Бек

Green Card

4 689 posts in this topic

3 номера аут!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Провел некоторые наблюдения обещался с людьми которые выиграли гринку Они все (их 6-7человек) не сидят в интернете даже не знают что такое соцсеты. ВСЕ!!!! Им просто родственники или посредники делали анкету.

 

у меня тоже соц сетей нет и что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато вы всегда в инете:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где и как или к кому обратиться для подачи на грин карту? чтоб наверника. слышал что если не правильно ее заполнить приходит отказ хоят может это байки..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то с первого дня не могу проверить свой Намбер,всё время отвечает-The information entered is not valid. Фото вроде свежее загружал,не знаю что за глюк...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже этот глюк

 

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где и как или к кому обратиться для подачи на грин карту? чтоб наверника. слышал что если не правильно ее заполнить приходит отказ хоят может это байки..

 

Напротив Чиланзарского торг центра прям на столбе видел довольно заметную рекламу о Грин карте. Надо ждать 2 октябрь. Тогда на улице прибавяться такие фирмачи.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

помогайко детектед

Лаббай?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как будто у них деньги берут, из-за того что 10 минут заполняют форму

Не все умеют заполнять самостоятельно, не у всех хватает знаний. Они обращаются в профильные конторы, где платят денежку за это.

И да, спустя 5-10 лет ожидания выигрыша, не у всех есть желание продолжать

где и как или к кому обратиться для подачи на грин карту?

Ждать 2 февраля, это как минимум) А потом спрашивать, потому что фирмачи некоторые закрывают свои фирмы, взамен открываются новые.

Могу порекомендовать на Катартале, между оптовкой и кругом есть контора. Они и пост-выигрышными делами занимаются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игорек там очереди огромные и 60 тыс ценник в этом году сделали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игорек там очереди огромные и 60 тыс ценник в этом году сделали...

Женщина рулит? Очереди да, там всегда были, туда почти со всего города стекались люди

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю кто рулит я там один раз заполнялся...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждать 2 февраля, это как минимум

А почему именно 2 февраля?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять заполнял коллегам по работе, и опять один выигрыш. Case number 2018EU00002XXX

В позапрошлом году тоже так же коллеге заполнял, его семья уже в штатах. Главное своя анкета не выигрывает, а тем, кому заполняю больше везет :wacko2:

Edited by haqul
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

может врет, но братишка играл 1ый раз - говорит ответ: "1 этап прошел"...надо собирать доки - а ему НЕОХОТА!!! :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему именно 2 февраля?

Пардон. 2 октября :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

может врет, но братишка играл 1ый раз - говорит ответ: "1 этап прошел"...надо собирать доки - а ему НЕОХОТА!!! :facepalme:

может и не врет) сыграл просто, а тут на тебе - надо что-то собирать бегать... ехать в штаты, менять жизнь....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может и не врет) сыграл просто, а тут на тебе - надо что-то собирать бегать... ехать в штаты, менять жизнь....

 

Лучше б он не заполнял. Если нет бабла, боишься перемен. Не заполняй вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять заполнял коллегам по работе, и опять один выигрыш. Case number 2018EU00002XXX

В позапрошлом году тоже так же коллеге заполнял, его семья уже в штатах. Главное своя анкета не выигрывает, а тем, кому заполняю больше везет

Интересно а если человек выиграл, но ехать не хочет или не может, эти выигранные места он может продать, обменять и т.д.?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@guantanemo, не может. Все равно количество виз меньше, чем количество выигравших. Его виза достанется другому выигравшему. На усмотрение посольства.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждать 2 февраля, это как минимум) А потом спрашивать, потому что фирмачи некоторые закрывают свои фирмы, взамен открываются новые.

Могу порекомендовать на Катартале, между оптовкой и кругом есть контора. Они и пост-выигрышными делами занимаются

ну попробую обратится в эту конторку чтоб выиграть в это лото)) а поточнее не можешь сказать где именно? и сколько нужно платить за это удовольствие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну попробую обратится в эту конторку чтоб выиграть в это лото)) а поточнее не можешь сказать где именно? и сколько нужно платить за это удовольствие?

Вообще то где то читал что лучше самим учиться заполнять эту анкету, ибо ничего сложного как бэ нет. Иначе могут возникнуть "неприятные" сюрпризы с такими фирмами...правда так и не понял до конца схему мошенничества, знающие поправят:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то где то читал что лучше самим учиться заполнять эту анкету, ибо ничего сложного как бэ нет. Иначе могут возникнуть "неприятные" сюрпризы с такими фирмами...правда так и не понял до конца схему мошенничества, знающие поправят:)

так я и говорю что от многих слышал что если не правильно заполнить то будешь в вечное лото играть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то где то читал что лучше самим учиться заполнять эту анкету, ибо ничего сложного как бэ нет. Иначе могут возникнуть "неприятные" сюрпризы с такими фирмами...правда так и не понял до конца схему мошенничества, знающие поправят:)

 

Несколько страниц назад в этой теме говорилось об этом. Что оформляют до 20 анкет на одну фамилию с изменениями в фамилии и имени. При выиграше получают новый паспорт с выиграшным именем. При 20 анкет на одного человека процент выиграша вырастает до 100 процентов ! Хотя предупреждают что не нужно этого делать. Если поймают с поличным то могут включит в вечный чёрный список и уже не отмыться и придётся забыть дорогу в этот пэрэдайс.( Да и не по совести это. Закрывается дорога тем, кто играет честно и с одной анкетой. Не честная игра - не хорошо !

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомый выиграл. Он по российской квоте прошел, так как уроженец РФ.

 

Кто в курсе, где он будет проходить собеседование и медобследование, учитывая, что живет в Ташкенте и гражданин Узбекистана?

 

В России или здесь, в Ташкенте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.