Panama

Иран.Против кого?

2 397 posts in this topic

Как передает SİA со ссылкой на Euronews

А свои мысли или мнение есть? Ну запостил ты эту мульку с евроньюс, а что дальше?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дэк Ширма это прикрываюая намного большие и выжные события.Ты это от меня хочешь? Я лично радуюсь что появился у них здравомыслящий человек, надесю что получится наладить отношения и быть нормально страной себе и всем остальным на благо и люди будут благодарны ему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично радуюсь что появился у них здравомыслящий человек, надесю что получится наладить отношения и быть нормально страной себе и всем остальным на благо и люди будут благодарны ему.

Так получается - проблема вовсе не в бомбе... была...?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так получается - проблема вовсе не в бомбе... была...?

В моих постах, что то было про бомбу? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моих постах, что то было про бомбу? ;)

Поискать... или сам найдешь...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поищи, где?

Ну дэк Ширма это прикрываюая намного большие и выжные события.Ты это от меня хочешь? Я лично радуюсь что появился у них здравомыслящий человек, надесю что получится наладить отношения и быть нормально страной себе и всем остальным на благо и люди будут благодарны ему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добиться облегчения международных санкций, введенных из-за несговорчивости Ирана по вопросам его ядерной программы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добиться облегчения международных санкций, введенных из-за несговорчивости Ирана по вопросам его ядерной программы.

 

Так ядерную программу Иран никак не собирается сворачивать.

Так, улучшение отношений с западом, это конечно хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ни фига не будет! почитал его высказывания по поводу Израиля, всё так же "Израиль - раковая опухоль на теле арабского мира".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ни фига не будет! почитал его высказывания по поводу Израиля, всё так же "Израиль - раковая опухоль на теле арабского мира".

 

Наверное опять евреи где то приврали..как обычно уних, чуть исказать, чуть добавит, чуть умолчать.. в итоге все с ноги на голову поставить

Edited by aol
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ни фига не будет! почитал его высказывания по поводу Израиля, всё так же "Израиль - раковая опухоль на теле арабского мира".

ну Израиль - не весь запад. а в основном манипулирует Америкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитал его высказывания по поводу Израиля, всё так же "Израиль - раковая опухоль на теле арабского мира".

Можешь дать ссылку на это высказывание?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь дать ссылку на это высказывание?

Так он (или его пресс-служба) вроде отреклись от этого, сказали что-то типа про вырывание из контекста. По теме, Иран всегда будет эксплуатировать тему Израиля. В отличии от других теократий, Иран богат, не имеет проблем с террором, активно занимается внешней политикой в своём регионе. Антиизраильская тема стержень этой политики, и будь новый през хоть сто раз либеральным, ничего не изменится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Президент Ирана Хасан Роухани признал, что Холокост является историческим фактом. Об этом он заявил во вторник в интервью телеканалу CNN

 

http://news.mail.ru/politics/14909714/?frommail=1

 

Даже интересно что дальше то будет? вроде Израиль приготовился байкотровать его выступление, а тут вот оно чё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Президент Ирана Хасан Роухани признал, что Холокост является историческим фактом.

 

Историческим фактом да.. но в действительности так ли было или выдумка еще вопрос, в любой момент можно откатится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так он (или его пресс-служба) вроде отреклись от этого, сказали что-то типа про вырывание из контекста. По теме, Иран всегда будет эксплуатировать тему Израиля. В отличии от других теократий, Иран богат, не имеет проблем с террором, активно занимается внешней политикой в своём регионе. Антиизраильская тема стержень этой политики, и будь новый през хоть сто раз либеральным, ничего не изменится.

мне вот одно интересно. Если Иран такой плохой какого жна "младший" брат дружит с этим чудовищем? Вроде бы не просто друзья а братья а такие противоречивые пристрастия в дружбе?

В результате здесь Иранцев валом. Не бедные. Сплоченные. Вообще они более европеизированные и подающиеся ассимиляции чем арабы. Те нацепят бороду с чалмой и пофиг все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще они более европеизированные и подающиеся ассимиляции чем арабы

Это те кто от исламской революции чухнул.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобщем CNN теперь тоже в списке "жёлтых

Это Иран в списке желтых и всегда там был. Сколько уже было заявлений, который потом сливались. Роухани так же согласился втсречаться с Обамой ранее, а потом дал задний ход. К стати США опять относится с пониманием к отказу от встречи, осозновая что в стране промывали мозги столько лет и там сильны антиамериканские настроения и готовы ждать следующего елания встретится. Так и здесь Роухани заявил про холокост, а потом передумал и решил обвинить СИЭНЭН в неправильном переводе. Кстати СИЭНЭН отрицает ошибку.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites