Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Не дешевле.Нексия 1.6 полной комплектации 355000р.Это около $11000 при условии ещё что рубль обесценился и возможна коррекция(всё ж импортная).У нас 25637120,по базарному курсу чуть меньше $10000.Что и требовалось доказать.

 

 

Идут и покупают.Потому что халява.Кредит.

 

Кредит и зарплата среднего квалифицированного специалиста. Что далеко не соизмеримо с нашими средним уровнем заработка и полным отсутствием банковского кредита. ;) Средняя зарплата у нас по стране 600 - 800 сумами что извините по базарному курсу 240-320 енотов. В России зарплата того же уровня специалиста - от 30000 и выше, там уж как провернешься. И даже самый минимум это уже 937 енотов на сегодняшний день.

Исходя из этих цен уровень нашей зарплаты к нашей цене на машину должен составлять 11 часть машины. То есть 900 баксов. B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Средняя зарплата у нас по стране 600 - 800 сумами что извините по базарному курсу 240-320 енотов.

Не многовато для средней з/п?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не многовато для средней з/п?

 

Я имею в виду квалифицированного специалиста с вышкой. Хотя бывает что и такому ох как в напряг работу найти. Бывает и 400 конечно...... :ph34r: с таким раскладом все еще хуже:(

Edited by Severe diver
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имею в виду квалифицированного специалиста с вышкой. Хотя бывает что и такому ох как в напряг работу найти. Бывает и 400 конечно...... :ph34r: с таким раскладом все еще хуже:(

Бывает и выше,но это не СРЕДНЯЯ З/П.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лано с ней с зарплатой. Когда контракты появятся хоть на что нибудь. Не могут они до февраля держать. Бред какой то..........:blink: Не хочу я с базара брать:huh:

 

Кстати а видео все еще здесь? А то на одном нашем местном сайте всем известном удалили его вчера. Почему незнаю........ Может все таки шпиёнское было видео?????:blink:

Edited by Severe diver
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати а видео все еще здесь? А то на одном нашем местном сайте всем известном удалили его вчера. Почему незнаю........ Может все таки шпиёнское было видео?????:blink:

 

Видео еще доступно на 9 странице , видать она радимая будет унас :rolleyes:

Edited by кулинар
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лано с ней с зарплатой. Когда контракты появятся хоть на что нибудь. Не могут они до февраля держать. Бред какой то..........:blink: Не хочу я с базара брать:huh:

 

Кстати а видео все еще здесь? А то на одном нашем местном сайте всем известном удалили его вчера. Почему незнаю........ Может все таки шпиёнское было видео?????:blink:

Кстати я её и разместил туда. ОНИ МНЕ ПРИЧИНУ УДАЛЕНИЯ ВИДЕО ТАК И НЕ НАПИСАЛИ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому надо могу выложить на ютуб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Сколько же будет стоить Кобальт?Если у нас 12-14 кбаксов,то в раше ещё на тыщу-две дороже.А значит сравнится с Лачетти русского производства и целого ряда иномарок не СНГовского производства.Это будет озночать конец рекордным продажам за бугром и насыщение местного рынка.Наши слопают такую машину враз.Потому что она не должна быть дороже Лачетти... .

 

Есть инфо без указания на источник, что пока планируемая примерная цена на базовые модели отечественного Кобальта находится на уровне 28 млн. сумами. То есть в ценовом сегменте между Нексией и Лассети. В недрах автопрома - в его гараже или подвале - стоит прототип машинки. Кто его видел, говорят, что по ощущениям она просторнее Нексии, но тесноватее Лассети.

 

Насчет цены в России, думаю, нашим при ценообразовании в России по барабану, какова цена на нашем внутреннем рынке. Главное, чтобы продавалась и генерировала для страны валюту. Наши будут оглядываться скорее всего на российское антидемпенговое законодательство - важно, чтобы руссаки позволяли продавать по тем ценам, которым мы хотим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому надо могу выложить на ютуб.

Кстати она и в YOUTUBE i MOVER.UZ была. На MOVER.UZ удалили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После ролика о новой машине, призванной заменить ставшую родной Нексию, ни у кого не осталось сомнений о том, какая именно модель станет дополнением к сущестующему ассортименту GM Uzbekistan. Предлагаю в этой теме делиться сведенями, которые будут интересными всем интересующимся новой моделью.

Кобальт на YouTube

 

Вот первое сообщение:

"Новости от 10-октября: Наконец то найден ответ на главный вопрос: Что будет выпускатся в автозаводе с 2012 года?! Chevrolet Cobalt! На 10-октября все автосалоны Узбекистана получили лимиты на 1-квартал 2012 года по автомобилям. Отрадно что среди них уже есть Кобальт."

источник

 

Лимиты на новую машину, цена, реальные договора на руках, сколько позиций, чем они отличаются - делимся, не стесняемся!

 

Общие сведение об автомобиле:

(что известо на конец октября)

 

143cobalt_2012_tn.jpg

 

Кобальт был разработан в Бразилии, командой дизайнеров General Motors в Южной Америке.

Мотор - 1.4 EconoFlex (97-102л.с.), возможно также 1.6 EconoFlex

Объем багажника - 500 л! (почти как у Нексии: 530л)

Модификации: LS, LT и LTZ (у нас скорее всего останутся первые две)

Edited by thalamix
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимиты на новую машину, цена, реальные договора на руках, сколько позиций, чем они отличаются - делимся, не стесняемся!

И в каком салоне дают договора на Кобальт? Ответ: нивкаком. Его ещё не начали выпускать, а только планируют. И потом здесь уже есть тема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вид Daewoo Gentra напоминает и Chevrolet Aveo

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темы "Шевроле Кобальт" и "Новая модель Шевроле"-обьединены.

Прсьба ко всем-прежде чем создавать новую тему использовать поиск.ЭПМ(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, что машина разработана и представлена в Бразилии, первых новостей стоит ждать скорее всего оттуда (в Америке предыдущую модель Кобальта сменил в 2010 году Cruze). На бразильских сайтах последней новостью является то, что запуск новой модели состоится 4 ноября (не совсем понятно продажи или производство). Уже объявлена минимальная цена там 38000 бр. реалов (к доллару $0,59 за реал). Вообще в Бразилии довольно высокие цены по сравнению с нашими, на их сайте Шевроле можно в этом убедиться.

 

Заодно там же можно заценить Malibu, который по слухам заменит нашу Эпику и поглазеть на ассортимент GM Brazil : ) , чего стоит один тольо Camaro!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мотор - 1.4 EconoFlex (97-102л.с.), возможно также 1.6 EconoFlex

Объем багажника - 500 л! (почти как у Нексии: 530л)

Модификации: LS, LT и LTZ (у нас скорее всего останутся первые две)

Мотор такой ездить будет в Бразилии. У нас будет 1.5. По поводу модификаций - их будет больше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Azazello - можно подетальней? Или это просто мнение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Azazello - можно подетальней? Или это просто мнение?

Не публичная это информация, потому звиняйте коли что, разглашать не буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть какая нибудь новая и достоверная информация по поводу Шевроле Малибу? И будет в 2012 году у нас Эпика 3 позиция с АКПП?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не публичная это информация, потому звиняйте коли что, разглашать не буду.

 

ну такой вопрос будет ли с автомат коробкой ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну такой вопрос будет ли с автомат коробкой ?

Хорошо бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну такой вопрос будет ли с автомат коробкой ?

Должен быть всё таки время такое люди на луну уже слетали. Это ж не нексия. На всём остальном кроме дамаса уже есть АКП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо бы какую-нибудь 6-ступенчатую коробку с типтроником.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо бы какую-нибудь 6-ступенчатую коробку с типтроником.

Ага, и цену сразу тысяч на 5 поднимут :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, и цену сразу тысяч на 5 поднимут :)

:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.