Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

3 hours ago, Нодир said:

Нодир, спасибо! Единственный сайт, где цены указаны + цена по крайней мере на мой аккумулятор дешевле

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, scalpel сказал:

Решил прозвониться по номерам в интернете: в шоке.

koleso.uz - никакого сервиса. Ощущение такое, как будто в налоговую звоню. Hankook аккумуляторов не осталось.

Uzshina.uz - есть Delkor, 700 тыс. Правда на сайте гордо стоит эмблема 4 года гарантии на аккумуляторы этой марки, по факту сказали 6 месяц., типа сайт не обновили :D

Automag.uz - есть Bosch, но только большей емкости (60 Аh), снизу он закрепится, но сверху нет. 730 тыс, есть бесплатная доставка.

Покупайте 60 ампер. На заводе ставят 50, он для спарка. 

Крепление крепится без проблем. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены конечно пзд.

Я в прошлем году Platinum (бренд Делкора) 60 ампер покупал за 60 у.е. 

на фархадском. 

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, freshman said:

Покупайте 60 ампер. На заводе ставят 50, он для спарка. 

Крепление крепится без проблем. 

Спасибо! Т.е. 60-ка у разных брендов разного размера? Бош только снизу крепится, а Platinum нормально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, scalpel сказал:

Спасибо! Т.е. 60-ка у разных брендов разного размера? Бош только снизу крепится, а Platinum нормально?

платинум крепился норм. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оригинальный Best Platinum 60а/ч от Delkor только снизу крепится.

Edited by Candid
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, freshman said:

Цены конечно пзд...

Всегда , во все времена не зависимо от курса $ к нашей бумаге, хороший и качественный аккум стоил 100$... Чуток память поднапрячь надо... Четыре года назад ориджинал Делькор 350 косарей сумами стоил.. У меня даж талон остался.. вот исправно оттарабанил свой срок (на месяц раньше) ... Взял тоже самое.. за 100$...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Михай сказал:

Всегда , во все времена не зависимо от курса $ к нашей бумаге, хороший и качественный аккум стоил 100$... Чуток память поднапрячь надо... Четыре года назад ориджинал Делькор 350 косарей сумами стоил.. У меня даж талон остался.. вот исправно оттарабанил свой срок (на месяц раньше) ... Взял тоже самое.. за 100$...

Один и тот же товар может стоить и 60 и 100 у.е. 

Оригинальный делкор что продают за 70 у.е. на базаре может и будет стоить гораздо дороже у людей рекламирующих себя в интернете, по ФБ. 

Платинум 60 ам я покупал за 340тыс год назад ~ 60 баксов по тогдашнему курсу. Тот же товар через дорогу продавали тогда уже за 510тыс.

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Явный пример Шишкин или fors.uz. 

Везде рекламирует свой товар, особенно по ФБ. а товар его стоит 1,5-2 раза дороже, чем у других. 

100тыс только за замену масла АКПП (без масла). Жесть.

Мне за 30тыс поменяли. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, freshman said:

Один и тот же товар может стоить и 60 и 100 у.е

Ваще не спорю..  вопрос качества,  на сколько его хватит? На Пару лет?   Щас тоже не вопрос купить аккум за 250 тыщь...  пожалуйста на полгода.  У меня знакомый взял, аккум честно оттарабанил шесть месяцев..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Михай сказал:

Ваще не спорю..  вопрос качества,  на сколько его хватит? На Пару лет?   Щас тоже не вопрос купить аккум за 250 тыщь...  пожалуйста на полгода.  У меня знакомый взял, аккум честно оттарабанил шесть месяцев..

Отцовский делкор работает 8 лет. 

Я сам удивлен. Но работает. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, freshman said:

Отцовский делкор работает 8 лет. 

Я сам удивлен. Но работает. 

Ни разу не встречал такой срок, но не спорю быть может..   Ценник того Делькора 2007-2008 ...там $ =1500~1800 сум..     170 косарей на тот момент.. Ток не говорите что батя его на сдачу взял..))

Edited by Михай
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Михай сказал:

Ни разу не встречал такой срок, но не спорю быть может..  

Я сам удивлен такому сроку. :blink:

2 минуты назад, Михай сказал:

Ток не говорите что батя его на сдачу взял..))

Брал на фархадке, что я и сделал. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня джизакский, второй год пошел. В морозы заводится с полпинка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, HOBBIT said:

У меня джизакский, второй год пошел. В морозы заводится с полпинка.

Цена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В июле брал 50Ач за 340тыс. с гарантией 1 год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Genn said:

В июле брал 50Ач за 340тыс. с гарантией 1 год.

Год отпашет сто пудово!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Михай сказал:

Цена?

Бесплатно выбил, по гарантии. Машина у меня экспортная была, простояла год перед покупкой мной, аккум мертвый оказался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джизакский аккум брал на Матиз Бест. Вроде бы 50 или 55 Ач. Уже 2 года отлично пашет, знвю т.к. машину продал другу.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, HOBBIT said:

У меня джизакский, второй год пошел. В морозы заводится с полпинка.

У меня тоже заводится с полпинка. Но стоит на час оставить машину с включенными аварийками или минут 10 постоять незаведенной машине с заженными фарами - садится аккумулятор и машина не заводится.

Мне кто-то говорил, что у Кобальта якобы есть какой-то заводской дефект. Из-за этого аккумулятор плохо подзарежается и соответственно садится быстро, никто не слыхал?

Еще такой вопрос, есть ли надежный способ диагностики аккумулятора, который точно скажет, надо ли его менять или можно подзарядить просто или с проблема с генератором и т.д. Не хотелось бы купить новый аккумулятор зря.

Спасибо заранее.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.12.2017 в 19:37, gyorg сказал:

хмм.. мне полный бак хватает на 350 км (по городу, иногда в горы). 4 поз, автомат 57000

Чет у вас перерасход бензина, запас хода должен быть не менее 500 км при полном баке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hainz said:

Чет у вас перерасход бензина, запас хода должен быть не менее 500 км при полном баке

Зависит от прокладки между рулем и сидением :D У нас в семье 2 кобальта. У меня 11 л / 100 км расход, на другой 9.5 :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, scalpel сказал:

Зависит от прокладки между рулем и сидением :D У нас в семье 2 кобальта. У меня 11 л / 100 км расход, на другой 9.5 :crazy:

как вы так живете:) я тут борюсь за расход в 7 литров, вы ездите с расходом в 11 литров, тогда расход каптивы уже не кажется таким большим...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Hainz said:

как вы так живете:) я тут борюсь за расход в 7 литров, вы ездите с расходом в 11 литров, тогда расход каптивы уже не кажется таким большим...

На бензин работаю :crazy: У Вас наверняка МКПП, у нас АКПП :blush:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, scalpel сказал:

На бензин работаю :crazy: У Вас наверняка МКПП, у нас АКПП :blush:

да МКПП, на АКПП просто надо плавнее ездить, будет тот же расход, если чуть жать газ то он чуть ли не до 7 тыс обороты подымает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.