Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 316 posts in this topic

Severе diver, перестань дезинформировать народ. Сенсор прав, твои фотки с Хорезма уже были тут, под названием фотки из Андижана.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова это фотка из автосалона в Пуэрто Рико :lol: SLS чтоль выложили бы уже для разнообразия :D

Edited by machine
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро Всем! кто-нить знает а новые поколения Chevrolet Sail и Chevrolet Aveo(2012) построены на одинаковых платформах (колесная база,колея пер/зад - схожи?) - просвятите кто в теме..

 

Учитывая намерение GM сократить колличество производимых платформ - ИМХО не выгодно делать очень схожие по критериям авто (Sail и Авео) на разных платформах - либо откажутся от Sail в пользу нового Авео. Повторю ссылку на тест-драйв,где видно что новый Авео в реале может быть весьма "бюджетно-простым"(я тоже ошибочно думал что новый Авео будет не проще чем Круз(в отделке),может кто не читал еще): auto.mail.ru/testdrive.html?id=34645

 

Например от Эпики на устаревшей платформе(Дэу Магнус) в 2012 хотят отказаться в пользу всемирно рекламируемого Chevrolet Malibu 2012 (ссылку уже приводили выше с chevrolet.ru/news, a также в chevrolet.com/news тоже самое)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что я думаю ет и есть то что все ждут. Фотки с официального салона GM ;)

.....:blink:

 

 

:D :D :D - в Хорезме стали продавать Хаммеры и Опели?? Пардонте, я забыл, что у них спарки за 2 месяца до релиза появились :lol: А скока там в Хорезме хаммер стоит?? А в Хорезме жарко?? Никто не перегревался? Надо бы съездить взять :D . Все в Хорезм - столицу мировой цивилизации!!!!!

По теме: Товарищи - называться машинка будет - COBALT (честное слово уже устал это повторять)

З.Ы. Первый образец машины уже в Ташкенте , так что скоро ждите официальных фоток ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

З.Ы. Первый образец машины уже в Ташкенте , так что скоро ждите официальных фоток ;)

Ладно не томи, говори уже - этот Кобальт на Сэйл смахивает или на Соник?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно народ кидайте тухлыми яйцами..... Увидев фотку в другом посте уж всё понял.... Оч уж убедительным казался мне етот товаришч....... Сорри народ:unsure:

 

Придется лося за кепон брать........ :(

Edited by Severe diver
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Придется лося за кепон брать........ :(

Берите 3ую позицию без всякого "кепона" (лучше всего "металлик") - и ездийте в свое удовольствие... Автомат-коробка = это очень хорошо в городских условиях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3.4. Разрешается давать ссылку, если это делается не в рекламных целях, а для ознакомления (источник информации, интересная статья и т.п.) При этом обязательно снабдите ее заголовком и небольшим описанием, чтобы было однозначно понятно куда она ведет.

ЭПМ(с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3.4. Разрешается давать ссылку, если это делается не в рекламных целях, а для ознакомления (источник информации, интересная статья и т.п.) При этом обязательно снабдите ее заголовком и небольшим описанием, чтобы было однозначно понятно куда она ведет.

ЭПМ(с)

 

maxxi - я прекрасно знаю когда и зачем нужно давать ссылки - она имеет непосредственное отношение к теме, рекламы там и близко нет, единственное что нет описания - ну ты прям как b50db585ce7267527f349baac23a3d7e.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно када они нанут на очередь ставить........ Если с нового года то точно под повышение цен .......:unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хорош в след году только 2-3 тыщи машинок успеют собрать. Скорей всего ну максимум со второй половины следующего года. Да и тем более 70% на экспорт будет идти :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все они на фото красивые. Вот сегодня видел на улице Aveo точь в точь. Даже если у меня средства купить его я лучше нексию-2 куплю. Видом она не понравилась мне. Это после близкого знакомства с ним такое ощущение. ИМХО. Посмотрим какие будут кобальты. Хотя прошел по ссылке и понял та же ситуация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все они на фото красивые. Вот сегодня видел на улице Aveo точь в точь. Даже если у меня средства купить его я лучше нексию-2 куплю. Видом она не понравилась мне. Это после близкого знакомства с ним такое ощущение. ИМХО. Посмотрим какие будут кобальты. Хотя прошел по ссылке и понял та же ситуация.

 

Мне кажется ксюша себя отжила..... Хотя еслиб наши собирали подушевнее.....;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

единственное что нет описания - ну ты прям как b50db585ce7267527f349baac23a3d7e.gif

Именно. За обсуждение модерирования-поднятие уровня предупреждений. ЭПМ(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем

новий модел SHEVROLET привизёт из Бразилия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура всем нам! Привезёт из южной америки 4eb1030a89cfa0ac6f3d4487a98db348.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая машина наверное будет оборудована двигателем по Евро-4 - тогда где будет находить соответствующий бензин? Особенно в областях.

Скорее всего все дружно будут переходить на газ (метан или пропан - смотря что доступно в регионе).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в бразилии нет евро 4

 

там био-топливо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чота некрасивая машинко. Соник стильнее выглядит. Фары нефтему. Да и вапще на опель корсу смахивает. Видать из оригинального хэтча тупо решили седан сделать. Да и платформа от него же (в лучших традициях аля кадет - нексия) будет взята.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажите- будут ли выпускать в Узбекистане Шевроле-Малибу? или вместо Эпики другую модель, какова судьба Эпики в 2012 г?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малибу? И стоить будет дороже каптивы? Или выдернут все? Да и название не для наших ;) Сонгик или кобальт лучше впишется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажите- будут ли выпускать в Узбекистане Шевроле-Малибу? или вместо Эпики другую модель, какова судьба Эпики в 2012 г?

 

Новая модель 2010 Малибу, только появилась в салонах американских дистрибьюторов, если вы её имеете ввиду, может быть у нас через лет 20 будет производиться :D. Насчет Эпики, останется в производстве, родная, куда она денется!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая модель 2010 Малибу, только появилась в салонах американских дистрибьюторов, если вы её имеете ввиду, может быть у нас через лет 20 будет производиться :D. Насчет Эпики, останется в производстве, родная, куда она денется!

А есть достоверная информация какие машины планируется продолжить выпускать в 2012 году, а какие будут сниматься, какова судьба Нексии и Лачетти, да и по Эпики не совсем понятно, разговаривал в салонах на Уч Кахрамоне, Юнус Абаде на счет Эпики- они не дали точного ответа, но говорят что "вроде бы" Эпику не будут выпускать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D :D :D - в Хорезме стали продавать Хаммеры и Опели?? Пардонте, я забыл, что у них спарки за 2 месяца до релиза появились :lol: А скока там в Хорезме хаммер стоит?? А в Хорезме жарко?? Никто не перегревался? Надо бы съездить взять :D . Все в Хорезм - столицу мировой цивилизации!!!!!

По теме: Товарищи - называться машинка будет - COBALT (честное слово уже устал это повторять)

З.Ы. Первый образец машины уже в Ташкенте , так что скоро ждите официальных фоток ;)

Интерестно Cobalt больше похож на замену Lacetti...

Production 2004–2010

Model years 2005-2010

Assembly Lordstown, Ohio, United States[1]

Predecessor Chevrolet Cavalier

Chevrolet Prizm

Successor Chevrolet Cruze

Class Compact

http://en.wikipedia.org/wiki/Chevrolet_Cobalt

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.