Бек

Green Card

4 690 posts in this topic

Это административный сбор за рассмотрение документов. Рассмотрели? Рассмотрели! Отказали? Ну, бывает и такое. Виза-то платная была только до 1998-го года. Потом - бесплатно.

 

Понятно. Спасибо за разъяснение, Des. Здоровья и удачи вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно. Спасибо за разъяснение, Des. Здоровья и удачи вам.

И вам не хворать.

 

если у чела преступные намерения то у него не только обильное потоотделение.

но и обильное спермоизвержение? :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

но и обильное спермоизвержение?

фу ты какой пошлый©. В МЖ не тока же за этим ходят. :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если для вас 160 баков проблема - то решение об отказе по статье 214в - самое то для вас. Insufficient and unstable finance situatuion©

Для меня не проблема 160 баксов. Я не люблю раскидываться деньгами, потому что, деньги зарабатываю я и мне их не башляет лавастый папаша.

 

э-э-э....

это как ? как это взаимосвязано ? ))

Естественно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не люблю раскидываться деньгами

Ну не раскидывайтесь..в посольство США вроде никого из под палки не гонят.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос,недавно выиграл грин карту,копался у них в сайте вычитал инструкции в первую очеред надо заполнит окозовается две формы с фото и бар кодом отправить почтой в Кентукки.. Вопрос один момент мне не ясен остальные доки такие как копия диплома,справка о несудимости итд итп надо с собой на интервью взять получается? или также с двумя формами отправить в Кентукки? кто знает правильную последовательность?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос,недавно выиграл грин карту,копался у них в сайте вычитал инструкции в первую очеред надо заполнит окозовается две формы с фото и бар кодом отправить почтой в Кентукки.. Вопрос один момент мне не ясен остальные доки такие как копия диплома,справка о несудимости итд итп надо с собой на интервью взять получается? или также с двумя формами отправить в Кентукки? кто знает правильную последовательность?

 

А недавно это в этом году. Вот это я прочитал. По вашему вопросу кстати: For All Successful DV Entrants: If you have been selected for further processing in the Diversity Visa program, after you receive instructions via Entrant Status Check, you will need to demonstrate that you are eligible for a diversity immigrant visa by successfully completing the next steps. You will need to complete an immigrant visa application, submit required documents and forms, pay required fees, complete a medical examination, and then be interviewed by a consular officer at the U.S. embassy or consulate to demonstrate you qualify for a diversity visa. Please note that the Kentucky Consular Center will provide application information online ONLY through the Entrant Status Check on the E-DV website. Подробнее здесь . Здоровья и удачи вам, Dimur.Ура, товарищи.

 

Кстати, в предоставленных квотах на Грин карду, Узбекистан и другие страны Центральной Азии стоят в разделе континента Европы.Это хорошо. С легкой руки американцев, мы стали европейцами. И это хорошо. Спасибо, США.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос знающим: может ли обладатель Грин карты работать в Канаде (и жить там)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос знающим: может ли обладатель Грин карты работать в Канаде (и жить там)?

Да, при наличии соответствующего разрешения от иммиграционных властей Канады.

 

Кстати, в предоставленных квотах на Грин карду, Узбекистан и другие страны Центральной Азии стоят в разделе континента Европы.Это хорошо

Там всегда так было. Узбекистан всегда относился к Европе, как и все страны бывшего СССР.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там всегда так было. Узбекистан всегда относился к Европе, как и все страны бывшего СССР.

 

М-да. Это хорошо. Спасибо им. Ну, все, теперь с легкой руки американцев - мы европейцы.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос знающим: может ли обладатель Грин карты работать в Канаде (и жить там)?
У США с Канадой есть упрощенный вариант получения рабочих виз прям на границе без мнения (LMO) Минтруда Канады. Показываешь приглашение от работодателя и все. Ну это только для граждан.

Для обладателей грин-карт нужно получать LMO. Единственно с грин-картой можно безвизово в Канаду заезжать хотя с PR картой Канады виза в США нужна. Но зато ставят сразу на 10 лет за 500$.

Кстати требования к временным рабочим визам в Канаде ужесточили. Что бы приезжие не покушались на рабочие места местных.

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Всем форумчанам. Не подскажите, как проверить выиграл ли я green card или нет. На этом сайте https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ происходит что-то странное, ввожу Confirmation number-Entrant name-Year of birth в той последовательности в которой все указаны, пишет, что у меня ошибка в вода. В прошлом году всё в вводил идентично этому, работало без проблем. Помогите кто знает, проконсультируйте, может я чего-то упустил или чего-то не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С

Привет Всем форумчанам. Не подскажите, как проверить выиграл ли я green card или нет. На этом сайте https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ происходит что-то странное, ввожу Confirmation number-Entrant name-Year of birth в той последовательности в которой все указаны, пишет, что у меня ошибка в вода. В прошлом году всё в вводил идентично этому, работало без проблем. Помогите кто знает, проконсультируйте, может я чего-то упустил или чего-то не знаю.

 

Здравствуйте. Скопируйте, пожалуйста, все что написано на анкете и вставьте в это форму на этом сайте. Я имею в виду ваш номер и фамилию. Самому печатать не надо, вводить не надо, просто скопировать с анкеты и вставить. Вот и все.Ну, год рождения можете напечатать просто год, без указания даты и месяца. Вот и все. Здоровья и удачи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ. А нашим эмигрантам удается создать бизнес в высоко конкурентной американской среде или в основном наши работают по найму?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ. А нашим эмигрантам удается создать бизнес в высоко конкурентной американской среде или в основном наши работают по найму?

Полно наших бизнесов, и очень много крупных и успешных, зайди на этот сайт www.rusrec.com что то типа нашего частного сектора.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то магазинчики открыл (суперсаркеты там всякие), кто-то в сфере услуг своё "дело" заимел. Они так и говорили "США страна возможностей!" Сам только одного знал.. С магазинчиком. Но было это лет ...цать назад...

Вот. Уже опередили...

Edited by SeusSS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полно наших бизнесов, и очень много крупных и успешных, зайди на этот сайт www.rusrec.com что то типа нашего частного сектора.

Как один из примеров, очень успешно работают в Нью Йорке узбекские кафе и рестораны наша кухня там многим нравится особенно тем кто приехал с СНГ.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Америке очень высокие покупательские способности у потребителей, но это в свою очередь порождает высокую конкуренцию. Есть ли шансы развить бизнес у эмигрантов без больших финансовых вливаний?

Edited by Andrey1989
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Америке очень высокие покупательские способности у потребителей, но это в свою очередь порождает высокую конкуренцию. Есть ли шансы развить бизнес у эмигрантов без больших финансовых вливаний?

Смотря как поставить бизнес и чем там заниматься, можно много вложить и с таким же успехом прогореть, самый надежный там бизнес, это недвига покупка недвиги в хорошем месте и сдача ее в рент.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря как поставить бизнес и чем там заниматься, можно много вложить и с таким же успехом прогореть, самый надежный там бизнес, это недвига покупка недвиги в хорошем месте и сдача ее в рент.

Только наверняка там недвижимость в хороших местах от 500к.$ и выше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

где качественно фотографируют на гринку?? заполнять сам буду...

 

главное проверенные места плиз:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Только наверняка там недвижимость в хороших местах от 500к.$ и выше.

От 200к
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

c PR картой Канады виза в США нужна. Но зато ставят сразу на 10 лет за 500$.

Откуда инфа? Я за $140 получил. И успел уже съездить в Штаты на машине. На границе к паспорту прикрепили белую карточку, дающую право многоразового посещения США в течение 6 месяцев. Потом ее надо будет сдать. За карточку заплатил $6.

Edited by Centrum
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

От 200к

Очень часто слышу, что в штатах у побережья недвижимость и рент самые дорогие. Тогда почему в Колорадо (Денвер) цены почти такие же, а порой и выше на недвигу ( из craiglist)?

Edited by Andrey1989
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто слышу, что в штатах у побережья недвижимость и рент самые дорогие. Тогда почему в Колорадо (Денвер) цены почти такие же, а порой и выше на недвигу ( из craiglist)?

Прикупить хочешь? :D или с какой целью интересуешься(с)?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.