Sign in to follow this  
Followers 0
Немой

Средний возраст

255 posts in this topic

Т.е. надо тупо грузиться своими проблемами и прошлыми неудачами и начать бухать? М-де...

 

Что, предлагаешь сразу себя убить ?? даже не помучавшись ??? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что если человек не научился понимать и воспринимать элементарные вещи до 35-40 лет, навряд ли это произойдет позже.

 

Что подразумевается под элементарными вещами? Кто оценщик?

 

Я так понимаю, далеко не все люди любят, ценят и осмысливают Хайяма.

 

Лучше пить и веселых красавиц ласкать,

Чем в постах и молитвах спасенья искать.

Если место в аду для влюбленных и пьяниц,

То кого же прикажете в рай допускать?

 

Как же я его понимаю и осмысливаю! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А конкретнее? Как надо?

 

Ты же вроде уже сам себе ответил:

 

Безгрешными приходим - и грешим,

Веселыми приходим - и скорбим.

Сжигаем сердце горькими слезами

И сходим в прах, развеяв жизнь как дым.

 

Следовательно, как бы то не было - мы нелогично живём и себя только разрушаем ... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По каким кретериям это мерить? Судить по окружающим? Или это написано в книжках?

Ни в коем случае не по окружающим, это не показатель абсолютно. В книжках об этом тоже не пишут.

Напишу, как пример, что я пойму у человека 14 лет и чего не пойму у 30-тилетнего:

 

- обиды по совершеннейшим пустякам (надеюсь, описывать их не надо?)

- предъявление претензий по тем же пустякам типа "почему не звонила/не писала/не приходила" и т.д. и т.п. не потому, что была ситуация, когда это действительно нужно было, а просто так

- полнейшее отсутствие ответственности за свои действия и поступки

 

И т.д. Это просто для примера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты же вроде уже сам себе ответил:

Сам себе - это субъективно.

Короче, начнем с самого простого: что одевают обычно после 30-ти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но тем не менее, какие-то стереотипы от тебя ожидаются. В поведении, в манере одеваться, в разговоре...

Вопрос - какие?

 

Меня тоже когда видят некоторые в шортах и футболке, говорят, что в моем возрасте надо бы одеваться посолиднее и серьезнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня на данный момент жизнь только началась. (31- год).

До этого была подготовка, так сказать. :) А теперь есть по сути все, чтобы получать от жизни кайф.

Семья, достаток какой-никакой, любимое дело, знания, опыт, силы, здоровье, близкие проверенные друзья, самоконтроль.

Жизнь - супер! И самый кайф, когда начинаешь ею жить в полной мере.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- полнейшее отсутствие ответственности за свои действия и поступки

Кстати, да, я предполагал рост чувства ответственности с возрастом. В 18 лет, например, отвечать только за себя, думаю, норма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но тем не менее, какие-то стереотипы от тебя ожидаются. В поведении, в манере одеваться, в разговоре...

Вопрос - какие?

Немой, нет никаких стереотипов. Если что и ожидается, то только порядок в мозгах, ничего больше.

 

Кто оценщик?

Жизнь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тоже когда видят некоторые в шортах и футболке, говорят, что в моем возрасте надо бы одеваться посолиднее и серьезнее.

ТАУРУС, верешь, нет, у меня брюк строгих нет. Как их там называют, выходные. Есть пара костюмов, одеваются несколько раз в год, по случаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тоже когда видят некоторые в шортах и футболке, говорят, что в моем возрасте надо бы одеваться посолиднее и серьезнее.

А это вообще отельная тема. Мне в принципе пофиг и я все лето хожу в майке, шортах и сандалях. Иной раз даже в официальные органы на прием так заходил :lol:

Но в любом случае, все зависит от мероприятия - на свадьбу так не придешь. Хотя...

Кстати, есть у меня такая привилегия(как я это называю): работать с теми с кем мне нравится, общаться с теми, с кем мне нравится и одеваться так мне нравится. Пока работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, нет никаких стереотипов. Если что и ожидается, то только порядок в мозгах, ничего больше.

Львица, видимо, есть. Иначе бы не заморачивался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, начнем с самого простого: что одевают обычно после 30-ти?

 

То, что тебе хочется, в чем тебе будет удобно, комфортно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня на данный момент жизнь только началась. (31- год).

До этого была подготовка, так сказать. :) А теперь есть по сути все, чтобы получать от жизни кайф.

Семья, достаток какой-никакой, любимое дело, знания, опыт, силы, здоровье, близкие проверенные друзья, самоконтроль.

Жизнь - супер! И самый кайф, когда начинаешь ею жить в полной мере.

Я тоже так думал. Но, походу, у каждого возраста свои ограничения на кайф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот давайте приведу в пример уважаемых дам. Дамам - просьба не обижаться!

Попробует мужчина спросить у женщины лет 30-40 о ее возрасте, сразу же в большинстве случаев мужчина нарывается на скрытую агрессию типа "Как ты посмел спросить меня о моем возрасте" или отвечают "Ну что Вы сударь мне только 18". Что это? Тоже патология? Но это считается нормальным. Но если мужчина ответит в том же духе что и женщина, его посчитают за идиота или гея! Что за ярлыки, что за стериотипы?

Мне 35, и чесно плевать на мнение окружающих, как я должен вести себя в этом возрасте. У меня своя конституция, свои законы, свой устав! Как хочу так и живу! Даешь свободу мысли и свободу действий в массы :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что тебе хочется, в чем тебе будет удобно, комфортно.

Комфортно может быть в разной одежде. Что более приемлемо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТАУРУС, верешь, нет, у меня брюк строгих нет. Как их там называют, выходные. Есть пара костюмов, одеваются несколько раз в год, по случаю.

Жалко, ты не пьешь. (не помню, вроде крайний раз на ты перешли...) :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам себе - это субъективно.

Короче, начнем с самого простого: что одевают обычно после 30-ти?

 

Вот люди а ?? - дай палец руку оттяпают :lol:

 

Вроде вопрос был как вести/мыслить/поступать ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот давайте приведу в пример уважаемых дам. Дамам - просьба не обижаться!

Попробует мужчина спросить у женщины лет 30-40 о ее возрасте, сразу же в большинстве случаев мужчина нарывается на скрытую агрессию

а чо им обижаться,есть такой вопрос за которым нарываешся и на мужскую агрессию,вопрос о том сколько ты зарабатываешь:):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже так думал. Но, походу, у каждого возраста свои ограничения на кайф.

Ну если только медицинские :lol: А так - никаких ограничений. Если жизнь не кайф, зачем жить? Смысл?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне 35, и чесно плевать на мнение окружающих, как я должен вести себя в этом возрасте. У меня своя конституция, свои законы, свой устав! Как хочу так и живу! Даешь свободу мысли и свободу действий в массы :D

Экстриммен, ты молодец, конечно, но ведь не в пустыне живешь? Есть социум, у которого есть какие-то нормы. Если их не соблюдаешь, этим ты отгораживаешь себя от людей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тоже когда видят некоторые в шортах и футболке, говорят, что в моем возрасте надо бы одеваться посолиднее и серьезнее.

Это проблемы тех, кто так считает. Одеваться нужно в то, в чем тебе комфортно и не подчеркивает твои недостатки (на предплагаемый вопрос "это как" сразу отвечаю: короткие юбки при слоновьих ногах, прозрачные майки без нижнего белья на обвисшей груди и т.д.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко, ты не пьешь. (не помню, вроде крайний раз на ты перешли...) :lol:

Так и есть, перешли :) Потом обсудим этот вопрос, ладно? <_<

 

Ну если только медицинские :lol: А так - никаких ограничений. Если жизнь не кайф, зачем жить? Смысл?

Ну, не только. Например, любил раньше лазить по горам. Причем рисковал не по децки, лазил непрофессионально и в одиночку. Сейчас себе такого позволить не могу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне 35, и чесно плевать на мнение окружающих, как я должен вести себя в этом возрасте. У меня своя конституция, свои законы, свой устав! Как хочу так и живу! Даешь свободу мысли и свободу действий в массы :D

Мне тоже частенько плевать на чье-то постороннее мнение. Свои уставы, законы, правила, НО... все это не должно мешать или напрягать окружающих меня людей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это проблемы тех, кто так считает. Одеваться нужно в то, в чем тебе комфортно и не подчеркивает твои недостатки (на предплагаемый вопрос "это как" сразу отвечаю: короткие юбки при слоновьих ногах, прозрачные майки без нижнего белья на обвисшей груди и т.д.)

ты забыла про дресс-код. Я тоже шорты люблю, даже зимой если топать не далеко в шортах пойду,но на работе приходится (летом) с завистью смотреть на проходящих за окном людях в шортах и майках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.