простота хуже воровства...для неее даже статьи в УК нет... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D А знакомая эммигрантская тема

"вытамкакчервиползаетезакопейкиработаетемытутвраю....

если не секрет вы там на чужбине кем работаете?

Окстись, этож сам John Mullen, с нами, холопами,изволит общаться! :angry:

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно, в топку иммобилайзер и старт-стоп кнопки, а заодно и все иномарки. :rolleyes:

Удобнее всего ездить на копейке, стекло оконное закрывать с помощью отвертки, машину заводить "напрямую", соединив проводочки. Да здравствует простота во всеём, уррра! :)

А коробка-автомат - это вообще фи!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А коробка-автомат - это вообще фи!)

А почему? :rolleyes:

Edited by Хохол маленький
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему? :rolleyes:

Потому что жрёт бенза больше, и на нейтралке долго катиться нельзя(накатом ездить и на буксире в сервис тащить)! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобнее всего ездить на копейке, стекло оконное закрывать с помощью отвертки, машину заводить "напрямую", соединив проводочки. Да здравствует простота во всеём, уррра! :)

Не представляю тебя на копейке....

 

Как то ехал с одним "товарисчем" на его Лосе . Обратил внимание , что у него под рулём какие то лампочки горят синего цвета . Нафига ?-спрашиваю . Говорит , что бы педали освещало , типа ногам темно совсем .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что бы педали освещало , типа ногам темно совсем .

ОООчень долго хохотался!!! Бежать надо было от такого водителя!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что жрёт бенза больше, и на нейтралке долго катиться нельзя(накатом ездить и на буксире в сервис тащить)! :)

Не, автомат - это кайф, народ .. одна рука нога свободна всегда, левая голень не перекачивается - лепота :))).

Одна рука тож свободна при рулежке другой :), иногда полезно rolleyes.gif

Просто у нас сие в обслуге дорого, абы че, да и иногда, если в песке/грязи зароешся, тяжковато вылазить :), наверное :).

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одна рука свободна всегда

для курения :lol:

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для курения :lol:

"Мсье, это надо делать двумя руками !

Я бы с удовольствием инспектор, но кто тогда будет рулить ???"

Я про это rolleyes.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я же там выше уже попросил о твоем великодушии :rolleyes:

Мама это святое, часы дороже всех без разговоров, хоть и не носишь.

Насчет Х5, я высказался не в смысле Х5 - дурной, эта машина как раз единственная, которая мне нравится из БМВ, я высказался в том смысле что купить Х5 не сложно. Присказака такая есть просто, типо к слову пришлась.

Насчет питерцы vs. масквичи - это я в курсе и там и там бывал. Но на мой взгляд питерцы сейчас тоже стремительно приближаются к масквичам по всем показателям гадливости и нетерпимости. Портитесь вы тоже.

Кстати, я в ваш Питер собрался в октябре на 3-4 дня, жена никогда Аврору не видела. Если что передать туда/обратно - пожалуйста.

Да всё нормально, не вопрос! Я же всё таки тоже бывший Ташкентский:)

На счёт портящихся питерцев,здесь всё таки народ получше,но некаторых видимо всё равно портят деньги:(

Спасибо на счёт передать,пока ничего не надо.А Питер посмотрите,как говорится есть что посмотреть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну его , такой прогресс. Мой водитель как-то потерял этот чип-ключ. На тойота сервисе сказали- какой-то в системе модуль теперь придется заменить. Итого будет 4000 уе. плюс время доставки 1-2 месяца. Вопрос решился чуть проще-умельцы перепрошили этот блок и новый чипключ под него. Итого- водитель попал на 600уе.

 

Это тогда не тойота-сервис, это мутотень какая-то - хотели вас "нахлобучить", ну или не официальный сервис. По нормальному - официальный сервис может сам запрограммировать вам ключ, или если нет оборудования то заказать ключ с завода или ближайшего дилера в России-Казахстане. Все элементарно делается, достаточно ВИН-кода машины. Все должно было обойтись баксов в 100-200+пересылка. А кстати где это у нас тойота сервис? чего то не могу вспомнить.

 

ЗЫ это по типу потерял техталон, а в гаи сказали покупать новую машину, тогда дадут новый техталон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кстати где это у нас тойота сервис? чего то не могу вспомнить.

Собир Рахимова... примыкает аккурат к Дэу сервису...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кстати где это у нас тойота сервис? чего то не могу вспомнить.

 

 

Автотеххизмат на С.Рахимова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, даже не знал. Работал через дорогу целый год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, даже не знал. Работал через дорогу целый год.

Я, ещё в 94-96 году ездил на тойоте, сервис уже там был :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D А знакомая эммигрантская тема

"вытамкакчервиползаетезакопейкиработаетемытутвраю(работаемофициантамиводителями)загребаемтыщипокупаемгамбургеркаждыйденьнепонимаемкаквытамещеостаетесь"

 

если не секрет вы там на чужбине кем работаете?

 

Зайдите в профиль, там всё написано. ;)

Кстати, а вот энто слово длинное,что Вы отписали, это о чём? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдите в профиль, там всё написано. ;)

Кстати, а вот энто слово длинное,что Вы отписали, это о чём? :blink:

 

Ну это как бы был ответ на пост о том, что "вы" "там" "что-то" такое спокойно имеете и покупаете что нам недоступно категорически, и мы можем только говорить и обсуждать не имея возможность это купить никогда, если конечно только не переедем куда-нибудь.

Это как бы было очевидно, если конечно прочитать свой собственный пост предварительно.

Сколько у меня друзей/знакомых переехавших, столько я имел разговоров и даже по нескольку раз о том как им там сказочно живется на берегу кисельной речки.

И они не понимают почему они раньше не переехали, и почему я еще остаюсь там. в смысле здесь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.