mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

где есть договора на Орландо

в последний раз говорят были на Рохате с ожидаением 4-мес, спрашивали там? Кто-нибудь видел Орландо 2016г.выпуска? На витринах везде стоят 2015г.

 

PS> надо обновить прайс-лист с более свежим гос.курсом (для удобства) и добавлением новой каптивы, у кого есть выложите сюда пожалуйста, спасибо!

Edited by shingo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь получал Spark 2 поз? интересует сколько 15% в $ доплачивали. Сегодня "обрадовали" в салоне, сказали что доплатить еще за АБС нужно, в суммах цена поднялась на 403.000 от общей первоначальной стоимости спарка. Говорят что изначально на 2 поз не предпологалось ставить сие опцию. т.е сейчас доплата еще около 135$ Кто слышал такое???

После последнего перевода Спарка в СКВ, в некоторых салонах Спарк 2-поз с АБС стоил 18млн 363сум (в старом прайсе в шапке темы тоже) позже везде исправили цену на текущую, и оплатившие 2-позу здесь уже задавали этот вопрос и не нашли ответа, прикладываю два старых прайса в подтверждение наличия АБС на оплаченной Вами авто.

post-18988-0-16471400-1464259847.jpg

Edited by shingo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После последнего перевода Спарка в СКВ, в некоторых салонах Спарк 2-поз с АБС стоил 18млн 363сум (в старом прайсе в шапке темы тоже) позже везде исправили цену на текущую, и оплатившие 2-позу здесь уже задавали этот вопрос и не нашли ответа, прикладываю два старых прайса в подтверждение наличия АБС на оплаченной Вами авто.

 

Видимо так и не найдется внятного ответа на то почему же так произошло, плотили за комплектацию с учётом абс, и тут сного доплата за абс....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто был в салонах, где есть договора на Орландо. Проехался по трем салонам Ташкента, не нашел, телефон Gm не могу дозвонится

Нету. Был в двух салонах на ЮА и Драйверз Кишлак

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо так и не найдется внятного ответа на то почему же так произошло, платили за комплектацию с учётом абс, и тут снова доплата за абс....

Подушки также в подробной расшифровке должны быть 2 (водит и пассажира) - видимо опомнились что продешевили и немного подняли цену без комментариев, подобно тому как одно время шли 3-позы с полным комплектом наворотов (очечник, полочка под пассажир.сиденьем, регулировка высоты обоих передних ремней безопасности, регулировка высоты водит.сиденья) и затем начали выдавать 3-позы без перечисленных мелочей по той же цене.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету. Был в двух салонах на ЮА и Драйверз Кишлак

Писал же тебе - ищи "Орлика" в областях.

Коканд, Наманган, Карши и пр.... - там он нафиг никому не нужен!!! Вторую позицию взять совсем не сложно!

С "автоматом" - траблы...да... есть такое..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подушки также в подробной расшифровке должны быть 2 (водит и пассажира) - видимо опомнились что продешевили и немного подняли цену без комментариев, подобно тому как одно время шли 3-позы с полным комплектом наворотов (очечник, полочка под пассажир.сиденьем, регулировка высоты обоих передних ремней безопасности, регулировка высоты водит.сиденья) и затем начали выдавать 3-позы без перечисленных мелочей по той же цене.

 

Такое же мнение, сволочи, либо в тихоря цену поднимают или опции режут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где есть договора на Орландо. Проехался по трем салонам Ташкента, не нашел, телефон Gm не могу дозвонится

Читай выше http://www.tforum.uz/topic/27710-%d0%b2-%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bc-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%81%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5-%d0%bc%d0%be%d0%b6%d0%bd%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bb/#entry2279952 и подключай знакомых в этих городах + Нукус/Ургенч/Заравшан/Дейнау/Дехконабад/Чуст...

им по разнарядке чуть ли не насильно выделяют Орликов - а те не берут...

вторая позиция (если не блатной цвет типа "мокрый асфальт", "олимпийский белый" или "серебристый) - свободна.

Свободны 2поз с цветом "вишня" и "баклажан"... - но мрачновато смотрятся...

ИМХО конечно...

 

P.s. своим белым цветом - доволен.

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подушки также в подробной расшифровке должны быть 2 (водит и пассажира), интересно какая именно опция может стоить эту немаленькую

доплату

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Писал же тебе - ищи "Орлика" в областях. Коканд, Наманган, Карши

Это как бэ не ближайшее приташкентье, шоб так легко смотаться. Тут точечный удар должен быть, шоб наверняка знать и поехать. Лан, поспрашаю у долиновских знакомых

 

Кста, про 3-ю позу Орла. На работе чувак один купил. Грит - тупая, просто кизнес. Его одного ещё норм. Но поехал недавно в горы, с женой и двумя детьми, кондёр включил и все, машина встала :D Тупит не по-деццки. А может давить на газ ещё боится, из-за необкатаности тачки ещё. ХЕЗ. Механика она по-любасу резвее будет :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ездить пусть научится - в горах на ручное упр-е коробкой переходить можно. С друзьями в прошлом году в чимгане и бельдике летом отдыхали, лоси пыль глотали

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кста, про 3-ю позу Орла. На работе чувак один купил. Грит - тупая, просто кизнес. Его одного ещё норм. Но поехал недавно в горы, с женой и двумя детьми, кондёр включил и все, машина встала Тупит не по-деццки. А может давить на газ ещё боится, из-за необкатаности тачки ещё. ХЕЗ. Механика она по-любасу резвее будет

возможно бензин 80й , а может это из за самого акпп

потмоу что мой лачик например даже с 4 человечками в весовой категории под 100 кг+ шумка, саб короче еще примерно 100 кг- весьма резво поднимается в горы

а ваще то мне сам Орлик не нравится - комфортабельная маршрутка - да простят меня уважаемые владельцы Орландо

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я хз, честно уже обидно, итак нарвался на повышение цен, теперь доплата за неведумую х....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слышал что теперь Спарк будет с движком 1,25 и акпп- это реально? его будут у нас продавать или только на экспорт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про 3-ю позу Орла. На работе чувак купил. Грит - тупая

по удельной мощности Орландо очень близок к Спарку 1.25, по книжкам Орёл на механике даже быстрее Кобальта, в реале конечно от шустрого Кобальта прилично отстаёт но для нормальной езды в городском потоке мощности вполне хватает. Нам еще повезло, сейчас Орёл стоит дешевле чем в корее откуда его везут, причём с добротным крузовским 1.8, а ведь могли оставить и 1.6 как на внутреннем рынке кореи. Поэтому по такой цене GM и не даёт нам топовый 2.0 движок. Edited by shingo
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

слышал что теперь Спарк будет с движком 1,25 и акпп- это реально? его будут у нас продавать или только на экспорт?

Уже обсуждали здесь, их уже выпускают 1.25 + японская 4-ступ.коробка Aisin, на экспорт кажись только и есть 1.25 автоматы, на сайте Равон все спарки с автоматом: http://ravon.ru/ravon-r2/equipment
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже обсуждали здесь, их уже выпускают 1.25 + японская 4-ступ.коробка Aisin, на экспорт кажись только и есть 1.25 автоматы, на сайте Равон все спарки с автоматом: http://ravon.ru/ravon-r2/equipment

это я помню, просто хотел узнать, может и у нас будут, пусть за валюту но пусть будут.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот совершилось. Сегодня с утра позвонили с салона, моя машинка ждет меня )) Spark 2 GAN. Буду заберать в понедельник, сегодня не успею. Кто там по очереди после меня в салоне хумо? Готовьтесь к радости ))

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как бэ не ближайшее приташкентье, шоб так легко смотаться. Тут точечный удар должен быть, шоб наверняка знать и поехать. Лан, поспрашаю у долиновских знакомых

 

Кста, про 3-ю позу Орла. На работе чувак один купил. Грит - тупая, просто кизнес. Его одного ещё норм. Но поехал недавно в горы, с женой и двумя детьми, кондёр включил и все, машина встала :D Тупит не по-деццки. А может давить на газ ещё боится, из-за необкатаности тачки ещё. ХЕЗ. Механика она по-любасу резвее будет :rolleyes:

Я просто позвонил в Долину и сразу в 2х местах нашел в прошлом лете...

Чуст и Коканд.

Выбрал Коканд.

 

О "тупом" автомате...

Надо обкатать автошку.

заливать 92 (по нашим меркам 91+95) бензин и тогда 141 лошадь поедут резвее...

я семейством вокруг Чарвака (через Нанай и Бручмуллу) ездил - машина едет...

возможно выкручивать приходится иногда, шумит порой (музыку врублю и ладно)...

а по трассе.. 140 и выше едет как по рельсам....

Серега.Уз!

Эта "семейная маршрутка" - этим все сказано... у нее другие цели.

И поверь мне 4м в ней очень или ОЧЕНЬ комфортно!

лучше чем в Капе и в Лосе, в частности...

 

просто поверь мне, как старому знакомому...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я семейством вокруг Чарвака (через Нанай и Бручмуллу) ездил -

зря ты туда поехал ой как зря- от Наная и до Бричмулы дороги нет ваще- то что там называют дорогой это просто жуть - сорри за оффтоп

И поверь мне 4м в ней очень или ОЧЕНЬ комфортно!

на счет как сзади не знаю- но спереди в Лачетти комфортнее и просторнее

даже мне нравится (по просторности) больше чем в Капе и Малибу, не говоря про Орландо

на счет Орландо- не плохая машинка в своем классе

но не люблю я всякие паркетники джипы минивены, нравятся больше седаны и хечи.

 

О "тупом" автомате...

Надо обкатать автошку.

не знаю что там в Орландо тупое - автомат или сам движек, но ехали в горы с друзьями, я на лачике (в машине 4 чел моей комплекции) и в Орландо друзья - муж с женой и двое детишек - детишки по весу как 1 взрослый, так вот - Орлик автомат, бензин 95 и у меня и у них - так вот они так "тошнили" в подъем, что не выдержал, обогнал их и потом минут 10 на юсуфхоне ждал- ну не едет Орлик акпп при средней даже загрузке и в подъем. Даже на 95 мидовском.

ну а по городу кататься - не плохо (с учетом нашего скудного выбора и огромного обжорства каптивы) - да и салончик прикольный, но громоздкая она - короче - не будем спорить и ругаться- у всех свои вкусы, Так что мир - дружба!

 

Эта "семейная маршрутка"

вот это точно! для города и холмистой местности - за свою цену - хорошая машинка.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот совершилось. Сегодня с утра позвонили с салона, моя машинка ждет меня )) Spark 2 GAN. Буду заберать в понедельник, сегодня не успею. Кто там по очереди после меня в салоне хумо? Готовьтесь к радости ))

Мои поздравления!!! Как по узбекски говориться: "Тагидан шамол учиб юрсин"!!! Значит не все так туманно со вторыми позами:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мои поздравления!!! Как по узбекски говориться: "Тагидан шамол учиб юрсин"!!! Значит не все так туманно со вторыми позами:)

 

Спасибо! ) да, движение пошло, скоро все получат дай бог

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот совершилось. Сегодня с утра позвонили с салона, моя машинка ждет меня )) Spark 2 GAN. Буду заберать в понедельник, сегодня не успею. Кто там по очереди после меня в салоне хумо? Готовьтесь к радости ))

Поздравляю!!! А когда платили? И какой фонд?

 

 

Edited by sparkLS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду джентру 3 поз.азиатку, АКПП, в договоре срок до 31 мая, в салоне точную дату выдачи незнают, говорят ждите позвоним, задержка говорят из-за отсутствия комплектующих. Понимаю что в срок не выдадут т.к.осталось 2 рабочих дня. Владеет ли ктонибудь информацией об этих позициях? В чем проблема?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду джентру 3 поз.азиатку, АКПП, в договоре срок до 31 мая, в салоне точную дату выдачи незнают, говорят ждите позвоним, задержка говорят из-за отсутствия комплектующих. Понимаю что в срок не выдадут т.к.осталось 2 рабочих дня. Владеет ли ктонибудь информацией об этих позициях? В чем проблема?

сам же пишешь "из-за отсутствия комплектующих".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.