Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

1 час назад, vyuga сказал:

это актуально для иномарок у которых ценник 2-3 листа и больше

На любую иномарку, там же, на Фархадском, по этим же ценам, как и на наши машины...!

Вид качество и надписи ничем не отличаются, все ресунки точки и затемнения, все соблюдено...:rolleyes:

Единственно, те которые с подогревом, таких нет...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вот качество картинки через эти стекла - так себе. Особенно если у иномарки под большим углом расположено стекло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да, на фархадском не автоойна, а с цехов, что "гнут" на турецком оборудовании... завозят готовые стекла заготовки, и злесь уже допиливают под модели авто...

2 минуты назад, HOBBIT сказал:

Только вот качество картинки через эти стекла - так себе. Особенно если у иномарки под большим углом расположено стекло.

Нормальное качество, на мерсы и другие ненашимарки ставили, один в один...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По стойкости от царапин есть какая-то разница между автоойна и другими? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vyuga said:

хорошая полировка может обойтись в цену лобового

год назад делал полировку лобового за 60000сум. лобовая после полировки стала как новая

12 hours ago, rzg said:

Трещины есть.

если есть трещины, то уже менять.

10 hours ago, Messir said:

2014.

наверное в конце года покупали, сосед машину в начале 2014 года получал, у него стекла GM

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, new_user сказал:

наверное в конце года покупали, сосед машину в начале 2014 года получал, у него стекла GM

Ну так и у меня стояло GM.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплатил в субботу за новый 4 позы азиатку стальной цвет (GAN), начались дни ожидания поставки.

Бывалые посоветуйте на что обращать внимание когда буду забирать авто с салона ?  Что потребуется и какие еще расходы ? Из первого что хочу приобрести полики в салон ну и чехлы типа плетенки. Буду рад любому совету. 

Еще вопрос, где на форуме попадалась ссылка, что означают символы в прайс листах салона?, похожая на vin код, но это не vin авто, это обобщенная конфигурация по позиции авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, new_user сказал:

год назад делал полировку лобового за 60000сум. лобовая после полировки стала как новая

если есть трещины, то уже менять.

наверное в конце года покупали, сосед машину в начале 2014 года получал, у него стекла GM

был на ремонте стекол, мне озвучили от 150 тыщ и выше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Dimanich77 сказал:

Оплатил в субботу за новый 4 позы азиатку стальной цвет (GAN), начались дни ожидания поставки.

Бывалые посоветуйте на что обращать внимание когда буду забирать авто с салона ?  Что потребуется и какие еще расходы ? Из первого что хочу приобрести полики в салон ну и чехлы типа плетенки. Буду рад любому совету. 

Еще вопрос, где на форуме попадалась ссылка, что означают символы в прайс листах салона?, похожая на vin код, но это не vin авто, это обобщенная конфигурация по позиции авто.

Мне кажется чехлы типа плетенки не лучший вариант,будут цепляться за части одежды

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/25/2017 at 1:48 PM, new_user said:

 

Уважаемые друзья, где найти уплотнитель (резинка) между капотом и лобовой? А то по кочкам есть звук как будьто лобовой трескается...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, pusha сказал:

Мне кажется чехлы типа плетенки не лучший вариант,будут цепляться за части одежды

Сколько время ожидания?где платили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pusha сказал:

Мне кажется чехлы типа плетенки не лучший вариант,будут цепляться за части одежды

Ничего не цепляется. Но под них советую одеть самые дешманские чехлы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, HOBBIT сказал:

Ничего не цепляется.

Но мусоросборник знатный, да и родную оббивку портят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато удобно. Мне нравятся тем, что задница не проваливается в сидение и летом комфортнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dimanich77 said:

что означают символы в прайс листах салона?

Расшифровка комплектации.

Машину должны помыть и правильно заполнить сервисную книжку с отметками о предпродажной подготовке. 
Внимательно осмотрите кузов на предмет вмятин и сколов, посмотрите не текут ли амортизаторы, проверьте лампочки, сигнализаторы. Проследите чтобы не ошиблись с номерами агрегатов. 

Машишу получите до конца года, скорее всего. В январе завод обычно на профилактике. :) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, HOBBIT сказал:

Ничего не цепляется. Но под них советую одеть самые дешманские чехлы.

Не мудрено что у вас сиденья мягче стали:Dпод родными дешманские ,под дешманскими сетчатые:D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Dimanich77 сказал:

Оплатил в субботу за новый 4 позы азиатку стальной цвет (GAN), начались дни ожидания поставки.

какой салон? свободно договора на 4 позу? 60 дней по договору ожидание? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, pusha сказал:

Сколько время ожидания?где платили?

 

7 часов назад, Vade сказал:

какой салон? свободно договора на 4 позу? 60 дней по договору ожидание? 

Автосалон около Лакокраски, тел 2629292, ожидание 60 дней.В принципе Кобы 4 позы азиатки есть во многих салонах но с ожиданием, обзванивал все салоны Ташкента на прошлой неделе из того что точно помню это Рохат (белый цвет), на Высоковольтном (белый цвет), Малика (белый цвет), ТТЗ (белый цвет), Бекабад так же позвонил тоже белый цвет. На другие цвета надо ждать начало след месяца  когда фонд выйдет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, IDDQD сказал:

У меня по договору вот такая комплектация LTZ A/T C60 US8 TZC MH9 не нашел только что означает US8.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Dimanich77 сказал:

В принципе Кобы 4 позы азиатки есть во многих салонах

Говорят сейчас ставят обновленный мафон, вместе с USB и синим зубом.

photo_2017-11-29_17-30-27.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько я наслышан версии мафона с USB это в EURO комплектациях, На наших Азиатках нет USB. А насчет Блутуза, на Евро версиях и на Азиатках есть эта кнопка, но по факту внутри магнитолы модуля синезубого даже нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2017 at 2:19 PM, vyuga said:

был на ремонте стекол, мне озвучили от 150 тыщ и выше

про ремонт не вкурсе. я про полировку писал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Dimanich77 сказал:

 

Автосалон около Лакокраски, тел 2629292, ожидание 60 дней.В принципе Кобы 4 позы азиатки есть во многих салонах но с ожиданием, обзванивал все салоны Ташкента на прошлой неделе из того что точно помню это Рохат (белый цвет), на Высоковольтном (белый цвет), Малика (белый цвет), ТТЗ (белый цвет), Бекабад так же позвонил тоже белый цвет. На другие цвета надо ждать начало след месяца  когда фонд выйдет. 

Бесит конечно это ожидание!платишь деньги и ещё в ожидании!!!!какой срок поставки до середины февраля?

20 часов назад, Dimanich77 сказал:

насколько я наслышан версии мафона с USB это в EURO комплектациях, На наших Азиатках нет USB. А насчет Блутуза, на Евро версиях и на Азиатках есть эта кнопка, но по факту внутри магнитолы модуля синезубого даже нет.

А в салоне 4й евро позы не было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, pusha said:

Бесит конечно это ожидание!платишь деньги и ещё в ожидании!!!!какой срок поставки до середины февраля?

Вы наверное недавно переехали в нашу страну :)

2 месяца это еще нормально, раньше годами народ ждал свои машины ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, new_user сказал:

раньше годами народ ждал свои машины ;)

и то если с шапкой, а без и договора нет 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.