Бек

Green Card

4 689 posts in this topic

Just now, spy_cam said:

А в дальнейшем, участие на парадах обязательно.

почему то меня не удивило что ты выбрал именно эту легенду:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

участие на парадах обязательно...?:rolleyes:

Там на учет ставят и каждый квартал на луноход сажают (кто служил в СССР тот знает что такое луноход - но это уже другая история):rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Nickolas сказал:

Гомикам легче всего получить гражданство, говорят что дают сразу и после получения статуса беженца суд сразу дает согласие и не откладывает это дело. 

Почему то совсем не удивлен. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, wirruss656 said:

Ну ты наверно в курсе - Если за душой ничего нет (бизнес, недвижимость, счета в банках Узбекистана и тп) могут не дать  гостевую

Да думаю кому как повезет. У нас народ иногда такие причины для вьезда предьявляет нелогичные, что точно не дадут. Одно время большой процент говорили что едут на похороны или на свадьбу. Многие пишут что едут повидаться с родственником, причем почти вегда указывают что этот родтвенник оплачивает билет и проживание, то есть сами доказывают что они финансово несостоятельны. Многие пишут что остановятся жить у родственников. Одно время все таскали какие то приглашения в США от родствеников и друзей с золотой печаттю и красивым фоном цветным, думая что это сработает. Короче люди совсем не понимают что надо указыввать. По мне так вообще не надо указвать что у тебя там есть родственники или друзья к примеру. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Rashid-62 said:

Почему то совсем не удивлен. 

Так у нас статья за это. Вот у судьи и не возникает вопросов по поводу притеснения гомиков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Nickolas сказал:

Так у нас статья за это. Вот у судьи и не возникает вопросов по поводу притеснения гомиков

Нее, "на это я поити не могу" (с.) Я лучше скажу если что, что многоженец ст. 122 УК. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rashid-62 said:

Нее, "на это я поити не могу"

Это да. Я бы на месте судьи попросил показать печать об отсидке по соответсвующей статье:D Так что тем кто так хочет проскочить придется вживаться в роль основательно.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Nickolas сказал:

почему то меня не удивило что ты выбрал именно эту легенду:)

Гыыы, консультировался ты, а выбрал я...:crazy::rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Nickolas сказал:

У нас народ иногда такие причины для вьезда предьявляет нелогичные, что точно не дадут. Одно время большой процент говорили что едут на похороны или на свадьбу. Многие пишут что едут повидаться с родственником, причем почти вегда указывают что этот родтвенник оплачивает билет и проживание, то есть сами доказывают что они финансово несостоятельны. Многие пишут что остановятся жить у родственников.

Мы говорим про гостевую визу? Моя сестра двоюродная выслала приглашение матери типа в гости повидаться, маманя ейная продала все и квартиру тоже, визу ей не дали обьясняя что за душонкой ни чего в Узе нету и есть вероятность что она не вернется в Уз, а останется в США ;) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Nickolas сказал:

По мне так вообще не надо указвать что у тебя там есть родственники или друзья к примеру. 

А если человек действительно собирается ехать в гости к друзьям или к родственникам, то что он должен указывать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, wirruss656 said:

Моя сестра двоюродная выслала приглашение матери типа в гости повидаться,

О!  вот отличный пример как надо делать что бы не дали визу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Nickolas сказал:

О!  вот отличный пример как надо делать что бы не дали визу.

Хотя я тебе одно скажу - у нее сестренка в Украине так там нет проблем с выездом в штаты, почти каждый год летает. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Khudo said:

А если человек действительно собирается ехать в гости к друзьям или к родственникам, то что он должен указывать?

Ты веришь что у нас такие есть? Конечно все может быть и такие тоже люди есть, готовые потратить штуки три баксов и 28 часов сидения в самолете что бы увидеть друга детства, выпить с ним пива  и улететь домой, но это должен быть настолько редкий случай что вряд ли этому поверят. А родственники живущие в США могут сами приехать в Узбекистан что бы их увидели родные. Им с их заработками и паспортами это гораздо проще сделать, особенно если они там в США находятся легально. Я бы так рассуждал на месте сотрудника консульсокго отдела.

Just now, wirruss656 said:

у нее сестренка в Украине так там нет проблем с выездом в штаты,

Ну и что? Многое от старны зависит, например африканцев вообще никуда не пускают и не только в США, они в любой стране оседают нелегально куда только попадают. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Nickolas сказал:

Ну и что?

Чем Укр лучше Узб?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, wirruss656 said:

Чем Укр лучше Узб?

там уровень жизни выше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Nickolas сказал:

там уровень жизни выше

да ладно, рассмешил, перед сном нельзя так смеяться :)  Что ж они в Польшу та поперли и в Россию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, wirruss656 said:

Что ж они в Польшу та поперли и в Россию?

думаю с таким вопросм надо переть в Холивар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Nickolas сказал:

Ты веришь что у нас такие есть? Конечно все может быть и такие тоже люди есть, готовые потратить штуки три баксов и 28 часов сидения в самолете что бы увидеть друга детства, выпить с ним пива  и улететь домой, но это должен быть настолько редкий случай что вряд ли этому поверят. А родственники живущие в США могут сами приехать в Узбекистан что бы их увидели родные. Им с их заработками и паспортами это гораздо проще сделать, особенно если они там в США находятся легально. Я бы так рассуждал на месте сотрудника консульсокго отдела.

:facepalme: Я - такой человек :rolleyes:, поэтому приходится верить. Мои друзья, живущие в США, постоянно зовут в гости. И какую причину мне нужно указывать? Правда, я даже не сомневаюсь, что в визе мне откажут :D

Edited by Khudo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Khudo said:

Мои друзья, живущие в США, постоянно зовут в гости.

Да лано? И зачем они тебя зовут. пиво пить? Спрашиваю на полном серьезе, как будете проводить время? 

И ты согласен потратится на билет что бы увидеть друзей и вернутся обратно? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Nickolas сказал:

Да лано? И зачем они тебя зовут. пиво пить? Спрашиваю на полном серьезе, как будете проводить время? 

И ты согласен потратится на билет что бы увидеть друзей и вернутся обратно? 

Про пиво ничего не говорят :D Зовут просто в гости, потому что друзья. Вопрос времяпровождения конкретно не обсуждался, т.к. в ответ на приглашения я всегда отшучиваюсь, что пусть они сначала договоряться с консулом насчет визы. Но даже не сомневаюсь, что они найдут чем нам заняться.

А что странного в том, чтобы поехать повидать друзей, а заодно и страну? Кроме того, я даже не сомневаюсь, что при необходимости они и денег на билет пришлют. А оставаться я там точно не собираюсь, хотя, возможно, в это трудно поверить.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Khudo said:

а заодно и страну?

так вот и надо говорить что едишь посмотреть страну. Вот вопрос, ты едешь отдыхать только в те страны где у тебя есть родственники и друзья? И останвливаешся только у них и платят за билет и за жилье друзья?  Не так же ведь правда, ну, а почему с США должно быть так? 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Nickolas сказал:

так вот и надо говорить что едишь посмотреть страну. Вот вопрос, ты едешь отдыхать только в те страны где у тебя есть родственники и друзья? И останвливаешся только у них и платят за билет и за жилье друзья?  Не так же ведь правда, ну, а почему с США должно быть так? 

 

 

Если я еду к друзьям, то я останавливаюсь у них. Билет они мне не оплачивают, а жилье - это их, так что, наверное, они его и оплачивают. Не совсем понятен вопрос про США. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, wirruss656 сказал:

Лям чего ты там заработаешь за 8 лет? Тугриков? :rofl:.  У меня сестра там 20 или 25 (уже не помню) лет живет гражданство бор! свой детский театр содержит для русскоязычных   10 000 $ в месяц  потом и кровью)). 

https://www.youtube.com/watch?v=KO3n2w0GfOg&feature=youtu.be

1 000 000 / 8 = 125 000 / 12 = 10 416 $  -  жильё, кредиты и тп и тд.

Лечиться ездит в Одессу, также оттуда лекарства присылают !

https://youtu.be/DRwO-aBtmYQ

Один раз играл лет 5 назад 

Странно как то. Присылать лекарство из Одессы, когда пересылка лекарств почтой в прнципе запрещена, да и в США лучшие лекарства чем где либо, а имея постоянную работу имеешь и постоянную страховку, это % 10 от полной стоимости. Ничего не перепутала сестра?И лечиться в Одессе, что , на много лучше? Удивлен, однако.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Khudo сказал:

Про пиво ничего не говорят :D Зовут просто в гости, потому что друзья. Вопрос времяпровождения конкретно не обсуждался, т.к. в ответ на приглашения я всегда отшучиваюсь, что пусть они сначала договоряться с консулом насчет визы. Но даже не сомневаюсь, что они найдут чем нам заняться.

А что странного в том, чтобы поехать повидать друзей, а заодно и страну? Кроме того, я даже не сомневаюсь, что при необходимости они и денег на билет пришлют. А оставаться я там точно не собираюсь, хотя, возможно, в это трудно поверить.

 

Зачем присылать денег на билет, если можно купить билет в инете и даже дешевле. Работать по виза В1 В2 нельзя, поинтересуйтесь у певицы Райхон, что ей ответил консул когда она запросила очередную визу. И с консулом должны договариваться не они, а соискатель, а у них должно быть на счету достаточно средств для вашего прибывания, если они принимающая сторона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Neos said:

а у них должно быть на счету достаточно средств для вашего прибывания, если они принимающая сторона

:facepalme: Если у человека нет денег на поездку, кто его пустит??? Пусть принимающая сторона хоть миллиардер блин. Это же говорит о том что человека здесь не обустроен, не имеет хорошей работы.  Я просто фигею ребята,:facepalme: что бы делать хороший бизнес надо себя ставить на место клиента, что бы получить визу надо себя ставить на место консула.

9 hours ago, Neos said:

да и в США лучшие лекарства чем где либо,

Так рецепт же нужен.

9 hours ago, Neos said:

пересылка лекарств почтой в прнципе запрещена,

Наверное нарочно пересылают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.