Бек

Green Card

4 689 posts in this topic

У системы, что в консульстве доступна - возможностей больше, нежели в той, что доступна банальному юзверю

Во много раз, причём.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

NHBS NHBS NHBS. я уже десятикратный NHBS , ежегодный номенант и победитель по версии NHBS. :sleep: и на жену и на маму тоже заполнял для участия в единоборстве по NHBS блин.

 

У меня в этом году шестой был в ауте.(( Ничего, вот кто-то выиграл у нас с 15 раза. Есть стимул играть и дальше.( )) https://www.youtube....h?v=1G4isv_Fylg

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ие, маладес, посолсьтво США. Там есть прога Хампфри для учителей английского в ВУЗах. На 6 месяцев. Надо пройти этот конкурс. Попытаюсь.)) https://www.youtube....h?v=VPRjCeoBqrI

дай угадаю не открывая ссылку. Колдплей "Пэрэдайс"?)))

 

Конечно ! Пэрэдайс по имени США, Канада, Австралия и Новая Зеландия. Именно в эти сытые и богатые западные страны нужно стремиться.))

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно в эти сытые и богатые западные страны нужно стремиться.))

стесняюсь спросить а что кроме меня здесь никто жить и строить "Америку" не планирует?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

стесняюсь спросить а что кроме меня здесь никто жить и строить "Америку" не планирует?

 

А что ты потерял в этой теме тогда? Обычно, те кто не планирует, просто игнорирует тему.

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У системы, что в консульстве доступна - возможностей больше, нежели в той, что доступна банальному юзверю

стесняюсь спросить, а разве серию паспорта вбивают при игре? это вопрос номер один. вопрос номер два - по дате рождения искать это простите, мало пользы. по двум параметрам дата+имя - уже получается проблема переставленных букв. если делать поиск по "парчиал мач" то тогда оно выдаст вообще всех исхаковых исхоковых ицхаковых ицхоковых ишоковы ишаковых и т.д. и т.п. причем с однйо и той же фотой и датой рождения )) а это значит - слив.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стесняюсь спросить, а разве серию паспорта вбивают при игре?

ЕМНИП, нет. Но в консульстве, если я правильно помню, можно анкету открыть в любой момент, сверить все данные с конкретным паспортом, и при этом выяснить, насколько "выигрышен" данный персонаж. Но увы, там же могут отказать в выигрыше, основав отказ множеством заявлений, как я представляю. Доказать факт мошенничества со стороны "заполнителей" будет достаточно сложно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тем более если явно буквы поменяли не как в текущем паспорте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это вопрос номер один. вопрос номер два - по дате рождения искать это простите, мало пользы.

С чего такой вывод? Часто искал? :rofl:

 

ЕМНИП, нет. Но в консульстве, если я правильно помню, можно анкету открыть в любой момент, сверить все данные с конкретным паспортом, и при этом выяснить, насколько "выигрышен" данный персонаж. Но увы, там же могут отказать в выигрыше, основав отказ множеством заявлений, как я представляю. Доказать факт мошенничества со стороны "заполнителей" будет достаточно сложно

Рассказы про множественные заявления на одну дату рождения, но с измененными ФИО - полной бред и фейк от тех, кто рекламирует свои услуги - и не более того.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего такой вывод? Часто искал? :rofl:

 

Странный патриот откуда он в курсе? :lol::rofl:

 

Бублик ролик до конца посмотрите поймете :rofl:

 

https://yandex.ru/video/запрос/сериал/камеди-клаб?text=камеди%20клаб%20россия%20сила&path=wizard&noreask=1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный патриот откуда он в курсе? :lol::rofl:

оттуда что видимо, я айтишник, и постоянно с этим сталкиваюсь в своей работе )) чисто технический интерес так сказать. а ты что думал? насоветуете челу тут а его сразу же вычислят и забанят. хотя по факту вон как я понимаю, люди регают по 70 анкет и вполне успешно получают свой внж по исходу дела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стесняюсь спросить, а разве серию паспорта вбивают при игре?

Сразу видно опытный заполняльщик :D
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу видно опытный заполняльщик :D

:lol::rofl:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стесняюсь спросить а что кроме меня здесь никто жить и строить "Америку" не планирует?

 

Давай с нами в этот пэрэдайс.)) Бруклин, Тенесси, Балтимор штат узбекистанцев.))

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется вы с разных сторон щупаете. если щупать к примеру 55млн поданных анкет-это не реально... но выигрышей от узбекистана 5тыс а не 55млн, так что там попроще будет найти отобранного претендента по параметрам фио+др.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу видно опытный заполняльщик :D

во-первых да, игрался давно. во-вторых, включи мозг - если вы тут говорите о том что можно 50 имен на одного человека зарегать, то при наличии поля серия паспорта сие действие выглядело бы мало возможным. (если только номер паспорта потом не менять) следовательно вывод => ее нет. логика одноклеточного организма. странно что ты не смог сам построить эту цепочку у себя в голове.

 

мне кажется вы с разных сторон щупаете. если щупать к примеру 55млн поданных анкет-это не реально... но выигрышей от узбекистана 5тыс а не 55млн, так что там попроще будет найти отобранного претендента по параметрам фио+др.

задача достаточно тривиальная для какой-нибудь бигдаты. но видимо, делают это только по запросу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди регают по 70 анкет и вполне успешно получают свой внж по исходу дела.

Бред.

 

мне кажется вы с разных сторон щупаете. если щупать к примеру 55млн поданных анкет-это не реально... но выигрышей от узбекистана 5тыс а не 55млн, так что там попроще будет найти отобранного претендента по параметрам фио+др.

Именно, три секунды времени, систека отсекает по стране участия UZB, после этого можно отсечь ещё и по полу или по любому параметру - дата рождения, ФИО или отдельно имя отчество и фамилия.

 

то при наличии поля серия паспорта сие действие выглядело бы мало возможным. (если только номер паспорта потом не менять)

Не берись судить о том, о чем не знаешь.

 

Зарегить можно хоть сто анкет на одно имя, или на одно фото, или на одну серию-номер паспорта. Это - для пользователей. Хоть тысячу заявок туда кинь, у тебя их все примет система, потом, когда одна из них выиграет, будет проведено сличение по этой же системе, но уже с совершенно другим функционалом на наличие такого же фото с другим именем и на наличие таких же имен, но с измененной буквой(буквами), после этого всё становится совсем грустно для того, кто это сделал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты это откуда знаешь? не.. я не отрицаю такой технической возможности на самом то деле. это элементарно реализуется. но тут вот народ вроде как утверждал что прокатывало. меняли типа паспорта и в путь. или врут? кстати анализаторы фото обмануть элементарно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты это откуда знаешь?

Я там работал :facepalme:

 

кстати анализаторы фото обмануть элементарно.

Ну-ну, рассказывай :D

 

или врут?

врут.

 

не.. я не отрицаю такой технической возможности на самом то деле.

есть разные виды поиска, которые выполняются в разных случаях и при разных надобностях

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты это откуда знаешь? не.. я не отрицаю такой технической возможности на самом то деле. это элементарно реализуется. но тут вот народ вроде как утверждал что прокатывало. меняли типа паспорта и в путь. или врут? кстати анализаторы фото обмануть элементарно.

 

Так ты откуда знаешь? Желаешь и планируешь предать матушку-Россию и лично Путина? :icon_eek:

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тут Она и Он. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тут Она и Он. :facepalme:

:rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты откуда знаешь? Желаешь и планируешь предать матушку-Россию и лично Путина? :icon_eek:

ты был бы не ты если бы ты это не сказал. да :lol: :lol: в смысле, нет. :D я бы один может и поехал но я не один. так что увы. а может и не увы.

 

Я там работал :facepalme:

где? в отделе где эту систему писАли? я тя умаляю. всё что ты знаешь это лишь то что тебе сказали.

 

ну врут так врут. самаркандцы вон пачками уезжают. говорят что по 50 анкет заполняют.

 

насчет дубликата фото - есть несколько вариантов проверки. самый простой (он же самый быстрый) по чексаму - обходится элементарно. далее по наростающей вплть до подключения всяких нейронных сетей. которые правда, в силу своей сложности работают настолько круто что могут двух объективно похожих, но разных людей назвать дубликатом. в общем, интересная тема для диссертации.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

где?

Лототрон вращал...:)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.