Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Это стоимость без дополнительный опций (без ПТФ, Эйрбэг и т.д.) Мне официально в салоне озвучили, что теперь авто, которое я должна скоро получить будет стоить 35 027 000. Т.е. сейчас салон сам высчитывает цену исходя из комплектации.

Уважаемая Мария! Добрый день! прошу Вас после получения Кобальта 2 позиции сообщить окончательную цену по оплатам. Заранее благодарю! Можно в личку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересен вопрос по АКПП, если я правильно понимаю КПП которые стоят на коба, называются секвентальными. так вот. в ручном режиме скорости переключаются с задержкой примерно в пол секунды а то и больше. Это нормально? изменяемо ли? можно как то настроить так чтобы переключение происходило пусть не моментально, но быстрее чем есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у меня красный, но я хочу дельфин. Дельфин отличный цвет особенно для кобальта. Красный сильно заметен, пачкается, греется. И ещё на него птицы гадят специально, видимо красный их раздражает.

rzg! Если у Вас 4 позиция - я готов встретиться и обсудить обмен. Я серьезно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2й ключ давать надо или влажную салфетку собой таскать.

Уважаемый, Муха! Вы невнимательно читали мой вопрос, там, уверяю Вас, не было текста: "Подскажите, что делать, чтобы после заправщика были чистые руки". Вопрос был о наличии крышки бензобака без ключа. Однако, на будущее я учту и по вопросу личной гигиены буду обращаться непременно к Вам :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что, передок колобка из алюминия. Мягкая.

Композитный материал

Для Cobalt на ЧерМК специально было освоено производство новых марок горячеоцинкованного и холоднокатаного проката.

Edited by dfg1977
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос есть сигнализация чтоб работала от родного ключа?И вобще, если устанавливаешь к примеру мэджикар , То родной ключь не работает , или как там обстоят дела?

Родной ключ работает, если закрыть родным ключом Magicar не откроет. Если открыть при включённой сигнализации родным ключём, Magicar будет пищать. Приходится два пульта таскать с собой, или пульт от Magicar, если ему доверяешь.

Но управлять сигнализацией родной ключ не может, нужна другая сигнализация. Magicar который у нас продают это не тот Magicar, про который написано на официальном сайте, что он поддерживает какой-то CAN интерфейс и управляется родным пультом машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родной ключ работает, если закрыть родным ключом Magicar не откроет. Если открыть при включённой сигнализации родным ключём, Magicar будет пищать.

Не легче ли внутренние детали маленького пульта Magic перенести на родной пульт Кобы?

Подобное очень легко проделывают электрики на Каптиве и других моделях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пульт мэджика удобен тем , что на экране все видно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но управлять сигнализацией родной ключ не может, нужна другая сигнализация. Magicar который у нас продают это не тот Magicar, про который написано на официальном сайте, что он поддерживает какой-то CAN интерфейс и управляется родным пультом машины.

вот я же тему создал, относительно CAN шины и сигнализации старлайн
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это стоимость без дополнительный опций (без ПТФ, Эйрбэг и т.д.) Мне официально в салоне озвучили, что теперь авто, которое я должна скоро получить будет стоить 35 027 000. Т.е. сейчас салон сам высчитывает цену исходя из комплектации

 

Mari получается какая то чертовщина :))). На сайте GM цена действительно 34 198 820 с комплектацией (JM4 ADL AH3 D75 C60 DL6 T3U), где:

  • JM4 - антиблокировочная тормозная система
  • ADL - подушка безопасности водителя и переднего пассажира
  • AH3 - регулировка спинки и подушки сидения со стороны водителя
  • D75 - наружные ручки дверей (под цвет кузова)
  • C60 - система кондиционирования и обогрева задней части салона
     

  • TZC - литые диски
  • DL6 - электрические боковые зеркала заднего вида под цвет кузова, с подогревом
  • MH9 - автоматическая коробка передач
  • T3U - Передние противотуманные фары и хромированное покрытие решетки бампера
     

А вот почему в салонах продают по 35 027 000 с теми же опциями,? Ничего не понимаю.......

Подскажите....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один человек там не верил и отломал кусок этого металла

его неверие и ломкость этого металла вовсе не означает, что это алюминий. мечтать не вредно, алюминий... на дорогих спорткарах алюминий, а наших ?карах жесть как она есть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите в мурзилке написано что на табло (В) где скорость, можно настроить время,но я так понял что на 2 позиций часов нет?Кроме как на магнитоле!Или если есть ,то как настроить?Как нибудь убирается звук непристегнутого ремня безопасности?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как нибудь убирается звук непристегнутого ремня безопасности?

Перекусыванием провода идущего к динамику.

 

Заметил особенность - при разгоне с открытой дверью - начинает пищать усиленнее :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не легче ли внутренние детали маленького пульта Magic перенести на родной пульт Кобы?

Подобное очень легко проделывают электрики на Каптиве и других моделях.

Я уже пробовал. Немного неудобно. Решил оставить свой.

 

Подскажите в мурзилке написано что на табло (В) где скорость, можно настроить время,но я так понял что на 2 позиций часов нет?Кроме как на магнитоле!Или если есть ,то как настроить?Как нибудь убирается звук непристегнутого ремня безопасности?

Под сиденьем проходит провод со штекером. Вот его рассоединяете и все.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь колеса от 3 позы продает,че то тишина:)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А насчет часов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, отпишитесь, кто после инвентаризации получал авто из Ташкент-лада?! Какая там обстановка по выдаче Кобальтов?!

Сегодня друг получил вторую позу. Фонд июль. Обычная, не экспортная. Обошлась с доплатой в 17201.

 

отпишитесь кто получал недавно Кобальт 2 позиции. Сколько составили оплата 85% и сколько оставшиеся 15% с учетом подорожания?

85%-13055, 15%-4146 итого 17201. Вчера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, именно брызги шампанского, в салоне называют сахара. Я просто не могу понять, то ли у них просто договоров на такой цвет нет, то ли третью позицию в этот цвет не красят.

Почему это? У меня как раз такой цвет и третья позиция.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2й ключ давать надо или влажную салфетку собой таскать. :)

Уважаемый, Муха! Вы невнимательно читали мой вопрос,Однако, на будущее я учту и по вопросу личной гигиены буду обращаться непременно к Вам :)

Уважаемый Игорян! Вы невнимательно читали. Насчёт гигиены - это к Экспекту :)
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите в мурзилке написано что на табло (В) где скорость, можно настроить время,но я так понял что на 2 позиций часов нет?Кроме как на магнитоле!Или если есть ,то как настроить?Как нибудь убирается звук непристегнутого ремня безопасности?

а разве там есть часы? У меня вроде бы только на мафоне часики есть. Сейчас пойду гляну по поводу ОДО дисплея

 

Подскажите в мурзилке написано что на табло (В) где скорость, можно настроить время,но я так понял что на 2 позиций часов нет?Кроме как на магнитоле!Или если есть ,то как настроить?

Сейчас глянул мурзилку, и скорее всего у нас стоят табло А.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А насчет часов?

нету, только мафон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у кого нить загорался индикатор с педалькой и ступней?! в мурзилке написано типа "нажмите педаль тормоза", за что она отвечает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот почему в салонах продают по 35 027 000 с теми же опциями,? Ничего не понимаю.......

Подскажите....

 

К сожалению сама в таком же неведении как и все.

 

2792847 - телефон салона

1417777 - телефон горячей линии

 

Попробуйте разобраться:)

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

85%-13055, 15%-4146 итого 17201. Вчера.

Фонд июль. Обычная, не экспортная. Обошлась с доплатой в 17201.

 

Ну вот... значит, будут давать обычные... тем не менее стоимость в сумах все равно значительно выше, чем указано на сайте

 

Оплата была произведена из расчета 26 311 937, что составило 13 055 USD по курсу 2015.76 на 19.02-25.02.2013

Курс на 19.07.2013 - 2101,48

Доплата 4146 USD или 8 712 736 сум

 

ИТОГО оплатил в сумах: 35 024 673 сум - а где тогда опции?? По горячей линии говорят стоимость 34 198 000

 

И еще вопрос: Это именно в Ташкент-Лада получил Ваш друг? И какой цвет? Заранее спасибо за ответ.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению сама в таком же неведении как и все.

 

2792847 - телефон салона

1417777 - телефон горячей линии

 

Попробуйте разобраться:)

 

Звонил в GM. Они говорят что цены на сайте не точные, типо обновления будут. Как всегда бардак...... ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.