mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 828 posts in this topic

Прислали в телеграмме фотографии с площадок ожидания...

Кошмар какой-то... тысячи авто стоят под палящими лучами солнца.... чего ожидают?

 

Я тут писал, что ехал ИЗ Долины по перевалу и мне навстречу из Ангрена в Долину ехали трейлеры с Нексия-2!

Таких насчитал 6-9 штук!

О чем это говорит?

О том, что площадки потихоньку начинают радавать...пока у завода "Траблы" временами....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знающие подскажите где,в каком салоне есть по перечеслению ласетти?В двух салонах предлагают кобальт,но желательно ласетти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не знает есть в салонах lacetti или cobalt с акпп в наличии бери лети ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://uz24.uz/socie...na-novuyu-nexia

Цены на новую мафынку

Информационный взброс, по цене подтянут к кобальту

Edited by Bshmel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю! Сколько доплата вышла 15%, 1082$ ?

920$
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, забрали мы сегодня с драйверс Спарк подруги 2 поз ган от 16 декабря.

 

Цена по договору идет 18.363млн с 15% доплатой 1082$ включая разницу за эирбэг (как сказали). Те, кто с нами получил такой же спарк и доплатил 960$ имели договор с ценой 18.767млн от 25 дек. Получается, цены тихо подняли к концу года.

Порадовал факт, что кроме 13тыщ за счет справку никто ничего не просил и не втюхивал.

 

П.С. Мой спарк авт 4 собран как-то получше.. Дверь багажа закрывается солиднее, да и боковые зеркала тоже. При открытом капоте и у этой, и "соседской" на блоке мотора виднеется небольшая складка типа вмятины, чего нет на моем. Видимо, брак литья у всей партии.

 

Sent from my ASUS_Z00AD using Tapatalk

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, забрали мы сегодня с драйверс Спарк подруги 2 поз ган от 16 декабря.

 

Цена по договору идет 18.363млн с 15% доплатой 1082$ включая разницу за эирбэг (как сказали). Те, кто с нами получил такой же спарк и доплатил 960$ имели договор с ценой 18.767млн от 25 дек. Получается, цены тихо подняли к концу года.

Порадовал факт, что кроме 13тыщ за счет справку никто ничего не просил и не втюхивал.

 

П.С. Мой спарк авт 4 собран как-то получше.. Дверь багажа закрывается солиднее, да и боковые зеркала тоже. При открытом капоте и у этой, и "соседской" на блоке мотора виднеется небольшая складка типа вмятины, чего нет на моем. Видимо, брак литья у всей партии.

 

Sent from my ASUS_Z00AD using Tapatalk

Я тоже вчера только свой забрал. По цене и доплату тоже самое. Про складки на блоке мотора аналогично, спросил почему, сказали что так делают на заводе сейчас зачем то ))

 

Никто не знает есть в салонах lacetti или cobalt с акпп в наличии бери лети ..

Есть в салоне Хумо, вчера видел, белую и черную джентру, сразу отдают говорили.

 

Знающие подскажите где,в каком салоне есть по перечеслению ласетти?В двух салонах предлагают кобальт,но желательно ласетти

 

Подскажите в каких салонах кобальт по перечесу, зятю нужна )

Edited by Ramzeskin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже вчера только свой забрал. По цене и доплату тоже самое. Про складки на блоке мотора аналогично, спросил почему, сказали что так делают на заводе сейчас зачем то ))

 

 

Есть в салоне Хумо, вчера видел, белую и черную джентру, сразу отдают говорили.

 

 

 

Подскажите в каких салонах кобальт по перечесу, зятю нужна )

сергели,драйверз виладж

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

сергели,драйверз виладж

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про складки на блоке мотора аналогично, спросил почему, сказали что так делают на заводе сейчас зачем то ))

Если не сложно скиньте фото блока.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Есть в салоне Хумо, вчера видел, белую и черную джентру, сразу отдают

вообще ничего не понимаю. Срок по договору сегодня истек, лассети 3 поз. Азиатка, в салоне как всегда ничего внятного не говорят типа дней 10 ждите, каждый раз завтраками кормят, решил позвонить в горячую линию ДжиЭм,дозвонился, к вечеру оператор перезванивает и говорит что у них большие задолжности по всем позициям лассети и орентировачно я получу в сентябре. Кто ждет еще? У кого срок подходит или уже закончен, поделитесь что вам отвечают в салоне и т.д.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ебята, уже совсем скоро примерно с 10-15 июня 2016, надеюсь сам тоже, будет проще

автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM.

это утка, не будет то кого ни когда , причину все знают!

Edited by punkara
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

это утка, не будет то кого ни когда , причину все знают!

кто-то говорил с начала июня , уже с середины?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь знает форумы в которых обсуждают и деляться получением машин и договоров с узбекских автосалонов? Поделитесь ссылкой если таковые имеются!

 

 

кто-то говорил с начала июня , уже с середины?

в чем будет проще?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает,примерно когда начнут продажи (раздача договоров- если можно так сказать) на хвалённую Nexia-T250?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

вообще ничего не понимаю. Срок по договору сегодня истек, лассети 3 поз. Азиатка, в салоне как всегда ничего внятного не говорят типа дней 10 ждите, каждый раз завтраками кормят, решил позвонить в горячую линию ДжиЭм,дозвонился, к вечеру оператор перезванивает и говорит что у них большие задолжности по всем позициям лассети и орентировачно я получу в сентябре. Кто ждет еще?

Офигеть, 4 месяца просрочки, 120 дней, 1.2% пени не забудте забрать. Если реально дотянут до сентября, это надо заносить в книгу рекордов, точнее антирекордов.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

-T250?

Терминатор какой-то :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает,примерно когда начнут продажи (раздача договоров- если можно так сказать) на хвалённую Nexia-T250?

 

Почему такая большая маржа у салона?

 

Встречаем цены на новые дрова местного разлива

post-10688-0-73958600-1464722424.jpg

Edited by MisterKim.79
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я удивлен, цена в нац. валюте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я удивлен, цена в нац. валюте.

Ничего удивительного, очень большой уровень локализации и продавать на внутреннем рынке их будут малыми партиями.

вообще ничего не понимаю. Срок по договору сегодня истек, лассети 3 поз. Азиатка Кто ждет еще? У кого срок подходит или уже закончен, поделитесь что вам отвечают в салоне и т.д.

3 позу азиатку почитай с прошлой осени почти не собирают, собирают только европозы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего удивительного, очень большой уровень локализации и продавать на внутреннем рынке их будут малыми партиями.

У других моделей локализация по-более будет,но сумовых договоров нет уже с полгода...Я бы не торопился,а то разведут как с кобальтами в самом начале продаж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 позу азиатку почитай с прошлой осени почти не собирают, собирают только европозы.

а где это написано? Где почитать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Почему такая большая маржа у салона?

 

Встречаем цены на новые дрова местного разлива

Мне не човсем понятно, оптовая цена это для автосалонов? Если да, то харя не треснет у них 14,5 миллионов с продажи 1го автомобиля иметь?

Кто в теме, раскладите все по полочкам если не затруднит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now