Alpomish

Где купить, найти, сделать?

5 583 posts in this topic

Кто знает - где купить багеты для картин, погонный по оптовым ценам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где у нас можно купить грозозащиту для езернет сетей и кабеля ФТП? Вот наподобие таких.

post-5281-0-82528700-1448726915_thumb.jpg

post-5281-0-96856500-1448726920_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает, у нас продают гермовводы. А если продают то где.

Надо ввести кабеля в машзал, но замуровывать неохота, а открытый канал не вариант - там пожарка стоит газовая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает, у нас продают гермовводы.

Если такие - post-17281-0-27566100-1448995577.jpg

То на куйлюке строй базаре есть 3 павильон 10 магазин и на Джами видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает где мона надыбать з/ч на вытяжку EvroStar, вроде турецкая вытяжка и сгорела обмотка двигателя? Ну или чела кто сможет перемотать обмотку-несколько точек что занимаются перемоткой отказались делать(один из них сказал что у него такого маленького сечения провода просто нету).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает где мона надыбать з/ч на вытяжку EvroStar, вроде турецкая вытяжка и сгорела обмотка двигателя? Ну или чела кто сможет перемотать обмотку-несколько точек что занимаются перемоткой отказались делать(один из них сказал что у него такого маленького сечения провода просто нету).

тут вроде месяц назад про перемотку спрашивали.. я писал про салар между пушкин и максимкой.. там вроде ктото даже отписывался что номер мастера знает может скинуть поищи. реально хорошо мотает. лучше заводского

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

тут вроде месяц назад про перемотку спрашивали.. я писал про салар между пушкин и максимкой.. там вроде ктото даже отписывался что номер мастера знает может скинуть поищи. реально хорошо мотает. лучше заводского

Я говорил про Андрея. +99898 3670724

 

Он у меня 3 или 4 мотора обмотал. Все нормально

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорил про Андрея. +99898 3670724

 

Он у меня 3 или 4 мотора обмотал. Все нормально

 

думаю проблема макси почти решена.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно найти камень хризоколла? Интересуют изделия, конечно же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить хороший навесной замок для гаража? Чтобы было трудно взломать :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает, у нас продают гермовводы. А если продают то где.

Надо ввести кабеля в машзал, но замуровывать неохота, а открытый канал не вариант - там пожарка стоит газовая.

если еще актуально, есть в хоум маркете (в отделе со светильниками и лампами).. сппрашивать наверное "сальник электрический"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить хороший навесной замок для гаража? Чтобы было трудно взломать :icon_eek:

На Куйлюке, на строительном рынке, есть магазин, там женщина продавец, не молодого возраста. Там у неё большой выбор российских замков, навесных....
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где в Ташкенте можно купить инкубатор бытовой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, где в Ташкенте можно приобрести домашнее вино. Может кто на дому продает или в кафе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

инкубатор бытовой

+998 (90) 9011820

Edited by wirruss656
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает, у нас продают гермовводы. А если продают то где.

Надо ввести кабеля в машзал, но замуровывать неохота, а открытый канал не вариант - там пожарка стоит газовая.

у меня может найтись интересующая вас весчь) под какой кабель?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где или у кого можно найти шнурок EXT для телевизора самсунг 55" как на фото

post-62261-0-08334300-1450352856.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где найти в Ташкенте это... Мини ионизатор (очиститель воздуха). Вот такого плана. Сделаны в Корее. Только не для машины, а для комнаты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где найти в Ташкенте это... Мини ионизатор (очиститель воздуха). Вот такого плана. Сделаны в Корее. Только не для машины, а для комнаты.

 

отговаривать не буду

01adf5c0c4c6.jpg

 

но мне кажется такой по размеру ионизатор только такое замкунтое пространство может обработать..

на комнату всетаки чтото должно быть размером 30Х30Х30 см ...

не менее должно быть.

а над кроватью если только вешать мало эффективно.

 

вообще я читал что ионизация не должна превышать 2часа Х2раза в сутки.. там пояснялось какой процесс может развиться в легких.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В детстве был у нас дома вот такой компактный ионизатор Riga :) не знаю, то-ли инструкцию не читали или еще что, но работал он сутками практически. Отработал лет 7 точно, потом сгорел... Может и к лучшему. Гости приходили и удивлялись что у нас дома горный воздух, а я все пытался вдохнуть непосредственно из него....

 

Инструкцию прочитал недавно, там так и пишут, на пару часов и помещение должно быть 1) без людей 2) идеально чистым без пыли. Как то так..

 

Кстати в эти годы прям какой то бум на разные ионизаторы, причем называют их очистителями воздуха, китайцы их наштамповали для авто, удаляет типа табачный дым и прочие запахи, это дело подхватил Artel и выпустил свою приблуду, он еще и дует слегка и в нем есть еще фильтр! :).

 

Кроме этого Артель выпустил и бытовые очистители, не совсем с гуманной ценой, вот что это было? И ни слова про правила нахождения с ионами))

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В детстве был у нас дома вот такой компактный ионизатор Riga :) не знаю, то-ли инструкцию не читали или еще что, но работал он сутками практически. Отработал лет 7 точно, потом сгорел... Может и к лучшему. Гости приходили и удивлялись что у нас дома горный воздух, а я все пытался вдохнуть непосредственно из него....

 

Инструкцию прочитал недавно, там так и пишут, на пару часов и помещение должно быть 1) без людей 2) идеально чистым без пыли. Как то так..

 

Кстати в эти годы прям какой то бум на разные ионизаторы, причем называют их очистителями воздуха, китайцы их наштамповали для авто, удаляет типа табачный дым и прочие запахи, это дело подхватил Artel и выпустил свою приблуду, он еще и дует слегка и в нем есть еще фильтр! :).

 

Кроме этого Артель выпустил и бытовые очистители, не совсем с гуманной ценой, вот что это было? И ни слова про правила нахождения с ионами))

 

если штука реально мощная, то все стены и обои со временем будут сереть.. пыль будет прибиваться.

 

самая реальная мощная штука- люстра чижевского.

она еще бывает такого компактного вида типа настольная дмв антенна вида.

 

вот пару часов перед сном поработает.....дети мертвым сном будут спать... да и взрослые.....

кстати алкогольное опъянение гораздо на утро легче переносится если проснулся и перешел в комнату "обработанную" до этого люстрой.

 

у меня сотрудник тут на торге покупал люстру чижевского..

дети у него шибутные были.. укладывались вечером час или полтора...

его жена люстру врубала с 7, 8 вечера до 9 вечера.

дети заходили в спальню и через минут 15 уже пластом..и ночью толком даже не просыпались

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из поста БУБУКИ вытекает вопрос:

"Где в Ташкенте можно купить "люстру Чижевского"?

и она Сколько стоит?

 

Можно ли самому провезти в самолёте (ручная кладь? или только в багаж?)

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из поста БУБУКИ вытекает вопрос:

"Где в Ташкенте можно купить "люстру Чижевского"?

и она Сколько стоит?

 

Можно ли самому провезти в самолёте (ручная кладь? или только в багаж?)

 

она еще бывает такого компактного вида типа настольная дмв антенна вида.

 

это ты наверное не заметил.

 

спокойно можно везти. легкая. такая относительно небольшая коробочка.

потребляет электричество немного.

 

вот тот вариант стоил 40 баков.

 

продают ли сейчас в ташкенте я не знаю... но в РФ этого счастья море. думаю доставку тоже сделают.

полазайте- этого добра море...

 

там кстати ломаться нечему :D реально!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ты наверное не заметил.

 

спокойно можно везти. легкая. такая относительно небольшая коробочка.

потребляет электричество немного.

 

вот тот вариант стоил 40 баков.

 

продают ли сейчас в ташкенте я не знаю... но в РФ этого счастья море. думаю доставку тоже сделают.

полазайте- этого добра море...

 

там кстати ломаться нечему :D реально!

Так только прилетел из Москвы (правда там был всего 12 часов и зашел лишь в М-Видео уточнить кое-что)

Если на праздники снова полечу - может и возьму...

40баков - нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так только прилетел из Москвы (правда там был всего 12 часов и зашел лишь в М-Видео уточнить кое-что)

Если на праздники снова полечу - может и возьму...

40баков - нормально.

 

ты ход конем сделай.

по сайтам полазай. заранее узнай. .мож с распродажами вообще копейки.

даже б/у можно брать. там ломаться нечему.

и заранее узнаешь. как правило доставка по москве бесплатно.

 

тебе если что даже в аэропорт закинут.

 

у нас многие прям в гостиницу доставку всяких ништяков сразу заказывают.

ни разу проблем не было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now