Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Ну вот Батыр у Вас уже 4 реальных авто есть. Теперь все зависит от Вас, от оригинальности кнопки и вашей цены. если данный ништячек будит удовлетворять цена-качество то думаю люди потянутся, главное не испортить предоставление услуги завышенной ценой или понижение качества работы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.aliexpres...1944933125.html

 

post-89205-0-53140400-1426746008_thumb.jpg

 

Такое народ хочет ?

С USB 19 баков, без - 17.... ниже цены не нашел....

 

только где там на бсм штатный разъем для штатной же кнопки.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и потом, штатная кнопка, работающая через БЦМ, не даст открыть багажник до тех пор, пока машину не открыть штатным ключем. А с колхозной кнопкой, разбей стекло, нажимай на кнопку и вуаля,

не думаю что штатная кнопка будет подключена через БЦМ, (хотя если так установить то вообще СЕКАС получается!!! :)) скорей всего она также будет как и колхозная работать но только установлена будет в штатном месте. Да пока мало кто догадается, что там кнопка а не заглушка, она вроде не должна отличаться по виду. Легче будет сломать замок багажника и быстрей и тише (нет шума от битого стекла) да и кнопку багажника искать время надо. А на случай от взлома багажника я снял тягу, теперь только с пульта открыть можно, тут ранее обсуждался не один случай когда багажник грабили за 15 секунд. Хоть и не вожу там ничего особо ценного но всеже штангу снял.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот Батыр у Вас уже 4 реальных авто есть

5-ый тоже есть ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое народ хочет ?

С USB 19 баков, без - 17.... ниже цены не нашел....

 

только где там на бсм штатный разъем для штатной же кнопки.....

прикольно а ЮСБ нафига там???

цена только уж совсем не демократичная 65 кило сум за кнопку. не реально.

может есть местные какиенить типа GM завод.

 

Было бы правильно если бы, Батыр озвучил цену кнопки + работа, тогда бы люди отписались кто согласен кто нет, и не пришлось бы ему лишнее покупать себе в убыток.

Edited by Liprikon-80
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь об обычной кнопке, чем не устраивает те что устанавливают электрики?

Обоснуйте необходимость и рентабельность бразильской... обещаю вам помочь. Поймите правильно, вложусь в эти кнопки, а окажется что кроме вас она наф никому и ненужна.

добрый день!тоже интересует заводская кнопка для открывания багажника. Если будет возможность,я бы её купил и установил. Спасибо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет вот такая кнопка открывания багажника то я тоже в теме! Приеду установлю у Вас.

Видео с youtube.com оригинальная кнопка открывания багажника!

http://www.youtube.com/watch?v=xF_RhzKQ5is

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я помню, оригинальная кнопка сажается на бцм, и в прошивке меняется комплектация и все работает штатно....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да можно сделать любую кнопку, если ее подключать не к кан шине, просто добавить диод и конденсатор повышенной емкости, импульс на замок должен идти 1 секунду...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больная тема походу штатная кнопка ;(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ктото ранее писал, что на Карасу -6 есть нормальный дядька котрый двери отрегулировать может как положено. дайте номер его или адрес точней, где именно он сидит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера получил кобальт 3 позиции, что-то двери плохо закрываются. У всех так?

Неужели сборщики стали халтурить. И кстати крышка бензобака без ключа оказывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крышка уже с июля без ключа.

Наверно плохо закрывается последняя дверь.

Попробуйте опустить стекла и закрыть, если нормально закроется дверь, то отрегулировано правильно.

Коба очень герметична.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера получил кобальт 3 позиции, что-то двери плохо закрываются. У всех так?

Неужели сборщики стали халтурить. И кстати крышка бензобака без ключа оказывается.

не парься пока что. у всех так. Резинки новые, откатай месяц хотя бы и потом на регулировку. У меня задние стали норма закрываться а вот перед надо регулировать.

У всех последних выпусков, у тебя сам личек закрывается когда поставиш на охрану, как на ксюхе короче. а раньше личек постоянно был открыт, но зато крышка бака с ключом, что предоставляло уйму неудобства на заправке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я помню, оригинальная кнопка сажается на бцм, и в прошивке меняется комплектация и все работает штатно....

А прошивать меньше чем за 20 баксоф никто не будет. Вот вам и примерные расценки... кнопка будет стоить около 10 (минимум!0) + 20 прошивка. 120 килосум за кнопку готовы выложить?

 

Такое народ хочет ?

С USB 19 баков, без - 17.... ниже цены не нашел....

 

такое, только этот от Круза. Кобальта нет пока в предложениях

 

Если будет вот такая кнопка открывания багажника то я тоже в теме!

Нет нигде такого.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А прошивать меньше чем за 20 баксоф никто не будет. Вот вам и примерные расценки... кнопка будет стоить около 10 (минимум!0) + 20 прошивка. 120 килосум за кнопку готовы выложить?

А что без прошивки ее установить нельзя?

ставят же обычные от лосей.

мне не принципиально чтоб она от БЦМ работала, мне главное чтоб в штатном месте стояла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А прошивать меньше чем за 20 баксоф никто не будет. Вот вам и примерные расценки... кнопка будет стоить около 10 (минимум!0) + 20 прошивка. 120 килосум за кнопку готовы выложить?

:) мне кнопка в принципе не нужна, могу открыть как родным пультом, когда ключ не в замке, иначе - с пульта сигналки.

Замок я убрал с багажника тоже.

Я не так часто пользуюсь багажником, что-б облегчать потенциальным воришкам доступ к нему.

 

А что без прошивки ее установить нельзя?

ставят же обычные от лосей.

мне не принципиально чтоб она от БЦМ работала, мне главное чтоб в штатном месте стояла.

Можешь и напрямую, только жать ее нужно порядка одной секунды, иначе или на табло будет появляться значек открытой двери (на самом деле в багажнике контакт не сработает от быстрого нажатия), или багажник не закроется с первого раза.

Если грамотный электрик будет ставить напрямую, то он поставит конденсатор с диодом, который и даст задержку импульса до положенного времени.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А прошивать меньше чем за 20 баксоф никто не будет. Вот вам и примерные расценки... кнопка будет стоить около 10 (минимум!0) + 20 прошивка. 120 килосум за кнопку готовы выложить?

 

такое, только этот от Круза. Кобальта нет пока в предложениях

 

Нет нигде такого.

Таки вы главное привезите и установите, прошить подешевле есть кому :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне не принципиально чтоб она от БЦМ работала, мне главное чтоб в штатном месте стояла.

Можно конешно, в этом случае мой интерес отпадает. Т.е. кнопку можете сами найти, я не торгую запчастями. Только кому принципиально чтоб всё работало в штатном режиме, т.е. с привязкой...

 

Таки вы главное привезите и установите,

Мужики, ну кому интересно за лишний доллар из 10 экземпляров делать телодвижения? Можно поискать самому на просторах. Ещё раз повторюсь, я могу помочь только со штатной привязкой и установкой. А "колхоз"ом занимаются электрики. "Колхоз" в добром смысле слова, потому что иногда он очень выгодный и прост в обращении.

 

Можешь и напрямую, только жать ее нужно порядка одной секунды, иначе или на табло будет появляться значек открытой двери (на самом деле в багажнике контакт не сработает от быстрого нажатия), или багажник не закроется с первого раза.

Если грамотный электрик будет ставить напрямую, то он поставит конденсатор с диодом, который и даст задержку импульса до положенного времени.

Лучше найти такого мастера-электрика и лично я видел, как некоторые спецы "Колхоз"а грациозно справляются со своей работой. Т.е. внутрь заглушки устанавливают ту же кнопку, получается как Штатка

Edited by Батыр 07
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Может быть повторяюсь , но подскажите есть ли на местной 4 позе обогрев боковых зеркал??? Ато мне уже второй человек доказывает что нет у нас обогрева, только на экспортных!!! И еще где в багажнике кнопка которая при закрытии тушит освещение и т.д. ато проблема если открываю с пульта багажник то иногда индикатор показывает при закрытом багажнике что он открытый и не получается заблокировать двери. Нужно опять открывать с кнопки или с пульта Чтоб все стало в норму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но подскажите есть ли на местной 4 позе обогрев боковых зеркал???

Подогрев зеркал есть, но подогрева сидений нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Подогрев зеркал есть, но подогрева сидений нет.

аха спс. Просто мне говорят, можно сказать доказывают что нет, я аж сам сомневаться стал:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще где в багажнике кнопка которая при закрытии тушит освещение и т.д. ато проблема если открываю с пульта багажник то иногда индикатор показывает при закрытом багажнике что он открытый и не получается заблокировать двери. Нужно опять открывать с кнопки или с пульта Чтоб все стало в норму.

Пользуйся родным брелком и не будет косяков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пользуйся родным брелком и не будет косяков.

родным я немогу пользоваться, его заглушили. Если с мэджика закрою , а сродного открою сига орать начнет

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда 2 раза на маджике нажимай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.