Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

есть знакомый на заводе, говорит что по планам новая машина выйдет на продажу в ноябре 2012го... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть знакомый на заводе, говорит что по планам новая машина выйдет на продажу в ноябре 2012го... :ph34r:

Так ей и надо, не очень то мы её и ждали. Нам хотя бы из прошлого репертуара что нибудь брать без очередей на год вперед и без самбреро. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вид Daewoo Gentra напоминает и Chevrolet Aveo

а мне кажется задок у неё похож на (логановский),уж слишко узкий!

А вот насчёт передних фар,ну зачем они такие огромные?Прям как у спарка машинка маленькая,зато фары ёмаё прожектора,а светят как у ксюхи.Одним словом лупоглазая машина!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть знакомый на заводе, говорит что по планам новая машина выйдет на продажу в ноябре 2012го... :ph34r:

В салоне говорили, что презентация будет на 1-сентября 2012 года.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 Фары передние несоразмерно большие, а рисуя зад дизайнеры вдохновлялись Chrysler 300C

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 Фары передние несоразмерно большие, а рисуя зад дизайнеры вдохновлялись Chrysler 300C

Скорее Lada Granta...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как будет называться новая модель, но думаю будет по аналогии матиз-спарк, то есть новый кузов, новый салон, местный двиг 1,5, платформа (или рама) нексии, цена видимо мин комплектация 10 000, макс 13 000. Наверняка машина будет хорошая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как будет называться

нексия-3 :lol:

А как ещё?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть какая нибудь новая и достоверная информация по поводу Шевроле Малибу?

И будет в 2012 году у нас Эпика 3 позиция с АКПП?

Информация, конечно, неофициальная...

Во-первых, подробную информацию о "Малибу" Вы (и все форумчане) можете прочитать в последнем Авторевю (в городе у нас он продается)

Во-вторых, машина крупнее (длиннее и шире) по габаритам, чем Тойота Камри. Построена на новой платформе Epsilon II - аналогичная платформа используется на автомобилях OPEL Insignia и SAAB 9-5.

В-третьих и пр..:

Двигателей пока 2 - четырехцилиндровый бензиновый 2400сс, 169л.с. и турбодизель 2000сс

 

Установка новейшего четырехцилиндрового бензинового двигателя 2500сс Ecotec - пока не предусматривается...

 

Трансмиссии - "механика" или шестиступенчатый "автомат".

 

На российский рынок автомобиль поступит в июне-июле 2012г с бензиновым агрегатом, вопрос поставки дизеля на российский рынок пока не решен...

 

На наш рынок ждать турбодизель не стоит...

 

Новинка может появится к Дню Независимости (также, как Капа-2)

Соответствено, продажа Эпики у нас будет минимум до августа.

 

До конца этого года раскуплены все автомобили ЭПИКА (всех цветов), "шапки" до 3000!

Я бы не стал платить. Подождал бы МАЛИБУ.

 

Хотелось бы увидеть в 2013 году у нас на рынке пикап - Chevrolet COLORADO ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нексия-3 :lol:

А как ещё?

нет нексии 3 не будет точно нам нексии 1,5 хватает

 

Информация, конечно, неофициальная...

Во-первых, подробную информацию о "Малибу"

Если я не ошибаюсь но мы обсуждаем здесь COBALT а не MALIBU

Edited by maxxxi
Азамат, помни про пп 2,19!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде выставка началась, а фоток новой модели с нее неть... как то странно

или презентация новой модели переносится ;) ;) ;)

кто то сглазил видать :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

презентация новой модели наверное будет накануне какого нибудь общественно значимого праздника - подарок народу так сказать. :rolleyes:

Очень интересно вживую посмотреть на новые модели :rolleyes: .

Вначале все о спарке немного негативного мнения были а потом дружно на него стали пересаживаться. :)

Дай бог чтобы нам всем удавалось поспевать за прогрессом... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у Кобальта цена будет 28 миллионов, то он создаст серьезную конкуренцию всему модельному ряду Лачетти! А Лачик очень популярная у нас щас машина, да и шапки на Лачетти практически на любую позицию весьма не маленькие, так вот- если Кобальт выйдет по этой цене, то что будет с Лачетти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

них ничего не будет - как спарки с матизами будут продаваться. нет ни тех, ни других.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел я его на bibi.uz, уродец какой то сделали,из всего модельного ряда шевролет на мой взгляд самая страшная модель,лачик хоть уже и устаревшая модель но выглядит,гораздо красивей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел я его на bibi.uz, уродец какой то сделали,из всего модельного ряда шевролет на мой взгляд самая страшная модель,лачик хоть уже и устаревшая модель но выглядит,гораздо красивей.

Да они все сначала уродцы как гадкий утёнок потом все про них мечтать начинают со временем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лосяра с с самого появления всем понравился Италодизайн и пининфарина это те не бразильская кучка дизайнеров, напоминающих китайцев laugh.gif

Edited by Madiyar
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лосяра с с самого появления всем понравился Италодизайн и пининфарина это те не бразильская кучка дизайнеров, напоминающих китайцев laugh.gif

Дизайн у Кобальта нормальный. Да согласен Кобальт немножко уступает дизайну ласетти, но Кобальт более современная модель. А ласетти модель начала 2000-х годов. Я бы купил кобальт вместо ласетти продав свою нексию2. Кобальт машина современная, более безопасная чем текущая ласетти и нексия2. И интерьер салона Кобальта мне понравилась, не то что в нексии2. Но мы не знаем как на самом деле будет оснащаться салон Кобальта который будет производиться у нас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ещё немного офиц инфы про кобальт 23 тыс уе в бразилии, что то не вериться http://www.zr.ru/a/378123/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ещё немного офиц инфы про кобальт 23 тыс уе в бразилии, что то не вериться http://www.zr.ru/a/378123/

 

СКОЛЬКО?

 

Это г. в нормальных странах 10000 стоит, а 2008 за 7 купить можно.

 

Местный автопром как всегда-рулит... зарядка на пустом месте...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СКОЛЬКО?

 

Это г. в нормальных странах 10000 стоит, а 2008 за 7 купить можно.

 

Местный автопром как всегда-рулит... зарядка на пустом месте...

Бендж, а причём тут местный автопром( у нас грят про цену от 12 до 14 штук в зависимости от комплектации)? И что за 2008?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бендж, а причём тут местный автопром( у нас грят про цену от 12 до 14 штук в зависимости от комплектации)? И что за 2008?

 

23000 увидел я.

 

2008-второй год выпуска кобальта. С 2007 выпускают, правда не здесь, а на его родине. К нам списанное оборудование, видимо, как обычно придёт.

 

Румыния в 1996 году перестала выпускать кое-что, догадываешься. куда эти конвейеры дели?

Edited by BENJIRY!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

23000 увидел я.

2008-второй год выпуска кобальта. С 2007 выпускают, правда не здесь, а на его родине. К нам списанное оборудование, видимо, как обычно придёт.

Румыния в 1996 году перестала выпускать кое-что, догадываешься. куда эти конвейеры дели?

Когда у нас начали собирать Ласетти-1, было смутное подозрение того, что они у себя поставят производство Ласетти-2 (Круз) а нам как всегда то что уже не так уж активно продается. ;)

 

А конвейер для производства Спарка такой же?

B)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.