Alpomish

Где купить, найти, сделать?

5 583 posts in this topic

где у нас можно купить лампу-убийцу для комаров?:) везде искусали уже..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где у нас можно купить лампу-убийцу для комаров? везде искусали уже..

 

Есть у меня такая - заказывал с Китая в прошлом году..Думали этот продукт попробовать здесь в горы предложить...Принцип работы аналогичный как в супермаркетах в мясных отделах висят наверху..Скажу сразу - не очень эффект..Потому и не стали заморачиваться на ввозе..

 

Ночью светится мне лично спать не очень при тускло голубоватом свете, ну и мошкара постоянно на сетке трещит (это на даче летом в горах)..Днем, когда светло - ее свет никак не привлекает комаров и получается лампа сама по себе светит днем - комары и мошкара сама по себе летает..

 

Если по сути вопроса - видел небольшую в супермаркете Макро, что около гостиницы Саехат..Правда, это было несколько месяцев назад..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где можно купить банные веники: берёзовые или дубовые?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где можно купить банные веники: берёзовые или дубовые?

на Алайке есть всегда..на Фархадском месяц назад видел тока дубовые.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Алайке есть всегда.

Где там сейчас? Старую точку (около туалета) подтерли.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где там сейчас? Старую точку (около туалета) подтерли.

Тады ой..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Маклер, прости за ошибочную наводку. Я помню, что где-то видел, но не помню точно, к сожалению. Позвони в аптеку в Меге

Да никаких проблем, звонить не стал, проехал лично, нету :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно взять инвалидную коляску в прокат на день-два?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никаких проблем, звонить не стал, проехал лично, нету :huh:

Где-то я точно видел, но никак не могу вспомнить, где.

Если увижу - сообщу обязательно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если увижу - сообщу обязательно

Ок, спасибо :rolleyes:

 

А кто знает мебельный цех, имеющий в наличии "итальянский" ;) станок, и изготавливающий под заказ боковые спинки для кровати как на фото ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

боковые спинки для кровати как на фото ?

Вряд ли найдутся такие цеха. Как правило, подобные спинки изготавливаются цехами уже для определенной модели кроватей, более того, для конкретной кровати. Отдельно приобрести спинку- не знаю, можно ли. К примеру, один находится от метро Беруний (внутрь махалли надо ехать, местные знают) цех "Хувайдо". Но лучше предварительно позвонить (номер телефона - в ссылке )

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как правило, подобные спинки изготавливаются цехами уже для определенной модели кроватей, более того, для конкретной кровати

Я согласен и в курсе, спинки изготавляются именно для конкретной модели, но...

 

дело в том, что я не прошу изменить размер спинки кровати, меня вполне устраивает ИХ размер (стандарт для кровати - 2х2, 2х1.90, 2х1.80, 2х1.70 и т.д.). Мне нужны только 2 спинки для кровати с ИХ шириной 1.70 :rolleyes:, а царгу (раму) я закажу в другом цехе из МДФ или ЛМДФ.

 

Главное, чтобы цех согласился изготовить и продать только спинки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы цех согласился изготовить и продать только спинки...

На личном опыте (как минимум 2 объезженных цеха) могу вам сказать, что даже целую кровать вам сейчас из цеха не приобрести. Но это не значит, что даже пробовать не стоит. Я пытался договориться о продаже кровати с самого цеха -отказали, так как алгоритм их действий таков, что они готовую модель (или по заказу), везут либо в магазин, где происходит реализация, либо везут сразу до покупателя после того, как от магазина приходит запрос на доставку мебели после подтверждения факта оплаты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок, спасибо :rolleyes:

 

А кто знает мебельный цех, имеющий в наличии "итальянский" ;) станок, и изготавливающий под заказ боковые спинки для кровати как на фото ?

 

+99890 355 28 07 звать Ахмаджон, комменческий менеджер, гл. Технолог в цеху в одно время..!! У них только итальянские стонки, мебельный цех находитса на куйлуке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить "сухой спирт"? На крайний случай можно обычный - жидкий, главное чтоб не аптечный тк он слишком дорог для сжигания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Арсенале покупал, правда давно. Но думаю, что тоже дешево не получится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь ещё не надоел с вопросами :facepalme:

 

Может у кого завалились (куплю) или знает точные места продаж откосов "золотой дуб" для стеклопакетов (как на фото), срочно нужно 12 метров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может у кого завалились (куплю) или знает точные места продаж откосов "золотой дуб

Они, кроме подоконников, существуют в природе?

(как на фото)

На фото массив, если что.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На фото массив, если что

:huh: Дмитрий, какой массив ? :blink: это реальный пластик, ламинированный для стеклопакетов "Золотой дуб".

 

Они, кроме подоконников, существуют в природе?

Существуют, у меня на в квартире, брал здесь в Ташкенте, 6 метровые, стороны 6 и 9 см., не очень пользуются популярностью у народа в связи недешёвой ценой (зараза), остался кусок в 2 метра, нужно ещё 12 :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужна большая лестница-стремянка (желательно на подобии советской), можно б/у. Кто знает где есть выбор больших стремянок?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лестниц много на ДЖАМИ, на строительных базарах возле Урюк-зор и Бек-барака

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На расстоянии 160 км от г.Ташкента озёра (озеро) Ялангач, кто знает это где? Заранее спасибо.

Даже рядом с Петербургом есть ялангач...а рядом с нами...не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо

Edited by 603
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить "сухой спирт"? На крайний случай можно обычный - жидкий, главное чтоб не аптечный тк он слишком дорог для сжигания.

на янгиобаде базаре боклажками продают казахский жидкий)) спирт . примерно 20000 1,5 литра

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно купить медную самоклеющуюся фольгу?

cft-l.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.