Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Как я понял ето будет как то так . Реальные фотки с салона постараюсь выложить в скором :P

post-30098-0-75392200-1313596019_thumb.jpg

post-30098-0-44670300-1313596028_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за урод такой? Нет ли фото получше или дайте ссылку. А то мне кажется что фото сделали тоже китайцы. Какое-то неправильное оно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на игрушку моего сына похож =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урод не урод,а появится опять сразу раскупать будут и опять будет очередь. А по мне очень даже ничего симпатичная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это официальные фотографии производителя. Появились они еще зимой.

Но, то, что именно эту модель будут делать на бывшем 84м заводе - не факт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на игрушку моего сына похож =)

Ну и игрушки у Вашего сына :)

Не будет у нас конкретно этой модели, ИМХО. Там обивки сиденья не из синтетики. Да и с непокрашенными бамперами и без ГУРа с кондиционером ее вряд ли корейцы продавать позволят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял ето будет как то так . Реальные фотки с салона постараюсь выложить в скором :P

 

Что за урод такой? Нет ли фото получше или дайте ссылку. А то мне кажется что фото сделали тоже китайцы. Какое-то неправильное оно.

 

Это не урод. это - Chevrolet Sonic. и у нас он точно выпускаться не будет. подробнее здесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял ето будет как то так . Реальные фотки с салона постараюсь выложить в скором :P

это ведь шевроле авео нового поколения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видите кто-то говорит это Aveo, кто-то Sonic. Aveo я вижу в Урумчи каждый день. И он не такой. Про Соник не знаю. Просто фото снято или обработано как-то не так. На буханку хлеба похожа. А ведь тема про Каптиву. Она ведь другая же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видите кто-то говорит это Aveo, кто-то Sonic. Aveo я вижу в Урумчи каждый день. И он не такой. Про Соник не знаю. Просто фото снято или обработано как-то не так. На буханку хлеба похожа. А ведь тема про Каптиву. Она ведь другая же.

 

а вы ссылку гляньте, увидите, что запуск - осень 2011. где-то в другом ресурсе читал, что продаваться будет только в Америках (могу и ошибаться - не претендую на вердикт последней инстанции).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чует мое сердце тут люди не курят эту тему давно :D . Какой в попу соник??? Называться будет - Chevrolet Cobalt. Какой в попу 84 завод?? Будет выпускаться на заводе в Асаке. Осенью 2011 года запускается в производство в Бразилии (это к тому какая в попу Америка :) ). У нас будет начат выпуск в конце 2012 года.

Хорош уже тут народ дезинформировать :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с yalla_fun это Соник седан. Кобальт он другой. На фотках увидите разницу. Да и старая модель Кобальт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чует мое сердце тут люди не курят эту тему давно :D . Какой в попу соник??? Называться будет - Chevrolet Cobalt. Какой в попу 84 завод?? Будет выпускаться на заводе в Асаке. Осенью 2011 года запускается в производство в Бразилии (это к тому какая в попу Америка :) ). У нас будет начат выпуск в конце 2012 года.

Хорош уже тут народ дезинформировать :rolleyes:

ссылку открыть и почитать лень?:P

можно тут и тут

попутал с Америками. В Штатах будет продаваться под именем Соник, для остального мира будет обновленным Авео

 

Согласен с yalla_fun это Соник седан. Кобальт он другой. На фотках увидите разницу. Да и старая модель Кобальт.

 

только yalla_fAn :rolleyes:

Edited by yalla_fan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чует мое сердце тут люди не курят эту тему давно :D . Какой в попу соник??? Называться будет - Chevrolet Cobalt. Какой в попу 84 завод?? Будет выпускаться на заводе в Асаке. Осенью 2011 года запускается в производство в Бразилии (это к тому какая в попу Америка :) ). У нас будет начат выпуск в конце 2012 года.

Хорош уже тут народ дезинформировать :rolleyes:

 

видимо ты так сильно ее куришь что позволяешь себе смеяться тут над людьми - если ты такой осведомленный что тебе мешает выложить фото или ссылку конкретно на то авто которое будут производить?

 

я уверен что новый Авео/Соник нам не дадут, это имхо

 

скорее всего это будет Sail (возможно под другим названием) - его в Корее не делали - а вот для третьих стран как Колумбия/Сайг ой извиняюсь Вьетнам и мы - вполне подходит!

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто верьте мне:) Фотку не имею права выложить. Просто опровергаю ваши домыслы и говорю факты. Кстати посмотрев тему увидите фотку, которую я выкладывал.

Ту Слон - кобальт модель старая, но учитывайте то, что ваз 2101 и 2109 - абсолютно разные модели. Короче по теме - для американских рынков будет выходить с двиглом 1.4 - 138 лошадок, работающий на этаноле. У нас будет с двиглом 1.5 - работающем на бензинамана :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто верьте мне:) Фотку не имею права выложить. Просто опровергаю ваши домыслы и говорю факты. Кстати посмотрев тему увидите фотку, которую я выкладывал.

Ту Слон - кобальт модель старая, но учитывайте то, что ваз 2101 и 2109 - абсолютно разные модели. Короче по теме - для американских рынков будет выходить с двиглом 1.4 - 138 лошадок, работающий на этаноле. У нас будет с двиглом 1.5 - работающем на бензинамана :)

 

ну ясно - всем смотреть сообщение номер 44 - как раз то о чем я и говорил - это будет Chevrolet Sail!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приехали реальные фотки! Правда западло небольшое..... Название затертое, фотки с очень старого телефона. У кого есть фотошоп притуманьте плиз.....

 

Вот она новая моделька! причем я в глубоком шоке.... Заехал на рохат, они в рога, типа нет такого, по ушам чешут. Я им фотки показываю, говорю что в салоне с области фотки. Не верят. Очередь в областях говорят открыли на январь..... Думаю с сентября и у нас попрет.......:lol:

 

На круз сильно похожа, я думал может реально ошиблись и ето авео или соник реальный с шевроле, да тока она на L называется. Пишем думаем узнаем!;) Хочу быстрее в очередь:lol:

post-30098-0-30444800-1313675778_thumb.jpg

post-30098-0-90583500-1313675785_thumb.jpg

Edited by Severe diver
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Severe diver а вы уверены что это в официальном дилерском от ЖМ Уз? Я сомневаюсь. Может кто-то завез их несколько. Красная это по-моему Кобальт СС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если этот Сhevrolet Lumina SS - будут у нас делать - тогда все Лосеводы продадут свои машины и пересядут на нее - успокойся эту машину у нас делать не будут!

 

да и фото вообще не из Узбекистана а где-то в Эмиратах сделаны кажется!

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят фотки с Хорезма.... Салонщики называют ее нексия 3 и ето не развод.... Я сам жду.... Я думаю в очередь на Lumina ставить на январь не будут.....;) Я курсанул когда у них спарк появился, говорят за 2 месяца до официального релиза в Таше...... :unsure:

Так что я думаю ет и есть то что все ждут. Фотки с официального салона GM ;)

.....:blink:

 

 

Было бы хорошо если кто с фотошопом дружит таблички осветить, парень с области фоткал на свой простенький аппарат;)

 

Да и убедиться сам хочу, уже сомнений на меня нагнали........ :o

Edited by Severe diver
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят фотки с Хорезма.... Салонщики называют ее нексия 3 и ето не развод.... Я сам жду.... Я думаю в очередь на Lumina ставить на январь не будут.....;) Я курсанул когда у них спарк появился, говорят за 2 месяца до официального релиза в Таше...... :unsure:

Так что я думаю ет и есть то что все ждут. Фотки с официального салона GM ;)

.....:blink:

 

да ты хотя бы прочитай что это за машина - если ее здесь собирать она будет стоить дороже Ласетти как минимум! - успокойся уже!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ты хотя бы прочитай что это за машина - если ее здесь собирать она будет стоить дороже Ласетти как минимум! - успокойся уже!

 

Братан я не переживаю чтоб успокаиваться, я обсуждаю тему. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за туфтовые фото здесь выкладываете, какой Хорезм, абалдеть эти фотки уже год назад или более на другой ветке выкладывал один и тоже уверял что это нексия 3. Ветка пр нексию 3, почитайте там все в курсе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2zoom zoom научись писать кириллицей!

ЗЫ. это сообщение модератора и отвечать на него не нужно!

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только эта апашка живёт гдето в Эмиратах. Где продают Хаммеры. С каким из ранее выпущенных автомобилей так было - стоит в автосалоне и никто не знает в каком, но фоты есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.