Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 334 posts in this topic

У меня вопрос?

После того,как загорелся датчик бензина,сколько машинка может ещё проехать до полной остановки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю Испанец! Наконец-то!

Кстати, вы сразу 100% оплачивали или 85, потом 15%?

Если второе, то при звонке с салона они говорят вам оставшуюся сумму 15% (в долларах ест-но) для доплаты?

И какая сумма выходит если на 2-ю поз.?

Спасибо

p.s. вы тама в сервисе не проверили - АБС включен или как?

А подстаканник проверили - на месте? ;)

Спасибо за добрые слова! :-)

Оплачивал 85/15% (2363 у.е.) Мне по телефону сами сказали сумму.

АБС не проверил чес гря. Но он по умолчанию включен, не нашел выключателя. :-)

Погода сухая, проехал 40 км., мне не довелось доводить до экстренного торможения. тьфу тьфу.

Полагаю, что родная резина Вампиро в дождь плохо будет держать дорогу, поэтому проверю на мокром асфальте.

Пепельница на месте. Еще раз повторюсь, Драйверс Вилладж оставил приятное впечатление и с Кобальтом быстро подружились. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как загорелся,сама машина гарантию не даёт, на каптиве в этот момент где остаток километров, чёрточки появляются, Типа хюй его знает сколько проеду -- -- км после того как 50км остаётся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того,как загорелся датчик бензина,сколько машинка может ещё проехать до полной остановки?

Обычно еще 70 км. Но лучше не экспериментировать - можно спалить насос.

 

Огнетушитель ОП-2 (2 кг) в Системсервис обойдется примерно в 25500-26000 сумов (дадут копию сертификата от агентсва "Узстандарт")

А что, в ГАИ проверяют сертификаты?

Я прохожу техосмотр, так просто проверяют заправку огнетушителя и содержимое аптечки. Кстати, "рот в рот" никто не спрашивал. Спрашивали ножницы и перчатки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал у знакомых, сейчас номера дают серии 01 ZxxxRA.

Не хочется ставить "Зухру" на Кобальта. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос?

После того,как загорелся датчик бензина,сколько машинка может ещё проехать до полной остановки?

Не смогу сказать максимальный километраж. В моём случае датчик уже горел, а когда он загорелся никто не знает. Но проехал пару км до заправки...

 

Не хочется ставить "Зухру" на Кобальта. :)

Ну почему сразу Зухра? Можно ZARA:) До 1 апреля любой номер пойдёт:)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выезде с автосалона загорелся датчик и я сегодня благополучно проехал 20 км. до заправки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

друг получил сегодня номер Z*70RA, сори что не по теме

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с приобретением. Желаю чтобы ваши кони приносили вам только радость, и по меньше ремонтов и гайцов на дорогах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто ещё обратил внимание,что осталось одно деление,а датчик уже полыхает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доехав до спокойного места, внутри квартала , я сел за руль. Я всего в 3-4 раз жизни за рулём , ну в общем сел и поехал, море положительных эмоций к сожалению не могу не с чем сравнить разве, что только с волгой :biggrin: .

Это непередаваемое ощущение , настроение ЭЙФОРИЧЕСКОЕ , машина класс, пока из минусов только плохо закрывающиеся двери.

тоже не умел водить машину, с другом поехали, до этого на его жигульке 2 раза в аквариуме катался. 20км.ч. НО с кобой все проше оказался, сразу с сырдарии - до ташкента доехал сам! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот отчасти из-за таких как ты, страна и буксует.

Ему кажется......если не купил бы наборчик,то машину грозились не отдать...Во как!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не купил бы наборчик,то машину грозились не отдать...

дык, давно уже ждем такого "последнего героя" который под эту мульку не отдаст оплаченную машину законному хозяину...

хотя при желании еще можно "хлопнуть дверкой"....можно написать письмо не сильно напрягаясь и отходя от компа здесь

приложить сканы договора, чека, указать фамидию менеджера, позволившего себе хамское отношение и нелегитимные запугивания отказа выдачи машины, плюс не забыть указать, что "Горячая" линия поддержки ЖМ, не такая уж горячая, а уже айсберг в океане о который разбиваются все чаяния клиентов...указать время звонков...короче чем больше фактов и разумных претензий...тем больше вероятность того что тычка прилетит в АС...

ну и естественно надо понимать что просто короткая фраза типа "меня обидели - накажите их" ;) смысла не имеет занимать время и свое и этой организации...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дык, давно уже ждем такого "последнего героя" который под эту мульку не отдаст оплаченную машину законному хозяину...

многие за машиной приходят в состоянии ...аффекта,вот и не желют тормозить долгожданное получение своего авто.....разбрасываясь деньгами.Чего.....ужж.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ispanez

Мои поздравления! Хороших вам дорог и попутного ветра!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

друг получил сегодня номер Z*70RA, сори что не по теме

т.к. сейчас дают номера 3хх. Не сложно предположить, что номер Z370RA :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже не умел водить машину, с другом поехали, до этого на его жигульке 2 раза в аквариуме катался. 20км.ч. НО с кобой все проше оказался, сразу с сырдарии - до ташкента доехал сам! :)

по трасе ехать не страшно страшно в городе спольшим потоком машин и постояными абгонами и перестроениями
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.к. сейчас дают номера 3хх. Не сложно предположить, что номер Z370RA :-)

ошибаешься т.к. во всех ГАИ разные серии поподаются :), так что может быть и 770 :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот отчасти из-за таких как ты, страна и буксует. Этот менеджер теперь уверует в свои силы и с еще большей наглостью будет втюхивать эту байду следующим покупателям. В потребитель.уз что мешало обратится? Тут телефон даже выкладывали их. Да в 102 в крайняк позвонить и заявить о вымогательстве!

Вариантов решения проблемы много, но ментал наш не изменить, так и будем всю жизнь ходить к баям на поклон, а потом дома за граненым стаканом скулить как тут жить плохо и как там хорошо.

 

Да, да , да выговаривай в ЖМ не поднимали, у меня ещё был один вариант позвонить ребятам в форме (ну они чаще в гражданском ходят), но что дальше? в итоге моя покупка обернулась бы для меня полной ж.... и никакой радости. этому менеджеру начхать, и это бы не послужило уроком для него, пролетев на мне он бы всё равно загонял бы другим.

 

Чек они не дают, что ещё прикольнее они даже деньги не считают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё прикольнее они даже деньги не считают.

Наверное видно, что и так с наваром остаются :D

Мой сосед в понедельник получал машынку, так он номер 092 получил. На буквы не обращал внимания.

Edited by Alikhan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что вы докапались до аптечки? Я тоже купил аптечку в гаи , когда оформлял машину , за 120000. А что надо было делать? Ехать в аптеку за аптечкой, потом в системсервис за огнетушителем, потом на сергели базар? Потраченное время , плюс бензин, обошлось бы дороже , чем переплоченные 50-60 тысяч сум. А так всё на месте и бегать никуда не надо. За удобство надо платить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже купил аптечку в гаи

вопрос наличия аптечки, огнетушителя и знака давно обсуждается, не проще ли заранее все купить по приемлемой цене и ехать в гаи на оформление уже упакованным?
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

плюс бензин, обошлось бы дороже , чем переплоченные 50-60 тысяч сум.

60 000...приблизительно 30 литров бензина.До Самарканда можно доехать.Так что по любому....переплатил.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время дороже)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now