mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 891 posts in this topic

Что-то я удивлен, цена в нац. валюте.

 

Они все всегда в валюте, а вот валюта оплаты другой вопрос

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

29% акцизный налог

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вести с полей... прислали по Телеграмму.

 

 

P.S. у меня нет вопросов и я не удивлен продажей старых машин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. у меня нет вопросов и я не удивлен продажей старых машин.

а разве этим фото не миллион лет?
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже больше миллиона

 

Дата съёмки 30.07.2014 г

 

 

А это съёмка 2.03.2016

Edited by Candid
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь получал Spark 2 поз? интересует сколько 15% в $ доплачивали. Сегодня "обрадовали" в салоне, сказали что доплатить еще за АБС нужно, в суммах цена поднялась на 403.000 от общей первоначальной стоимости спарка. Говорят что изначально на 2 поз не предпологалось ставить сие опцию. т.е сейчас доплата еще около 135$ Кто слышал такое???

 

Спарк 2 позы еще в прошлом году был с АБС. у меня двое друзей купили и оба с АБС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще ничего не понимаю. Срок по договору сегодня истек, лассети 3 поз. Азиатка, в салоне как всегда ничего внятного не говорят типа дней 10 ждите, каждый раз завтраками кормят, решил позвонить в горячую линию ДжиЭм,дозвонился, к вечеру оператор перезванивает и говорит что у них большие задолжности по всем позициям лассети и орентировачно я получу в сентябре. Кто ждет еще? У кого срок подходит или уже закончен, поделитесь что вам отвечают в салоне и т.д.

Тоже самое по спаркам 31 истек срок договора. Позвонил в GM девка оператор говорит что в сентябре получите(

 

Оплачивал 17 декабря!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там на фото все лоси экспортные...) они же их уже распродали)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По доплате за спарк 2 отписался выше во всех деталях..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отсутствие здоровой конкуренции - порождает безнаказанность, пофигизм в отношении своих клиентов и вообще полный беспредел.

А чем у нас занят антимонопольный комитет??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Завязываем с оффтопом][/warn]

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще ничего не понимаю. Срок по договору сегодня истек, лассети 3 поз. Азиатка, в салоне как всегда ничего внятного не говорят типа дней 10 ждите, каждый раз завтраками кормят, решил позвонить в горячую линию ДжиЭм,дозвонился, к вечеру оператор перезванивает и говорит что у них большие задолжности по всем позициям лассети и орентировачно я получу в сентябре. Кто ждет еще? У кого срок подходит или уже закончен, поделитесь что вам отвечают в салоне и т.д.

Вчера звонили и сказали тоже самое. договор март.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня видел на учкахрамоне как забрали белую джентру, не знаю уж какой позиции

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что на сумовые позиции уже договора дают? Интересует по перечесу.

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нексусы экспортный 13-14 год велкам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо много их по сусекам наскребли)) Вот поподалово то, берёшь машину снятую с производства 13 года выпуска и ещё год её продать не можешь, А в 2017 году ей уже будет 4 года и никто не поверит в реальный пробег. Жуть.

 

А как у них кольца не залегают за столько лет стояния? Их заводят что ли раз в месяц? Если так, то сколько бензина сожгли за эти 36 месяцев))

А резинки подвески, они ж все должны потрескаться, сальники могли протечь, это же полную профилактику нужно делать после покупки такой машины)) Жидкости все менять)) А ещё представьте, что заплатишь сейчас, а привезут её в декабре))

Edited by Bayram
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тоже самое по спаркам 31 истек срок договора. Позвонил в GM девка оператор говорит что в сентябре получите(Нам примерно также ответили. У нас срок 30/31 апреля. Причем говорят, что мы первые по 2 позиции. В утешение сказали, что те, кто позже платил, получат в декабре. А если нас не устраивает такой вариант, то можно забрать нексию.

 

Оплачивал 17 декабря!

 

 

Тоже самое по спаркам 31 истек срок договора. Позвонил в GM девка оператор говорит что в сентябре получите(Нам примерно также ответили. У нас срок 30/31 апреля. Причем говорят, что мы первые по 2 позиции. В утешение сказали, что те, кто позже платил, получат в декабре. А если нас не устраивает такой вариант, то можно забрать нексию.

 

Оплачивал 17 декабря!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

vasiletta

 

У вас та же проблема?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как у них кольца не залегают за столько лет стояния? Их заводят что ли раз в месяц? Если так, то сколько бензина сожгли за эти 36 месяцев))

А резинки подвески, они ж все должны потрескаться, сальники могли протечь, это же полную профилактику нужно делать после покупки такой машины)) Жидкости все менять)) А ещё представьте, что заплатишь сейчас, а привезут её в декабре))

ничего не заляжет и не потрескается.

Из жидкостей менять масло сразу,незамерзайку лучше тоже.Аккум менять по необходимости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо много их по сусекам наскребли)) Вот поподалово то, берёшь машину снятую с производства 13 года выпуска и ещё год её продать не можешь, А в 2017 году ей уже будет 4 года и никто не поверит в реальный пробег. Жуть.

 

А как у них кольца не залегают за столько лет стояния? Их заводят что ли раз в месяц? Если так, то сколько бензина сожгли за эти 36 месяцев))

А резинки подвески, они ж все должны потрескаться, сальники могли протечь, это же полную профилактику нужно делать после покупки такой машины)) Жидкости все менять)) А ещё представьте, что заплатишь сейчас, а привезут её в декабре))

ага заводили и ещё скажите ездили. Под открытым небом эти тачки всё время стояли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если завелась после 3 летнего стояния считай уже удача, все таки думаю предпродажку какую никакую делают прежде чем в продажу пускать машины, хотя были времена знакомый покупал матиз перечесом так там даже обшивок дверей не было, не то что бы сняли, их даже не ставили с завода, так как даже дырочек на внутренней плёнке не было

 

 

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага заводили и ещё скажите ездили. Под открытым небом эти тачки всё время стояли

Обычно в таких случаях масло заливают в цилиндры при долгом простое, 15-20 миллилитров в каждый, и потом время от времени крутят стартером, а потом при расконсервации заливают керосинчик в каждый цилиндр, потом меняют масло с фильтром и заводят. Просто сколько труда нужно приложить чтобы тысячи машин консервировать, да и консервировали ли их, что то не верю я в добросовестность сотрудников автопрома. Но всё равно даже если так консервируешь резинки рассыхаются, аккумулятор дохнет, тормозная жидкость накапливает влагу и разлагается за 3 года
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

время от времени крутят стартером, а потом при расконсервации заливают керосинчик в каждый цилиндр, потом меняют масло с фильтром и заводят.

Уверен ничего с ними не делали за 3 года. Да и ничего не будет.

30-летний жигуль стоял 2 года и завелся за 5 минут и поехал, а тут новый авто.

А так да , расходы у нового владельца: смена жидкостей, желательно поменять шины, остальные резинки менять или подтягивать по факту подтекания

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.