Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Maktub,что то не верится твоим словам насчет покупки кобы, ведь ты ненавидел кобу? И никто так не втаптывал кобу в грязь как ты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не за что... Вы еще приглядитесь, третья поза с никелями, этому цвету вообще идет никель. Очень красиво смотрится, особенно когда чистая машина.

Это то все хорошо, но в салоне наверное трудно найти такой цвет, долго ждать придется, или как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это то все хорошо, но в салоне наверное трудно найти такой цвет, долго ждать придется, или как?

Наоборот быстро он приходит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Maktub,что то не верится твоим словам насчет покупки кобы, ведь ты ненавидел кобу? И никто так не втаптывал кобу в грязь как ты.

Да не ненавидел и тем более не втаптывал я ее в грязь, просто троллил немного и все. А как иначе у вас Кобальтоводов не предвзятую информацию о машине выведать? :D

 

Наоборот быстро он приходит.

Заинтриговало, буду брать именно этот цвет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера заежал в кастрол. хотел поменять топливный и памперс, машина проехала 11.000 мне сказали бак пустой должен быть и за работу 70.000...... неужели так дорого на кобу стоит замена..

А что в продаже уже появился памперс на кобальт? Я вообще нигде не могу найти. А сколько стоит памперс без замены, чтобы просто купить? Вы видели в Ташкенте или где? Если можно, пожалуйста, дайте адрес. Пробег моей машины 12тыс., я обязательно поменяю, если найду, до 20тыс.тянуть не буду
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

таинственное озеро

таинственное озеро и туманное озеро это два разных цвета по названию? а то цвет "туманное озеро" есть gcw. ну еще перламутрово-серый и дельфин наз.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темные цвета при наших условиях???Замучаетесь, раз в два дня нужно отгонять машину на мойку (минимум час времени) ,да и мелкие сколы (гравий и т.д.) будут видны явно чем на светлых.Так что с точки зрения практичности не очень....И если решите через пару лет обновить авто придется поднапрячься,чтобы найти клиента или сделать большую скидку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

таинственное озеро и туманное озеро это два разных цвета по названию? а то цвет "туманное озеро" есть gcw. ну еще перламутрово-серый и дельфин наз.

"туманное озеро" - серо-голубой металлик, в народе называют дельфин, а "таинственное озеро" - синий металлик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посоветуйте pls какую позицию приобрести предпочтительнее в соотношении цена-комплектация, и в плане скорейшего получения в автосалоне.

2 - я поза. Самое то. Придется побегать поискать договор, 3 и 4 если брать - можно побыстрее получить
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темные цвета при наших условиях???Замучаетесь, раз в два дня нужно отгонять машину на мойку (минимум час времени) ,да и мелкие сколы (гравий и т.д.) будут видны явно чем на светлых.Так что с точки зрения практичности не очень....И если решите через пару лет обновить авто придется поднапрячься,чтобы найти клиента или сделать большую скидку

У меня такой цвет, пачкается конечно быстро, мою 1-2раза в неделю, зато когда чистая-просто красавица! А насчет продажи, у нас самый ходовой цвет белый, все остальные таким спросом не пользуются, сама столкнулась с этим, когда продавала нексию цвета GAN.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... просто троллил немного и все. А как иначе у вас Кобальтоводов не предвзятую информацию о машине выведать? :D

Как этого бедного в Вашем аватаре?

photo-50347.gif?_r=1374345121

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как этого бедного в Вашем аватаре?

Спс, что заценили! :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берите или черный или мокрый асфальт. Смотрятся шикарно на кобальте 3-й позы. А если хотите вообще шоколад, так это 3-я поза цвета таинственное озеро. Поставите хром решетку, вид вообще супер. Издалека будет видно ващу машину, выделяется из толпы белых. Советую.

Икром, если на 2-ю позу черную ставить родные хромированные решетки от 3-й позы тоже вид сразу изменится на 80%. Кто нибудь видел на рынке родные хромированные решетки? Просто решетки, фотки которых вы вложи ли до этого, мне кажетса слишком как это по русски не знаю "бачкана".

Edited by Эркин72
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родные хромированные решетки поступили на продажу?

Вот именно, что нет в продаже их. Если были бы. А так получается 3-я поза в плюсе.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икром ака чтобы поставить облицовку и туманки в обязательном порядке надо снимать бампер. Тяжелая ли процедура снятия бампера на кобе?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икром ака чтобы поставить облицовку и туманки в обязательном порядке надо снимать бампер. Тяжелая ли процедура снятия бампера на кобе?!

ЧТобы поставить туманки, можно не снимать бампер. А на счет решетки, то нужно будет снять. Он снимается легко, не так долго по времени. Главное аккуратно снять и не поцарапать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЧТобы поставить туманки, можно

Спасибо Икром ака.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Икром ака.

Да не за что))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как на счет мафона? Любой 2х диновый подойдет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как на счет мафона? Любой 2х диновый подойдет?

Имейте ввиду, что штатная магнитола по размерам немножечко больше, чем стандартные 2 дин магнитолы... Проблема возникнет в креплении и нужна будет специальная рамка, чтобы закрывала щели на передней панели.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имейте ввиду, что штатная магнитола по размерам немножечко больше, чем стандартные 2 дин магнитолы... Проблема возникнет в креплении и нужна будет специальная рамка, чтобы закрывала щели на передней панели.

а где эту рамку можно купить? Фото есть?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где эту рамку можно купить? Фото есть?

Достать сложновато, на сергелях и фархадском нету.

51ec120e78765.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В алмате гляну.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорят к магнитоле родной всякие дачики подключены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорят к магнитоле родной всякие дачики подключены

верно говорят.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.